Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 218. День 6
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Нирадин - offline Нирадин
15-11-2009 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Голос, отданный сам за себя, не учитывается.

Darksoul - offline Darksoul
15-11-2009 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



// В штабе Центра Контроля. Призрак Макса и Шеф сидят за столом друг на против друга. Их накрывает колпак тишины.

- ШЕФ! Я ГДЕ-ТО ПРОСЧИТАЛСЯ. ПОПАНДУПОЛОС ПРОПАНДУПУЛОС. НАЙДЕН МЕРТВЫМ НОЧЬЮ. АГЕНТЫ КЭОС ВСЕ ЕЩЕ В ДЕЙСТВИИ. НО У МЕНЯ ЕСТЬ НОВЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ. ДАЖЕ ДВА. СТРАННЫЕ ТИПЫ. ВСЕ ВРЕМЯ ХОДЯТ В ЧЕРНОМ, ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ, ОДИН ТАЛДЫЧИТ ЧТО-ТО ПРО ИЗБРАННОСТЬ. ШЕФ! ШЕФ! ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ?

Виновен McStar

jake - offline jake
15-11-2009 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Буча

за себя вроде голосовать нельзя


Он знает, это просто эхо

Alexa - offline Alexa
15-11-2009 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантинчик, жжошь что-то мне перехотелось за тебя голосовать виновен Макстар, как подозреваемый №2

jake - offline jake
15-11-2009 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Насовсем выйдя из роли

Та нэхай будэ Макстар!

Виновен McStar

Дантин - offline Дантин
15-11-2009 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да знаю я, знаю, что за себя голосовать нельзя

Не знаю, чего вы там по напридумывали в пользу того, что я маф, но всё это не правда. Я чиж и за партией вообще не следил. Когда заходил, голосовал за толпой и всё...

Виновен McStar




P.S.
Хм, а вот могу ли я голосовать ещё раз? Я как бы голосовал за себя, но это не учитывается... тоесть получается я голосую 0 голосом против себя или это вообще во внимание не берётся?

Kamnerad - offline Kamnerad
15-11-2009 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake - offline jake
15-11-2009 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Kamnerad

дада. даешь артефакты.

Frodor - offline Frodor
15-11-2009 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут был текст, который являлся компроматом для соклана


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Дантин - offline Дантин
15-11-2009 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor

Kamnerad - offline Kamnerad
15-11-2009 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
дада. даешь артефакты.

Ну да, с артефактами чуть пободрее всё протекает, особенно для чижей.

Kamnerad - offline Kamnerad
15-11-2009 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин

У Вас ректальное кровотечение, это я как доктор Вам говорю! Назначаю ломотерапию. Не обязательно в движущемся поезде, можно в комфортной обстановке - дома.

Дантин - offline Дантин
15-11-2009 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor

Раз компормат, то вот на него ссылка http://s15.radikal.ru/i189/0911/39/2df67f292b60.jpg


Kamnerad

а ломотерапия точно от этого лечит?

YScratch - offline YScratch
15-11-2009 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Я вот тоже думаю, а почему бы нет...

Виновен Данин

я давно его подозреваю...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

jake - offline jake
15-11-2009 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Дантин

ломотерапия лечит от всего, кроме агорафобии, когда предмет лечения недосягаем

Буча - offline Буча
15-11-2009 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Дантин
а кряк на винду лениво поставить!?


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
15-11-2009 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча

Ага, лениво
Да напишут изредка, что с моей системой не всё в порядке... пока-что мне это не мешает

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-11-2009 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kamnerad, Weoure, М-Х, DblPOKOJl, The Grey Owl, Holy , Буча, YScratch против Дантин (5.5)
Darksoul, jake, Дантин против McStar (2)

Не голосовали:
Alexa, Darth Schturmer, Jimis , JimmyM, McStar , Nicolas Gray, Нежа, Нирадин (5.5)

До ночи полчаса

JimmyM - offline JimmyM
16-11-2009 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За Макстара - 3 (Алекса голосовала)

Чтобы не тянуть - виновен Дантин

P.S. за Макстара может быть максимум 6, можно "вскрываться".

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-11-2009 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kamnerad, Weoure, М-Х, DblPOKOJl, The Grey Owl, Holy , Буча, YScratch , JimmyM, против Дантин (6)
Darksoul, jake, Дантин, Alexa против McStar (3)

Не голосовали:
Darth Schturmer, Jimis , McStar , Nicolas Gray, Нежа, Нирадин (3.5)

Т. к. McStar не может голосовать против себя, исход голосования действительно уже ясен. Итого:

Повешен честный Дантин. Ночь.

Kamnerad - offline Kamnerad
16-11-2009 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM - offline JimmyM
Talking16-11-2009 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечательная, но очень уж длинная, ВИЧ-партия.
А кто мафия-то, рассказывайте уже

М-Х - offline М-Х
16-11-2009 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




чота фигня какая то

Kamnerad - offline Kamnerad
16-11-2009 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
А кто мафия-то, рассказывайте уже

Один из мафиози это, очевидно, Макстар. Второй непонятно кто

JimmyM - offline JimmyM
16-11-2009 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я правильно понимаю: осталось 5 живых, одного честного убьют ночью, остаются 2 чижа и 2 мафа,
если днем, вдруг, повесим мафа, ночью последний маф убьет чижа и останутся 1 чиж и 1 маф.


P.S. Выпрашивал же слонобой - не дали

Текущее время: 03:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru