Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Лучшая РПГ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
18-02-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, щас, диск принести. Там же СТОЛЬКО ВСЕГО!!! Выхожу, думаю вот, пару эвеев схаваю и нормально, врубаю счетчик-чуть в обморок не упал!!! Но я загрузил сохранялово (я про него забыл-в самом низу списка было) сожрал два радХ'а и шляюсь там, ворую, экспу набираю. Жаль только не всё утащил ((((((((((((((((((((((((((((((. Просто у меня в том сейве инопланетный пистолет лежал, а я думал, что перезаписал его, вешаться собрался.
Кстаи знакомый моего знакомого Ф2 с ножом весь прошёл. А ведь и я так мог, если бы вовремя не объяснили, что воровство и огнестрельное оружие-самые важные навыки.
Metal Fist old-games.ru !

Аауи - offline Аауи
18-02-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Поиграл в готику-ацтой аццкий(С). - ну ты сказанул. Лучше аргументируй, а то тебя обязательно фанаты готики на сортире мочканут.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-02-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, была игрушка ... Забыл название. Чего-то на B. Battle.... Не помню дальше. Это да.

Alexvn - offline Alexvn
20-02-2006 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Derek
Боже упаси за несколько дней-1.5 недели - ну расскажи тогда, что именно тебе так не понравилось, что прям отстой?

Derek - offline Derek
20-02-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Alexvn
1)Неудобное управление
2)Плохая графика
3)Просто скучно играть.

Alexvn - offline Alexvn
20-02-2006 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Derek - ну насчет управления согласен - оно там странноватое, особенно поначалу. Хотя вообще два первых пункта - довольно странные критерии для оценки РПГ.

Что касается скучности, то тут уж дело вкуса - мне, например, Морровинд показался куда скучнее Готики.

Derek - offline Derek
20-02-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



довольно странные критерии для оценки РПГ.
Согласен.Но когда играешь в Neverwinner night и графика и управление скоро становятся незаметными-тоесть затягивает сам игровой процесс , а когда я играл в Готику меня процесс не затянул.Есле я своим мнением оскорбил фанатов Готики-извините.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
22-02-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ведь когда то готику ДЕРЬМОВЕЙШЕЙ игрой считал. Но потом поиграл, привык к управлению, забил на графику, стало интересно....

Derek - offline Derek
22-02-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



DaRTH MuTaNT
забил на графику, стало интересно....
А я не смог=(

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
23-02-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вообще чем больше нравится игра, тем лучше кажется графика. Например Дум1 проходил - графика ваще крутой казалась (пару месяцев назад), в фоллауте тоже нравится. А в г1 управление имхо лучше, чем в г2.

Аауи - offline Аауи
23-02-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Derek мне кажется ты сам себе противоречишь. Процесс не затягивает <=> игру до конца не проходишь, т.е. это равносильные вещи. А ты судя по всему мучался с "неудобствами" управления всю игру и так и не привык.
Ладно, проехали.

Derek - offline Derek
23-02-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ты судя по всему мучался с "неудобствами" управления всю игру и так и не привык.
Угу.

Paracels - offline Paracels
04-03-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Во вторую поиграй, на мой взгляд-гораздо интереснее.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
04-03-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если мучался с управлением и графикой, то начинать конечно же лучше с второй части. Хотя мне больше первая нравится

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-03-2006 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Лучшими считаю Балдер 2 и Морровинд.
Первый за атмосферу, сюжетку, мир.
Второй за систему прокачки, свободу перемещений.

Kosm - offline Kosm
02-04-2006 18:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно: Gothik!!!!!!!

Вальдар - offline Вальдар
03-04-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fable хоть и казуальна но гемплей и графика на уровне.Одназначно входит в тройку лучших РПГ в мире.
Согласны?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-04-2006 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар нет. Иба эта порт.

Indiana - offline Indiana
03-04-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Planescape:Torment
2.Deus Ex
3.Fallout 2
4.Gothic 1&2

multivak - offline multivak
05-04-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
ты с какими остальными двумя сравнивал?

Antipatriot - offline Antipatriot
09-04-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вальдар-еще одно подобное слово про Fable -и я тебя пристрелю из M72!


__________________
Ненавижу казуалов

Antipatriot - offline Antipatriot
09-04-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Indiana-respect!Истинно так!

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
10-04-2006 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Planescape:Torment--определенно лучшая в своем жанре,когда играл затянуло по уши.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//пределенно лучшая в своем жанре,когда играл затянуло по уши.
А меня отпустило, и я не прошел ее =)

Antipatriot - offline Antipatriot
10-04-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa -ты безЫнтеллектуальный че-к, вот ты и не понял всего очарования этой великой RPG!


__________________
Ненавижу казуалов

Текущее время: 09:26 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru