Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Battlefield 2. Играем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
3X@ - offline 3X@
03-07-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а не у кого не вылетало с ошибкой, мол не хватает файла d3dx9_25.dll? Чё делать? Переустановка не помогла, на винте этого файла не нашёл...


__________________
Hungry for some snake?

Killroy - offline Killroy
03-07-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, интересно, кто-нибудь решил вышепрозвучавшую проблему с "залипаниями"? А то, чес гря , они меня уже порядком достали .

ADv - offline ADv
03-07-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наблюдал чуть другий вид глюков - в какой-то момент игруха начинает тормозить, причём по нарастающей, пока не открыть и закрыть по ескейпу экран меню. У знакомого на другом компе тож такой глбк наблюдался.
Так что похоже надо ждать бааальшого патча...

3X@ - offline 3X@
03-07-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тормоза тормозами, а мне даже не запустить игру!!! Что ж мне делать?

TapHyM - offline TapHyM
03-07-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@
DirectX 9.0c не пробовал переставлять? Игра здесь ни причём, если не хватает библиотеки из DirectX.

HeMo - offline HeMo
04-07-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Люди, а не у кого не вылетало с ошибкой, мол не хватает
> файла d3dx9_25.dll? Чё делать? Переустановка не помогла, на винте этого файла не нашёл...

Надо DX с диска с игрой поставить, там эти библиотеки есть.

Изменено: HeMo, 06-07-2005 в 05:32

3X@ - offline 3X@
04-07-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сочтите меня полным придурком, но я никакого директа не диске не заметил. У меня ДВД с мужиком, лежащим на брюхе с пулемётом. А этот файл много весит? МОжет кто скинет? [email]300490@list.ru[/email]

oburigen - offline oburigen
04-07-2005 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь доп. оружие открывал уже? Которое kit unlocks в статистике. Набил пока что только lance corporal и кучу разномастных медалек, а оружия не видать.

И еще, сколько оно траффика ест? У меня что-то аномально громадное количество...

TapHyM - offline TapHyM
05-07-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@
Имеется в виду лицензионная трёхдисковая версия от софтклаба, а не твоё пиратское фуфло.
Ладно, держи линк: http://www.m3fe.com/760

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
05-07-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
А софтклаб и трёхдисковую выпустил??? Я чё-то не видел в продаже, только 1xDVD...
Хотя насколько мне известно, EA выпускала 3xCD версию, но в России не попадалась, да и зачем???
Опять сидеть с этой горой дисков и париться при установке\переустановке игры??? Один диск воткнул - и все дела! DVD аднака

zloi_bot - offline zloi_bot
05-07-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто знает для чего в сингле INSTANT BATTLE - ничего не происходит при нажатии на данную кнопку в меню

oburigen - offline oburigen
05-07-2005 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, выяснил как открывается новое вооружение. Для всех интересующихся - по 1 анлоку за каждое звание после первого. Тоесть начиная с lance corporal. Открыл штурмовуху G3, всем хороша, но нет подствольника и магазин на 20 патронов. Теперь жалею что не открыл снайперку, а до corporal еще пахать и пахать...

HELL666 - offline HELL666
07-07-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, NEED HELP! Скачал патч 1.01, а у мя EXE-шник ломаный, так шо патч не ставится. Скиньте кто-нить EXE-шник от неломаной английской версии 1.0 мне на [EMAIL]kozelsps@bk.ru[/EMAIL], плиииииз

crist2000a - offline crist2000a
07-07-2005 09:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, кто знает как цвет курсора поменять?

crist2000a - offline crist2000a
07-07-2005 12:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я имею в виду цвет прицела ...

TapHyM - offline TapHyM
07-07-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, нид хэлп!

Срочно понадобился оригинальный английский трёхдисковый релиз сабжа от VENGEANCE (VNGCLONE), поделитесь плиз ссылочкой. Только на HTTP/FTP, P2P просьба не предлагать...

HELL666 - offline HELL666
08-07-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ! Ну неужели у всех ломаные версии или вам впадлу кинутьдва мега на мэйл? Помогите человеку!

TapHyM - offline TapHyM
08-07-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666
А что толку, что ты поставишь патч? Ведь нового кряка всё равно нет и не будет, поэтому нужен оригинальный CLONE-релиз игры, а не фуфло от RELOADED!

HELL666 - offline HELL666
09-07-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM , может исправится лаг с зависаниями, а я скачаю mini-image и не буду менять exe-шник! Если у тя этот самый оригинальный релиз от CLONE, скинь EXE-шник, плиииииииз или дай HTTP(!) или FTP(!) ссылу на КЛОНовский релиз!

Изменено: HELL666, 09-07-2005 в 20:24

TapHyM - offline TapHyM
Unhappy09-07-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666
У меня нет нормального релиза игры. И ссылку нормальную не могу найти, чтобы можно было его скачать.... кроме P2P.

Добавлено 12 июля
Докачался у меня первый диск из релиза VNGCLONE (который с защитой SafeDisk4), но экзешника я там не нашёл.... придётся ждать, пока докачаются оставшиеся два диска, тогда смогу выслать экзешник. Правда качается у меня со скоростью 2Kb/s, поэтому оставшиеся два диска приедут ещё очень нескоро...

Изменено: TapHyM, 12-07-2005 в 05:20

pkoz - offline pkoz
12-07-2005 12:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На оригинальные файлы там есть ссылочка (неблизко, но уж где нашел):

http://foros.3dgames.com.ar/showthr...t=220819&page=3

HELL666 - offline HELL666
12-07-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО ВАМ ЗА СОДЕЙСТВИЕ, КАМРАДЫ! Жаль тока, что я уже удалил и игру, и её дистриб

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
12-07-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно радуют скромные требования для соединения - от 256 кбит и до 5 мбит
Другими словами, всех кто на модемах просто опустили. Хотя не особенно и понятно, чего там такого передается мощного.

oburigen - offline oburigen
12-07-2005 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez на 256 кбит играется абсолютно нормально, а вот чего передается - сам не пойму, но передается много. Выше я уже, кажись, писал сколько...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
12-07-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда еще гадостей

Браузер медленный и неудобный. Френд-листа нет, и это в тимплейной-то игрульке. Местный VoIP это песня. Лебединая. Тимспик или вентрилла все еще абсолютно недостижимый идеал. Зато трафика с встроенной говорилкой начинает кушать сразу в 2 раза больше. 30 килобайт в секунду идет постоянно, как с куста. На моей памяти это самая прожорливая игрулька из всех вообще. Planetside + Teamspeak столько не делали в пиковых сражениях (200+ рыл). И при всем при этом - корявый Punkbuster (тут отдельная история, весь этот панкбастер помогает только против честных игроков), и время от времени пробегающие лаги. Хотя лаги может конечно и от сервака, но все же.

Сетевой код, короче, боюсь если Кармаку показать, он будет очень расстроен потугами своих в некотором роде коллег

Текущее время: 23:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru