Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » X-BOX emulator
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WOLF CC - offline WOLF CC
03-04-2002 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-BOX emulator

я скачал эмулятор для X-BOX жалко не проверить нужен DVD привод и диски от X-BOX у кого это есть может попробовать и поделится впечатлениями



www.navnetwork.net/downloads0.html


в самом низу списка Xbox Emulator (working)


__________________
с уважением WOLF CC

Teargas - offline Teargas
04-04-2002 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для того, чтобы проверить работоспособность fake'а или трояна DVD привод и оригинальные диски от X-BOX не нужны, так что особо не расстраивайся.

Anton P - offline Anton P
04-04-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC

Это фэйк, а не эмулятор.

Я недавно эмулятор Game Cube скачал -
так он сделал вид, что диск С форматит.
(от первого апреля была новость и ссылочка - а я решил потестить ).

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-04-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли вообще пиратские диски для Хбокса?

Alexvn - offline Alexvn
04-04-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вряд ли - много ли в россии хбоксов? Кто эти диски покупать то будет...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-04-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ведь можно эмулятором пользоваться!

Alexvn - offline Alexvn
04-04-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



KocTonpaB - да не существует никакого эмулятора.

Smile - offline Smile
04-04-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Да ну, рыбяты! Вам что, компьютера не хватает ?

P.S. X-Box - продукт корпорации Microsoft. Намёк понял ? Шутка

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-04-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Почему ты так уверен?
Даже если сейчас его нет, когда Хящик получит широкое распространение эмулятор обязательно сделают!

Aleosha - offline Aleosha
04-04-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Давай я попробую обьяснить, почему эмулятор Xbox мы увидим еще очень не скоро.
Во первых врядли эта приставка сможет получить более широкое распространение , чем PS2. Работающий эмулятор PS2 существует пока только один, причем эмулятор - это громко сказано. Игровые диски от PS2 он пока не берет (сам пробовал), только шурует пару-тройку демок (может он возпроизводит большее количество демок, но других под рукой не оказалось).
Во вторых эмулятор этот будет очень ресурсоемким. Повторяю - очень. Для примера возьми приставку N64(Alexvn, какие там у нее данные?) и проверь во сколько раз превосходящая конфигураций компа требуется для ее эмулирования.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-04-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Я спорить не буду...у меня эмуляторный опыт стремится к 0 (я не считаю эмуляторов Dendy, Nintendo).
Но я слышал про какой-то рабочий эмулятор Хbox... Правда требования к компу у него действительно зверские....Этого я тоже не могу понять почему так?

Aleosha - offline Aleosha
04-04-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Ну, за истину в последней инстанции мои следующие слова принимать конечно не стоит. Но приставка заточена только под игры. Компьютеру же этот процесс приходится эмулировать. Тоесть часть ресурсов уже загружена операционной системой. Часть ресурсов загружена эмуляцией работы самой приставки (а в случае с некоторыми из них метод работы сильно отличается от компа). Часть ресурсов занята кодировкой-декодировкой сигнала (хотя это вполне возможно гон. Как возможно и весь этот текст). И только мизерная часть занята обработкой самих данных.

WOLF CC - offline WOLF CC
04-04-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это настоящий X-BOX эмулятор версия 0.34 beta

к 1 апреля не имеет никого отношения

Aleosha - offline Aleosha
04-04-2002 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
А откуда ты знаешь, что он настоящий если даже не смог проверить его?

Anton P - offline Anton P
05-04-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
на варезных сайтах очень часто попадаются фэйки.
почитай лучше этот топик:
http://forum.dotnet.lv/viewtopic.php?t=4351
...это больше похоже на правду.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-04-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton P
Имхо ничего дельного в этом топике нет....
И уж тем более от туда нельзя почерпнуть почему нет эмулятора Хбокса...

Alexvn - offline Alexvn
05-04-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Сомнительный топик, честно говоря. XBox - это не PocketPC, эмулятор PocketPC существует только потому, что на самом PocketPC невозможно отлаживать программное обеспечение для него. XB такого недостатка лишен - отладка и дебаггинг на нем вполне возможен, следовательно - зачем MS нужен эмулятор? Хотя все может быть...

Anton P - offline Anton P
05-04-2002 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему нет, почему нет...
нету и все.
не написали еще.
а топик - просто авторитетные люди в области эмуляции приставок.
этот форум ведь не по эмуляции.
по этой теме есть другие сайты, форумы, и там болше вероятности
получить качественный ответ.

Aleosha - offline Aleosha
05-04-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton P
Авторитетные люди... Это кто там авторитетный? А главное чем?

Kit - offline Kit
05-04-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
А есть ли вообще пиратские диски для Хбокса?

Нет, защита DVD-ROMа на X-Box'е еще не взломана, хотя работы ведутся.
Так же нет пока способов обойти энкриптед HDD.
Поэтому очень сложно разобраться в том, как вообще там все устроено.
Хотя способ, которым прочитали сам HDD, минуя авторизацию - это конечно отличная задумка.
Так что рано или поздно все вскроют, но времени уйдет не меньше чем на PS2.

Зереша - offline Зереша
08-04-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Маньяки какие-то ;-))

ЗЫ. Ну будут пиратские DVD для XBOX. По 600 рэ. А легальные по 800 рэ. Баснословная разница...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-04-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Ну... 600 это ты что-то хватанул... 300-350 максимум...
Вместо одного покупаем 2...ну и на пиво осталось... так что... разница есть!

DAISHI
10-08-2002 21:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Для примера возьми приставку N64(Alexvn, какие там у нее данные?
Я не Алексвн, но недавно такое встретил: например, эмулятор Nemu64 7.0a - проц нужен ок. Ггерца (повторяю: 1000 Mhz). Хотя это последние версии такие требовательные, до этого хватало 450 пентиума. И это при том, что частота проца N64 - 93.75Mhz. Всего 93.75Mhz! А на компе нужен Гигагерц. А тогда что для Хbox'а? Если в нем стоит 1000 Celeron (где-то в этой области). Так что даже можно не пытаться эмулировать ту красоту, что вы видите у владельцев ящика. На компах такое не будет тормозить лишь через год-другой. Даже ПОРТИРОВАННЫЕ игры очень требовательны. Так, например, GTA3 - портированна с PS2 (при том, что PS2 - на уровень ниже Xbox'a).
Проще купить Xbox, правда достать к нему диски можно будет только в Москве (как и сам "ящик").

Hoha - offline Hoha
11-08-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже если эмулятор Хкоробки существует, то поиграть в игры на нем будет невозможно. Пробовал недавно эмулятор PS2. Демки запускал простейшие - типа кубик в пространстве вращается, или словечки-какие летают..... Что могу сказать. Это просто дикий ТОРМОЗ. Такие простейшие задачи - а мой комп выдает дай бог 20 фпс. Это на Athlon'e ХР1700+!!!

Skyhog - offline Skyhog
15-08-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DAISHI писал:

Так, например, GTA3 - портированна с PS2 (при том, что PS2 - на уровень ниже Xbox'a).



Ещё один человек знает тактовую частоту процессора Соньки-2!

Текущее время: 04:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru