Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 218. День 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-11-2009 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Партия 218. День 2

Ход отморозка
-Уникальный случай. Ватсон, вы когда-нибудь слышали о чем то подобном?
-Случаи передозировки овсянкой случались и ранее, но что бы пациент буквально лопнул от нее... Холмс, я вижу такое в первый раз. Вы уже кого то подозреваете?
-Да - Холмс вышел из комнаты полной овсянки и сэра Генри - Элементарно, Ватсон! Это какой то отморозок.

Убит честный JimmyM

Ход комиссара
...после чего он сделал взмах мечем и разрубил Дарта Сидиуса пополам. Глубокий вдох, медленный выдох, неспешное качание головой и тихий, спокойный голос:
- Я же говорил тебе. Добро всегда побеждает зло. Всегда! А ты не верил. Эх...
Комиссар выключил свой меч, убрал рукоять подальше с глаз своих, надвинул шляпу на нос, сделал ручкой и был таков.

Убит честный Darth Schturmer

Ход мафии
Мафия пыталась убить комиссара, но отморозок помешал.

В игре:

Alexa
Cilya
Darksoul
Darth Schturmer
DblPOKOJl
Frodor
- мафиози
Holy
jake
Jimis
JimmyM
Kamnerad
McStar
Nicolas Gray
The Grey Owl
Ving
Weoure
YScratch
Буча
Дантин
М-Х
Нежа
Нирадин


3 мафа, 1 комиссар, 1 отморозок, 1 некромант.

Антуражные роли:
Alexa - Камерон Филлипс, "Хроники Сары Коннор"
Cilya - Штирлиц. "Семнадцать мгновений весны"
Darksoul - Максвелл Смарт, "Напряги Извилины"
Darth Schturmer - император Дарт Сидиус, "Звездные войны"
DblPOKOJl - Рой, "Техподдержка" ("The IT Crowd")
Frodor - зомби
Holy - Попандопуло, "Свадьба в Малиновке"
jake - Винсент Вега, "Криминальное чтиво"
Jimis - Джон Маклейн, "Крепкий орешек"
JimmyM - сэр Генри Баскервиль, "Собака Баскервилей"
Kamnerad - Доктор Хаус
McStar - агент Джей,"Люди в черном"
Nicolas Gray - граф Дракула. "Дракула Брэма Стокера"
The Grey Owl - Тайлер, "Бойцовский Клуб"
Ving - Остап Бендер, "12 стульев"
Weoure - капитан Бенджамин Уиллард, "Апокалипсис Сегодня"
YScratch - Шариков "Собачье сердце"
Буча - Нео (Томас А. Андерсон), "Матрица"
Дантин - Айвенго. "Айвенго"
М-Х - алиен. "Чужой"
Нежа - Гермиона Грейнджер, "Гарри Поттер и ..."
Нирадин - Терминатор (T-800 модель 101), "Терминатор"

Изменено: Melenis the Haarvenu, 10-11-2009 в 13:49

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2009 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Комми
Ты тоже отморозок..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

jake - offline jake
10-11-2009 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Марселлас Уоллес всегда говорит - чтобы преуспеть надо прежде всего иметь, кроме стальных яиц, башку на плечах.

Какого хрена надо было убивать почти повешенного Штурмера - я не знаю.

Holy - offline Holy
10-11-2009 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch-а разве не повесили?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-11-2009 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Holy

Спасибо, исправила

JimmyM - offline JimmyM
10-11-2009 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй день на съемочной площадке - а ролей как не было, так и нет. Еще какой-то отморозок перевел меня на пол-ставки.

Weoure - offline Weoure
10-11-2009 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Отморозку надо теперь спать, а не убивать - мелькнула шальная мысль - Но сможет ли он удержаться от убийств. Эту тягу к крови так просто не преодолеть. Уж я то это знал.


__________________
I am the bone of my sword.

Holy - offline Holy
10-11-2009 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот началось форменное безобразие. Честным людям проходу не дают.
Пора мне разбегаться в разные стороны.

Weoure - offline Weoure
10-11-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Это было похоже на безумие - больше всего удивляло то, что из тройки обреченных умереть в одиночестве сразу появился один. К тому же я был готов поклясться, что видел его в первой ночи. Эта мысль не давала мне покоя - видел ли я его, или мне лишь показалось это - может это всего плод моей больной фантазии. Я не мог быть уверенным.

Хотя был один способ прервать этот порочный круг - точно узнать кто он. И у меня есть только один способ это выяснить.

Виновен Nicolas Gray


__________________
I am the bone of my sword.

Frodor - offline Frodor
10-11-2009 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен М-Х или МОЗХИИИИИ~ Штумер!


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-11-2009 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Помирающих от одиночества ладно, так и быть, ждем до вечера. У Цили как-никак уважительная причина в виде новорожденного сына, ну а Дантина подождем за компанию.
Но если вечером не объявятся, то ночью их уже не будет.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2009 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен jake


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

YScratch - offline YScratch
10-11-2009 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Абырвалг! Гады! повесили меня, да...
Кто теперь котов давить будет?

Кругом сплошная конрреволюция! Надо всех давить. Ща подумаю... начнем-с...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
10-11-2009 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
не логично...

вообще, если кто-то не отписывается на форуме в первый день (ночь), он не обязательно редиска. Хотя 50%ный шанс всегда есть - либо встретишь, либо нет ... (с)

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
10-11-2009 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах да...

Виновен Буча

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2009 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Давайте все повесим Бучу
И тут же здесь поищем кучу


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Нирадин - offline Нирадин
10-11-2009 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот значит иду я тут, пытаюсь выяснить где находится спаситель человечества, и тут попадаю я на одну странную особу. Она сказала, что знает где они и проведет меня. Я так обрадовался, что даже не стал ломать ей кости. Ну так она возьми, да и замани меня в засаду. Там был отряд вооруженных энергетическим оружием класса "волшебная палочка" школьников, от которых я еле еле смог отбиться. Выбравшись от них, я первым делам хочу заявить следующее: Виновна Нежа.

Jimis - offline Jimis
10-11-2009 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



считаю что
Виновен jake


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

JimmyM - offline JimmyM
10-11-2009 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray Убедил

Виновен Nicolas Gray

Weoure - offline Weoure
10-11-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Nicolas Gray

Я и не претендую на вероятность в 100%. Никогда нельзя быть ни в чем полностью уверенным.


__________________
I am the bone of my sword.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Комиссар!
Мафия тебя уже знает. Раскройся же, чтобы не быть случайно повешенным


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

YScratch - offline YScratch
10-11-2009 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Вот! я у товарища Каутского добыл список контрреволюционных элементов, самые зловредные тут
Holy
jake
Jimis


Особой зловредностью, не далее как вчера, оличился гражданин Jimis. Имею право на пол-голоса, вот справка из домкома!

Так что Виновен Jimis


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
10-11-2009 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
твоя точка зрения (о том, что я виновен) безусловно имеет право на существование... )

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2009 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



YScratch
Holy уже в прошлой партии был мафом - вряд ли ему снова подфартило..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
10-11-2009 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
тоже не логично

Текущее время: 06:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru