Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Идеи и предложения для серии игр ПП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
genesizz - offline genesizz
16-06-2009 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



fotograf да ты прав, есть такая игруха, играл...мне понравилась физикой....всё, поиграл 2 недельки и удалил ..такая скучища. А вот УАЗ замечательная наша игра, в которой хочется увидеть все и мну не волнует что там какая то опция была у иностранцев )
Итак, кароч говоря: хочется чтоб мы могли вылезти из транспорта, идти по говнам и смотреть себе дорогу
Всё таки у меня терь требования будут выше к новому двигателю ))))


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
16-06-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



genesizz Скорее физикой подвески)


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

genesizz - offline genesizz
16-06-2009 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



да, физикой подвески и не более того


__________________

Мясыч - offline Мясыч
18-06-2009 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БОЛЬШЕ БОЛОТ!!! длинных таких нормальных а то одни камни, Я протащился в ПП2 в СП там есть трасса помоему "путь лесника" так вот там что то похожее...во всех остальных гонках редко можно даже по ступицу закопатся... А еще Даещь летнюю Ладогу!!!

genesizz - offline genesizz
24-06-2009 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Мясыч оо да, соглашусь с тобой, камни тож не очень нравятся. Местности то отличные есть и полно!


__________________

Du3ulb - offline Du3ulb
28-06-2009 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделали-бы игру по типу Дальнобойщиков, тоесть получил задание отвезти например из деревни Васюки в деревню Новые Васюки запчасти, продукты, лекарства и т.д. сел и поехал только не по асфальту а по нашему Российскому бездорожью , именно поехал а не полетел как сумасшедший.! Я думаю не трудно сесть в настоящий уазик прокатиться и снять пару сотен километров наших проселочных дорог со всеми кочками, разбитыми колеями....... и перенести все снятое в игру, все включая все физические и динамические параметры. Если я нажимаю педаль газа то стрелка тахометра должна показывать реальные обороты двигателя не зависимо от того уперся я в бревно или буксую в грязи и как писали выше у автомобиля РЕЗИНОВЫЕ колеса а не деревянные как у телеги...! Все эти поворачивания вокруг оси-уперся в камушек и давай крутиться...!!!! И еще-убрать время, постоянно несешся как шальной...., хочеться просто сесть в машину и поехать никуда не торопясь, обдуманно обьезжая каждую кочку, а не лететь сломя голову..., Хочеться реальности, наверняка никто не ездил на рыбалку по лесной дороге со скоростью 60-70 км/ч.....перескакивая ухабы, бревна...., далеко бы не уехали...), а это симулятор езды по бездорожью то-есть все должно быть максимально приближено к реальности...! Триал ИМХО можно сделать отдельной дисциплиной, то-есть хочеш поизвращаться едь например в карьер и гоняй там по бетонным блокам скока угодно и что-бы триал не влиял на прогресс в игре, ну не интересно мне заниматься мазохизмом а хочеться нормальной реальной езды по нашему реальному бездорожью....
все написанное выше чисто мое ИМХО.....

Dragon[nsk] - offline Dragon[nsk]
01-07-2009 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ув. разработчики серии игр ПП, появилась идея создания многопользовательского оффроад симмулятора, уже есть наработки игрового процесса и прокачки(эксп).
Хочу предложить вам реализовать этот проект, если интересно, могу через icq кинуть разработки в этом направлении. Данный проект будет первым и мне кажется востребованным не только в России.
С уважением, Dragon {NSK-s.team}

NeFOuND - offline NeFOuND
01-07-2009 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Пиши тут, всякую идею стоит обсудить


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Dragon[nsk] - offline Dragon[nsk]
02-07-2009 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну начнем)
Exp: мы считаем, что как и в любой ммо игре должен быть пати и соло "кач". В данном проекте это будет реализованно ввиде заездов: одни можно будет пройти самому, для получения каких либо бонусов(апгрейдов\улучшений) другие же только командой(3\6 игроков) для получение более серьезных улучшений.
GamePlay: у каждого игрока будет свой "гараж" в котором он будет решать как снарядить свой внедорожник для конкретного задания(для этого нужно будет как то усилить влияние погодных условий на поведение автомобиля, а так же влияние грунта на сцепления с колесами:например задание на простую поездку по горному перевалу по дороге будет выгодно ехать на накаченных колесах летнего типа, без грунтозацепов и т.д.), но для болотистой местности уже абсолютно бесполезны)
далее соревнования\задания: соло - доставить посылку\груз по труднопроходимой местности или перевалу, триал, спринт - соревное с другими игроками;
пати(3\6 игроков) - тут смысл тот же, но сделать условия прохождения не выполнимыми одному, реализовать возможность цеплять друг друга лебедкой и просто канатом, задания делать намного продолжительнее чем соло и интересней по ой "гараж" в котором он будет решать как снарядить свой внедорожник для конкретного задания(для этого нужно будет как то усилить влияние погодных условий на поведение автомобиля, а так же влияние грунта на сцепления с колесами:например задание на простую поездку по горному перевалу по дороге будет выгодно ехать на накаченных колесах летнего типа, без грунтозацепов и т.д.), но для болотистой местности уже абсолютно бесполезны)
далее соревнования\задания: соло - доставить посылку\груз по труднопроходимой местности или перевалу, триал, спринт - соревное с другими игроками;
пати(3\6 игроков) - тут смысл тот же, но сделать условия прохождения не выполнимыми одному, реализовать возможность цеплять друг друга лебедкой и просто канатом, задания делать намного продолжительнее чем соло и интересней по пейзажам. Командный марафон, типо спринта, только каждый участник проезжает определенный этап трассы, результат команды зависит от каждого игрока. Соревнование между командами кто проедет быстрее СУ.
Интерес должен вызывать именно масс заезды, чтобы люди сплачивались для покорения трудных областей, а соло заезды для покупки мелких улучшений, которые так же помогут для заезда по трудным СУ.
Главное заезды по оффроад не ограничивать по времени, т.к. цель у них доехать до цели любой ценой, а не за отложенное время
доставить груз по легкопроходимой местности можно ограничить по времени
Ну вот в общих чертах)

С уважением, Dragon {NSK-s.team}

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-07-2009 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Если честно - 60% было уже тут написано, 20% ваша безграмотность в мире оффроада, и 20% что стоит подумать.
Ес-но идеи как всегда будут переданы ВК.


__________________

Chizhik89 - offline Chizhik89
02-07-2009 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как говориться я не повторяюсь, не повторяюсь два раза,два раза


__________________
УАЗ-птица гордая,пока не пнёшь не полетит!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-07-2009 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



_______________________________________________


__________________

РоМАГ - offline РоМАГ
08-07-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это флуд я знаю, но пожалуйста! Ответьте! Анонсировали шутер? который разрабатывают в 1С-АВАЛОН? Если да, то вопрос в каком году будут происходить действия? В какой стране? И фантастическая ли это игра? Заранее благодарю,извините за флуд

Изменено: 3dclips, 09-07-2009 в 09:01

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
17-07-2009 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сор за оффтоп, но у мя вопрос. Не намечается хоть примерная дата выхода ПП3? (заранее СПС)

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-07-2009 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



)Дикий_Творог( пока нет, но скоро будет что-то) Следите за обновлениями на форуме!
РоМАГ нет инфы.


__________________

uaz_24 - offline uaz_24
21-07-2009 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбрать лутшие уазы из всех игр уазов 90 80 60 70 современех и внедорожьник уаз зделать голосование и штоб их можно было тюнинговать

maks82 - offline maks82
01-08-2009 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uaz_24 поддерживаю, честное слово, обидно, УАЗы есть, а тюнинга нормального нет, не интересно так, хочется и на старых машинах погонять, есть довольно таки интересные экземпляры, что касается дальнейших пожеланий, чтобы капот при первом же маленьком столкновении не задирался, машины через 10 метров после старта, на 90% пылью не покрывались и по возможности, всё таки сделать разницу в сцепных свойствах резины, трассы на триале пошире сделать и ленточки не такими чувствительными к дуновению ветра, а то бывает, ленточку зацепил, а за ней и столбики в количестве несколько штук повалились, приходится иной раз мучаться, а так ребята молодцы, в правильном направлении движутся.

RUSlan92 - offline RUSlan92
01-08-2009 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



maks82 Отключаешь повреждения и все...)


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

maks82 - offline maks82
01-08-2009 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 , согласись, играть с настройками ниже максимума, не интересно, тем более комп, легко позволяет это, просто, капот, задалбывает, а так ПП 2, мне очень понравился, за исключение выше сказанного, возможно немного не в тему, когда рулил в HUMMER, прошел все трассы, накопил денег\очков, купил H1, как же его не купить, красавец, и что?, первый же триал, и пипец, ленточки рвутся только в путь, согласись не приятно

RUSlan92 - offline RUSlan92
01-08-2009 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



maks82 Я за всю игру повреждения видел только когда пару раз со скалы сиганул... ИМХО ничего не теряется если повреждения выключить...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

maks82 - offline maks82
02-08-2009 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92, ладно, проехали

mikluaz - offline mikluaz
Red face04-08-2009 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И хотелось-бы побольше зон повреждения. Дрифтанул, задним крылом в дерево, а токо дверь немного помялась и еле-еле царапины появились, а крыло целое
А если в с горы навернулся боком и катишся то крыша целая, а когда в конце-концов шмякнулся, то лёгкие повреждения, а стёкла велетают без остатков осколков! Я играл в crashday, вот там машины мнутся. Сделайте так и в ПП. И хотелось-бы лебёдку выходить и цеплять, а то в сибирском призыве на дереве лебёдка выше 20 метров весит, и вообще ржачно выходит, когда цыпляешся за дерево или потолок где-нибудь и УАЗик летает в облоках


__________________

Трофи-рейд - offline Трофи-рейд
07-08-2009 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне бы хотелось что когда на трассе едишь было бы по больше соперников не 4 а например 10 или более участников . И ещё грязи по больше и чтобы она была более реальная а то не интересная в ПП 1 и ПП 2 .


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-08-2009 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Часть из итого что ты написал будет в ПП3


__________________

Трофи-рейд - offline Трофи-рейд
07-08-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что именно ? Мне очень интересно .


__________________


Текущее время: 20:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru