Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » В какую игру....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
Question16-02-2002 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В какую игру....

..... мона играть 2-3 суток и она не надоест?
А народ?


__________________
=)

Anton P - offline Anton P
16-02-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legend of Zelda: Ocarina of Time

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
16-02-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО в Diablo2 LOD

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-02-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Имхо, в любую хорошую онлайновую RPG.

night StaLker - offline night StaLker
17-02-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Final Fantasy 6, 7, 8, 9

а в диабло .. хехе ... палец отвалится за двое суток на кнопку мыши давить

davvol - offline davvol
17-02-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в любую хорошую игру!
Вот если бы неделю

the_Dark_One - offline the_Dark_One
17-02-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



davvol
Да в любую хорошую игру!

Anton P - offline Anton P
17-02-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Zelda все таки попробуйте.
На это форуме обсуждаются игры в основном писишные, а не приставочные.
Зельда - приставочная, для нинтенды64. Но атмосфера игры - затягивает моментально.
Есть даже русская версия (перевожу ее сам) - http://zelda64rus.dotnet.lv
Все эти дьяблы - все уже по 100 раз пройдено, и так, и эдак. Цепляет, конечно. Но на время.
А зельда - лично меня зацепила надолго. Сам игровой процесс.
А если следовать теме сообщения - как раз зельду за 2 -3 дня пройти не реально.

Aleosha - offline Aleosha
17-02-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Zelda:OoT это безусловно один из величайших шедевров. Еще был Chorono Trigger для SNES (играл на эмуляторе), Fallout(1-2) и пожалуй Hitman: Codename 47. Больше игр за которыми можно сидеть безвылазно я не припомню.

Anton P - offline Anton P
17-02-2002 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще безвылазно одно время сидел за рисованием уровней к Quake. Наигрался - захотелось по полочкам разложить.
Но давно это было

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-02-2002 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Я вот безвылазно сидел в BG (с неделю), System Shock 2 (дня 4) и в Фоллаут 2 ( два дня), пока не прошёл их...

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
18-02-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker
mde
пока не отвалился

Anton P - offline Anton P
20-02-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то ты, BF.Shadoww, сам задал вопрос, и сам же на него отвечаешь.
Ну дьябла ЛоД - значит Дьябла ЛоД. Чего спрашивать тогда.
Все ведь все равно свои вкусы навязывать будут.

DeadUshka - offline DeadUshka
21-02-2002 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



ХММ3!
А из более свежего - Deus Ex

Забрел случайно
16-03-2002 13:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Fallout 2, D2+lod.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
16-03-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Забрел случайно - это я.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-03-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Monkey Island I,II
Little Big Adventure I,II
много еще чего хотелось бы посоветовать, но тогда у тебя всей жизни не хватит...

fisher - offline fisher
19-03-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет такой игры, Камрады. Все хорошо в меру и рано или поздно надоедает, особенно если не в
первый раз в игры играешь.

По мере игровой "образованности" интерес начинает подогреваться только
общностью с "единомышленниками", например, клубная игра с постоянным числом участников или членство в клане, - здесь имеет смысл повышать умение, а послеигровая, да и игровая, атмосфера добавляется живым общением и обсуждением. Такой же эффект имеют онлайновые игры.

tipson - offline tipson
19-03-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Fallout 1&2

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
19-03-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson это точно Fallout!

Hyrm - offline Hyrm
08-04-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[b]fisher[/b
Прав безусловно, Фишер
Однако одну великую игру, в которую можно играть годами и конечно же не пройти, поскольку конца нет, а вот сначала всегда можно начать, это...
Ultima Online - вот это рулез, еле вырвался, и это я, человек, переболевший всеми этими кланами и клубами 5 лет назад )
Рекомендую, но поосторожней с ней, затягивает страшно, у меня одного знакомого даже в дурку клали из-за этой игры: стал путать где реальность, а где Ультима.
Вот так-то!
]

fisher - offline fisher
10-04-2002 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm
Надо попоробовать. Я полагаю, что игровые сервера платные?
Наверняка есть и бесплатные....
Посоветуй игровой сервер, желательно дешевый или бесплатный.
Необходимо ли преобретать лицензированную версию игры или пойдет ломанная?
Какую версию нужно покупать, последнюю?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-04-2002 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Играть в одну игру годами - что годами читать одну книгу. Презираю онлайновые игры... UO - в частности.

Хочу разнообразия

Niceman - offline Niceman
10-04-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



BF.Shadoww
В какую игру....
..... мона играть 2-3 суток и она не надоест?
- В любую интересную игру, если до этого времени ну никак не хватало.

Khabarik - offline Khabarik
10-04-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Xcom 1-2-3, Fallout 1-2, Civ 1-2-3, HOMM 2-3-4, Master Of Orion 2, Deus Ex etc...

Текущее время: 19:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru