Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Текстовые квесты в КР2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Saa1 - offline Saa1
08-02-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как "проникнуть" в базу данных корпорации MacroHard.

Здесь уже дано неполное описание, но с помощью него не смог

Timoty - offline Timoty
08-02-2005 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Saa1
Нашел бумажку с старыми записями

Загружал я креки к стражам которые у меня помечены буквами "H" "G" и "D" - не помню кто это такие, но если посмотреть из первой комнаты - такие стражи стоят в 1м южном, 2м южном и 2м восточном.

Сначала вроде ходил в узел 1-3 - видимо за каким нибуть паролем.
Потом назад и 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4

Saa1 - offline Saa1
08-02-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до 4.4 я доходил (не не помню как) ...
НО где точно находится пароль ?

multivak - offline multivak
08-02-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saa1

в узле 1-3.

Saa1 - offline Saa1
08-02-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доходил я до узла 1-3 ... логина с паролем там нет ...
На 3-2 есть сообщения, какой взломщик нужен до 4.4. ... (Mirror 1.0), но пароля с логином нету

Аауи - offline Аауи
08-02-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Странно. Не путаешь 1-3 с 3-1? Имеется в виду
_ _ _ _
_ _ _ _
х _ _ _
_ _ _ _

Я тоже точно помню, что это там. Жмешь "посмотреть временные файлы", находишь сей секретик

Saa1 - offline Saa1
08-02-2005 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
ТНХ
Действительно, не 1-3, а в 3-1 искать код надо ...

А квест с большими и маленькими сине-жёлтыми ромбокругами - это что-то ...
По втором сыграл в угадайку потом нашёл принцип, в третьем 3!!! раза угадывал правильный ответ, потом допёр до правила ...


/**********************************/

А квест "Благословление богов" с яицами в лабиринте и последующем боем вылупившихся из них.
Подскажите, как в лабиринте искать и бродить ...

Аауи - offline Аауи
09-02-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А квест с большими и маленькими сине-жёлтыми ромбокругами - это что-то ...
Рад, что ты заметил =)

Подскажите, как в лабиринте искать и бродить ...
Там карта в правом верхнем углу, по ней и ориентируйся. Можно даже перерисовать на бумажку, и отмечать, где находишься в данный момент.

Еще в самом тексте есть "наглядная" схема твоего положения. (т.е. возможных развилок)

Mateo - offline Mateo
Thumbs up05-01-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<quote>Привет камрадам! Помогите, пожалуйста, я все никак не могу пройти квест «амнезия», как решить задачу с хрякоплюхами, мое решение не подходи, при всех вариациях ответ не верный. Кроме того, я не понимаю формулу X = (10 * (2^n)) – 10, что обозначает ^ и *. Могу еще предположить, что звездочка - это умножить, а вот что значит ^ не пойму. Кто прошел дайте дельный совет, а то уже голову сломала. Заранее спасибо!</quote>

пожалуйста.

Если на 3й день этих тварей было 70,
То на 4й – 150
На 5-й - 310
На 6-й - 630
На 7-й - 1270
На 8-й - 2550
На 9-й - 5110

И никакая формула не нужна )

faberge9999 - offline faberge9999
16-06-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел на угад первый легко ставиш одинаковыве или разные помогает подсказка из бара , потом только на угад ставил те которых нет в списке , а в конце надо пожать руку победителю и у него вывалитьсчя лаптоп и вы прошли

Chelk - offline Chelk
26-03-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому интересно. В квесте Мастер Иике-Бааны девочка дала розу что бы мы подарили ее БАБЕ-ЕГЕ в лесу что бы не ловить вора и что бы сразу получить заклинание Ледяные пчелы. Для этого отвечаем так:
«Хозяин! Отворяй ворота…»
«Ах, да, разрешите представиться, мадам…»
«Что может быть прекраснее…»

Chelk - offline Chelk
26-03-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А квест "Благословление богов" с яицами в лабиринте и последующем боем вылупившихся из них.
Подскажите, как в лабиринте искать и бродить ...

Для этого есть карта по ней очень даже легко передвигаться если разобраться. Она нарисована сбоку.

toyota - offline toyota
28-08-2011 06:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребятки, нигде нет прохождения квеста где в каком-то особняке происходит что-то странное, ходишь по лестницам вверх и вниз, пеленгша платье какое-то просит, рука чья-то валяется, статуи какие-то стоят надо с ними загадку разгадать. Кто нибудь может знает? Как он называется? Как пройти?

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru