Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Оченб забавная игрулька :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Smile - offline Smile
Talking27-05-2002 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Оченб забавная игрулька :)

Очень интересную, на мой взгляд, нашёл игрульку. Мне понравилось . А главное затягивает как...Вот качесвта, которых не хватает соверменным большим игрушкам. Собственно, вот линк:

http://www.seethru.co.uk/zine/south...copter_game.htm

Играйте ! Мой результат - 862

Major Pronin - offline Major Pronin
27-05-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



хммм.... 833... на сегодня

Smile - offline Smile
27-05-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Major Pronin, во чёрт...
Пойду играть...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
27-05-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



987

Smile - offline Smile
27-05-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Ну-ну. У автора этой програмки результат выше, чем все наши вместе взятые - 2148 .

Duke - offline Duke
27-05-2002 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



850..

Smile - offline Smile
Talking28-05-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



А вот чего добился я - 1558

Smile - offline Smile
28-05-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



1558


Ekaterina - offline Ekaterina
28-05-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я больше! 1595. только не знаю, как картинку вставить

Ekaterina - offline Ekaterina
28-05-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1718!!!!!!!!!! только перед глазами все уже расплывается

Smile - offline Smile
28-05-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



- только не знаю, как картинку вставить

Дорогуша...

1. Играя в эту забавную игру, нажимаем кнопку Print Screen на клавиатуре, которая обычно находится рядом с индикаторами Num Lock, Сaps Lock и т.д.
После нажатия этой кнопки создасться и автоматически переместиться в буфер обмена снимок экрана ("скриншот").

2 . Заходим в любой графический редактор, способный работать с буфером обмена. Подойдёт обычный Paint (Пуск=>Paint).

3. Создаём файл (Файл=>Создать) в этом Paint'е.

4. Вставляем только сделанную картинку (Правка=>Вставить). Теперь у нас есть картика с твоими реккордами .
Коммандой атрибуты (Рисунок=>Атрибуты...) можно и нужно укоротить картинку до нужных тебе размеров.

5. Сохраняем то, что получилось (Файл=>Сохранить как...) в формате JPG (выбирается в внизу). Присваемываем имя новой картинке.

6. Идём в эту тему, гду мы сейчас разговариваем.

7. Нажимаем кнопочку Написать ответ, которая расположена рядом с окном быстрого ввода сообщений.

8. Вводим нужное сообщение, вставляем cмайлы, если надо. Далее внизу есть такое окошко вставить файл (точно не помню). Нажимаем кнопку Choose, расположенную радом с этим окошком.
Выбираем файл, который хотим вставить (в данном случае только что сделанную картинку).

9. Жмём кнопку отправить.

10. Любуемся картинкой .

Ekaterina - offline Ekaterina
28-05-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вам!



__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

Smile - offline Smile
28-05-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Ekaterina, вот молодец ! [только картинку можно было поменьше сделать - не у всех ведь выделенка ]

Smile - offline Smile
28-05-2002 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



P.S. Пошёл играть в игру. Буду "бить" твой реккорд

Ekaterina - offline Ekaterina
28-05-2002 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile давай! у меня уже 1790!

Smile - offline Smile
28-05-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



У автора этой программы результат как ни крути выше - 2148

Adramelek - offline Adramelek
28-05-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Напишите автору, чтоб онлайн-версию сделал, с deathmath... ;] А то так и будете в форуме мучаться.

Smile - offline Smile
28-05-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Adramelek, английский плохо знаю !

Ekaterina - offline Ekaterina
28-05-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1790!!!!!



__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

Ekaterina - offline Ekaterina
28-05-2002 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вам слабо?



__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

Ekaterina - offline Ekaterina
Cool28-05-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

UniAlex - offline UniAlex
Talking28-05-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Мaрцелл - offline Мaрцелл
28-05-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



м-да... ничего, нагоним... уже 1946, немного осталось

Ekaterina - offline Ekaterina
28-05-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex эээээ...... а что там справа? никак тупичокс?
Признаю, ОТЕЦ

Мaрцелл - offline Мaрцелл
28-05-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex - не верится что-то... фотошоп рулит?

Текущее время: 06:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru