Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 > >>
faget - offline faget
02-05-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера подарили лицензию. (была пиратка, иногда вылетала и были на половину англ перевод).. мда скажу я. поставил . пропачил до 1.00002...... и ? запускаю. на 9 рендере играть вообще не возможно .и гра вылетает и зависает каждые 2 минуты. (комп у меня сильный, видео карта тоже). но самой интересное то что играля при 800 х 600 (болтше покадровая анимация) тормоза дикие. посаветуйтие камрады что делать. жалеею что пиратку снес. она хоть играемая была....

Bark - offline Bark
09-05-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!! (над монстряками и гопниками)

всем в обязательном порядко вознести цветы и выпить пива (водки добавить по вкусу)

BtFLinks - offline BtFLinks
09-05-2007 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех поздравляю с Днем Великой Победы!

KerTinor - offline KerTinor
Unhappy16-05-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа.. Затих бар. Где бармен? Наливааай!! Продолжим общение! Или все резко трезвые теперь?

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
16-05-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KerTinor
Чудес на свете не бывает. Особенно в области ПК-игр. После жестокого разочарования от Готики 3 и Сталкера думаю купить консоль (юзать всякие там СтарВарсы) и забить на ПКшную халтуру... Надеюсь Сталкер2 выйдет на каком-то ЗЫ3 без глюков и недаработок, ведь на консолях баги отсутствуют как вид ...

KerTinor - offline KerTinor
Unhappy17-05-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delta Oh-Seven СтарВарсы юзать не грех. Я почти всегда в JA рубаюсь. Но сТуЛкЕр 2 думаю выйдет к нашей с тобой старости. Когда внуки будут зарабатывать, а мы жить...

Don Rumata - offline Don Rumata
Talking17-05-2007 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем добрый вечер!
Можно вопрос?..... S.T.A.L.K.E.R. пойдёт на AMD 1700 c RAM 512 KB и видео FX 5200 ?

KerTinor - offline KerTinor
18-05-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Rumata Шутник блин. Весь в меня! =) Я тоже люблю мечтать! =)

Доберман - offline Доберман
25-05-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдяааа... Когда я созрел прийти на форум все уже забыли, про что вообще здесь разговаривали.
А со "С.Т.А.Л.К.Е.Р"ом та же фигня, что и с "готикой" и "обвилионом". Игра великолепна. Но только после того, как поставишь патчей суммарным весом превосходящие саму игру.
И еще... Все же это "стрелялка". Весь драйв исключительно в стрельбе, ребята. Вопрос к разработчикам - на фига тогда гайки? Я ими по ботам кидался, когда патроны закончились и нож затупился. А слабо было реально аномалии сделать, чтобы в пот кидало, когда по малохоженным тропинкам идешь?! Мутанты вообще отдельная тема. Не впечатлили. Убивали, конечно, но не впечатлили. С псевдогигантом вы вообще напортачили. У меня против него вообще ни одного шанса не было, о каком балансе может идти речь? Я так смеялся при виде этой нелепости, что был совершенно беспомощен перед этой "машиной смерти".

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
03-06-2007 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доберман
Я так смеялся при виде этой нелепости, что был совершенно беспомощен перед этой "машиной смерти".
"Мда...И смех и грех!" - удивленно констатировал священник созерцая свой недокуренный косячёк... Имеено так сокращенно можно охарактеризовать игру. Похоже разрабы сами того не намереваясь внесли в игру немалое количесво здорового юмора. Жалко, что такие (уже) анекдоты про монстров не рассказывают сталкеры сидя у костра.

KerTinor - offline KerTinor
Unhappy13-06-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и всё... Умер бар... А так тут весело было!

Jim Morrison - offline Jim Morrison
16-06-2007 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну...а больше и не нужно - уже проэкт сдан и мы в принципе архаизмы...давайте перебираться на ветку по Фоллу 3 и там ждать уже его)))

G-offspring - offline G-offspring
08-07-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison Не-а, тут ещё есть о чём поговорить... Например о плагиате сеттинга.

Итак, камрады, на Е3 появился новый трейлер игры Call of Duty 4, и что же мы видим? Припять, русские, ядерные взрывы и всё это на фоне операции-бравых-американских-спецподразделений-по-спасению-всего-мира-от-красной-угрозы. И знаете, очень уж узнаваемые места... Они сами в Зону Отчуждения ездили, или нарыли старых билдов Сталкера, где Припять была побольше?...

Ссылочка на HD-версию трейлера: http://www.gametrailers.com/player/21256.html
Ссылочка на обычную версию оного: http://www.gametrailers.com/player/21257.html

KerTinor - offline KerTinor
09-07-2007 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring Никогда не устану повторять фразу М.Задорного об американцах: "Ну тупыыыееееее!" Идею явно же слизали. Ниче сами придумать не могут.

kallagen - offline kallagen
10-07-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерсное кино.... "Вот уррроды" (с) Брат 2

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
11-07-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison
давайте перебираться на ветку по Фоллу 3 и там ждать уже его)))
Не против, но...э-э-э...В "феллауты" лично я вообще не играл Где-то год назад пробовал пройти, но...Графон там убогий, играбельность так себе...Одним словом, после Зольдатов Анархии и Сайлент Шторма играть в феллаут невозможно.

G-offspring - offline G-offspring
12-07-2007 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, уже S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky анонсировали, давайте его теперь ждать... Ё-моё.... так этож значит, что... УРАаа!!!!!! У нас опять есть что ждать!!! Бар жив!!!! Я чур первый, кто начал ждать!!!

analitic07 - offline analitic07
12-07-2007 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



G-offspring УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!

M.C. - offline M.C.
13-07-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот опять старые добрые времена, когда надо ждать

G-offspring я после того как прочитал про КАЛ Офдюти, так млин такой злой был МУДАКИ! В принципе неплохая игра по сюжету была, так сговняли, ушлепки тупые пендосы позорные!!!

G-offspring - offline G-offspring
13-07-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.C. Но как, сцуки, реализовали... В одном из следующих роликов показывали действие под Припятью... Сцуки... у меня чуть сердце не выпрыгнуло. Простор, луг... всего двое в маск-халатах... заброшенная остановка... избушка с врагами-демократии-русскими. Заброшенная церковь, боже это было так прекрасно! Кладбище... ныканье от пролетающего одинокого вертолёта за кладбищенской оградой... Какая была атмосфера... Они не просто стригут бабло с раскрученной атмосферы, они делают это красиво, по-еврейски. Обмудки. Меня чуть наизнанку не вывернуло... Это была настоящая вылазка 2-х сталкеров за хабаром. Заменить бы людей на мутантов, и расставить аномалии...
Плюёмся на плагиаторщиков, но балдеем перед дизайном здесь: http://www.gametrailers.com/player/21587.html
и в HD-качестве: http://www.gametrailers.com/player/21586.html

P.S. даже гамма серая... уроды. Всё вывозят: лес, уголь, куриный помёт... теперь и за дизайн взялись (почти(с))

analitic07 - offline analitic07
13-07-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



G-offspring вот ***** щто за люди... уроды. причОм моральные... одно радует Кол Оффф Дути 4 я не увижу: она выйдет тока на консолях...

M.C. - offline M.C.
13-07-2007 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring просто у них бабла-то поблее будет, чем у ПЫС

updated: посмотрел мувики... блин и правда, они чтоли со Сталкера стырили уровни? Если без договоренности с ПЫС, то те запросто могут и деньгу через суд неплохую получить!


analitic07 да и слава Богу!

Изменено: M.C., 14-07-2007 в 00:01

G-offspring - offline G-offspring
14-07-2007 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.C. Ну теперь и у GSC после релиза деньги появятся, особенно если зарплаты старые оставят.

С иском их обгонит THQ Хотя у них вроде нет прав на франчайз...

NeFOuND - offline NeFOuND
15-07-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Мля, а я слышал, что КОД 4 выйдет на ПиСи. Мол разрабы выпустили третью тока на консолях и решили выпустить четвертую и на компах тоге. Поправьте меня если не прав.

analitic07 - offline analitic07
15-07-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeFOuND я не маю, но как-то нелогично получается: 4-ая часть на комп будет, а 3-я нет??! это бред какой-то

Текущее время: 09:26 << < 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru