Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Прощайте, динозавры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Sat - offline Sat
Talking11-10-2001 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RoK свежачку какого А старое уже все протухло.

Mephisto - offline Mephisto
11-10-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он мне обешался для сайту статью про Звезду Смерти написать.

Sat - offline Sat
Smile11-10-2001 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RoK его уже опередил и написал про Звезду Жизни

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-10-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Mephisto
Еще раз mega10х за баннер!!!
Пр ЗС так и не собрался написать
Некогда было (ремонт и ДеусЭкс) да и вдохновения не наступало. Ща полегче -увидим. Вообще про ЗС перевести - этов принципе хоцца.

Всем
Вот я появился. Пока новых тем не видите потму что читаю ваше творчество что творилось 5 недель

Mephisto - offline Mephisto
15-10-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так я народ завлекаю
Ты самого_главного_модератора попроси в логи посмотреть, ходят люди смоего сайта или нет.
Так интересно.

RoK - offline RoK
Talking15-10-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



RoK его уже опередил и написал про Звезду Жизни
Однако, долго не не прожила, хотя призвана творить добро. Силы Песочницы и их сюзников обрекли ее на смерть.

Lord - offline Lord
16-10-2001 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А она жизнеными слюнями всех обляпала

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-04-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Здесь я


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Брор Джас - offline Брор Джас
03-04-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт вернулся!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

hansolo - offline hansolo
04-04-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семь лет спустя


__________________
Don't get exited!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
08-12-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати говоря. Тема в наши дни актуальная как никогда. У кого-нибудь есть хотя бы догадки, куда делась вся old-school? Только сегодня я видел мельком Ранда, но от этого ещё грустнее стало. Где Траун? Где Вуду? Про генерала Пека или леди Девону вообще молчу. *Перечитывает* Извините за чистейший флуд, но это уже не смешно...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-12-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Леди Девона есть ) Просто, так вышло, она пишет, в основном, в игре )


__________________
Не отступать и не сдаваться

Lord - offline Lord
09-12-2008 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дыке с возрастом у людей другие приоритеты в жизни появляются вот они все реже и реже пишут тут ))


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Astrodroid - offline Astrodroid
09-12-2008 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, почитал, прослезился...

PEK - offline PEK
Cool09-12-2008 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



- Hail!
Генерал появился в дверях, похлопывая по бедру черными перчатками летного костюма. Оставив в пыли еще одну цепочку свежих следов, подошел к бюсту у стены, под которым еще можно было прочесть "General PEK". Усмехнулся и коротким ударом все тех же перчаток смахнул пыль с обсидианового шлема.
- Рад слышать, господа, что не забываете нас, - генерал обернулся, и в глазах его мелькнула улыбка.
- Давно я не был в этих стенах. Но всегда помню, что они есть. Империя требует от своих слуг многих вещей. И многих профессий. - Генерал прикоснулся к нашивке Лингво-разведовательного корпуса Ордена Императора на своем рукаве.
- И во многих мирах нужны верные сыны Империи. Сейчас мой долг велит возвращаться в Арданию. Туда, где люди сражаются за свое выживание с ужастными тварями: драконами, гоблинами, минотаврами. Где люди верят в богов. Где еще нет мира и порядка. Но где он обязательно будет!
Генерал помолчал, окидывая взглядом полутемный зал с бюстами былых камрадов.
- Я думаю, каждый из нас сражается сейчас на своих рубежах. И каждый, я уверен, помнит, что он служит Империи или Альянсу. Хотя преданность тех, кто служит Альянсу, достойна лучшего применения. - PEK еще помолчал, затем достал из кармана комм, включил его на прием и положил рядом с бюстом.
- Я всегда на связи, господа. Мир и Порядок!


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Тарантул - offline Тарантул
09-12-2008 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Во, все "динозавры" тут, оказывается. Предлагаю устроить в этой теме Парк Юрского периода.


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Foks - offline Foks
09-12-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Здрасте.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Lengra - offline Lengra
09-12-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья




It's a trap!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-12-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Хм, а сам основатель темы тока в аське изредка


__________________
Мир и Порядок!

PEK - offline PEK
Talking09-12-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Ну, мож по такому поводу объявится Устроим восстание эвоков-динозавров


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-12-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арррррр!!


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
09-12-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю устроить в этой теме Парк Юрского периода.
*Собирает ДНК ветеранов-динозавров, попутно заменяя недостающие фрагменты кода ДНК фрагментами кода жаб-новичков.*


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
09-12-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Ты кого назвал жабой, вася?

Porco Rosso
Тот аватар держался два года... Сильно...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-12-2008 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar

Все возвращается к истокам


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-12-2008 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ХРЮН ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Текущее время: 03:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru