Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Gran Turismo 2 на Play Station- Вопросик...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Boris555 - offline Boris555
Question27-03-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gran Turismo 2 на Play Station- Вопросик...

С какой машины и как вы начинали в GT2???
Я например начал с Мицубиси Мираж... Он продаётся в поддержаных за 9 с лишним тысяч...
А вы с чего начинали????

Alex_SW - offline Alex_SW
28-03-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты лучше скажи как запустил, поподробнее, можно мылом,
Какая версия эмулятора, какая версия игры, какие настройки в эмуляторе.

[email]Alex_Rashin@rambler.ru[/email]

Boris555 - offline Boris555
28-03-2002 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW Ну я же вроде в теме бльшимм буквами написал- НА PLAY STATION Я про эмуляторы нигде не упоминал!!!! Читать надо внимательней!

Chemical4ce - offline Chemical4ce
03-04-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boris555 Начал на старом Nissan Skyline И прошёл всё игру, один только раз сменив поддержанный на новый, причём полноприводный. Вообще Skyline-супер.Особенно 4WD.
Alex_SW Запускал на эмуляторе AdriPSX. Причём попотел очень сильно. На BLEEM`е вообще отказался работать, на AdriPSX кое-как путём каких то махинаций c CD-ROM`om(включил ACCURATE CD-ROM TIMING)
А в итоге сделал ISO`шку сидирома на жёсткий диск и дела пошли лучше :-))).Удачи!!!

Boris555 - offline Boris555
Lightbulb03-04-2002 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chemical4ce Надо будет попробывать... Я тут себе одну тактику выбрал:
Cамая быстрая машина в GT2- это Escudo ( 980-1000 л/с) (стоит 2 миллиона баксов)... Я сначала купил Мицубиси Мираж и накопил на Мицубиси Лансер GSR... Потом навернул Лансер как смог (теперь когда ездиешь на кубке Лансеров- гаронтирована 100% победа) и купил себе Додж Вайпер ... Теперь каплю на навороты для него. В специальных Соревнованиях (вроде так называются) есть кубок на трассе Супер Спидвей(выигрыш 50.000 зелёных) я езжу-езжу-езжу и когда накапливаю на новый Порше (в игре он почемуто называется RUF)- покупаю его. Потом опять иду в Специальные Соревнования и езжу по трассе Ред Рок Спидвей (на новом, навороченом Порше)... Если ты приезжаешь первым- то тебе дают машину (не помну как она называется) каторая стоит 500.000 баксов. И так я должен выиграть 4 раза и получу 4 машины по 500.000 баксов. Продаю эти машины и покупаю Escudo. и теперь можно покупать любую машину (просто выбираешь Escudo и проезжаешь Ред Рок Спидвей несколько раз... Потом выигранные машины продаёшь и покураешь то- что хотел.) Это всё было про то, как можно доставать деньги.
А начал я с Мицубиси Мираж потому-что есть специальный кубок для Мицубиси Мираж где если ты выигрываешь, то тебе дают по 5.000 за выигрыш. А потом покупаешь Лансер и есть кубок для Лансеров (за первое место дают 10.000 баксов)
Надо будет по твоему попробывать.

Boris555 - offline Boris555
03-04-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но на данный момент я только дошёл до покупки Доджа Вайпера...

Текущее время: 05:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru