Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 218. День 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Holy - offline Holy
09-11-2009 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
Ну шоб такой был, шоб душа сначала развернулась, а потом обратно завернулась.

McStar
Это где? Там белые или красные?

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2009 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



// Заглядывает в урну

- Один-Три, ты меня слышишь?

JimmyM - offline JimmyM
09-11-2009 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul Что значит "откуда" ?! У меня украли ботинок! Нигде, ни в одном отеле мира, с мной не происходило ничего подобного!

Frodor - offline Frodor
09-11-2009 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
я же написал, что с недавно прошедшего хеловина


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

McStar - offline McStar
09-11-2009 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy "Там зелёные. А ну руки верх!" - Крикнул J, наводя транклюкатор.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Буча - offline Буча
09-11-2009 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



2 страницы флуда и только я проголосовал
можно ночь мутить!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-11-2009 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ход голосования:

Буча против Darth Schturmer (1)

Не голосовали:

Alexa, Cilya , Darksoul, Darth Schturmer, DblPOKOJl , Holy, jake , Jimis , JimmyM, Kamnerad, McStar , Nicolas Gray, The Grey Owl , Ving , Weoure, YScratch , Дантин, М-Х, Нежа, Нирадин

Итого 19.5


Кгм...

YScratch - offline YScratch
09-11-2009 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Буча


Гнать надо всех жлобов из города. Запишите меня начальником подотдела очистки

Виновен Darth Schturmer (ну на комиссара он точно не тянет..)
Подпись: Шариков П.П.


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Holy - offline Holy
09-11-2009 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Убери штуку! Сделаешь дырку - потом не запломбируешь.
А шо это на тебе черное? Пиджак? Дай поносить? Ну поносил, дай же другому поносить.

Frodor - offline Frodor
09-11-2009 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Darth Schturmer (0)
МОЗХИИИИИИ~


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Jimis - offline Jimis
09-11-2009 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен YScratch


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Нирадин - offline Нирадин
09-11-2009 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Holy мне нужны его одежда и мотоцикл.

McStar - offline McStar
09-11-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy Ты мне тут не махай руками! А то ща быстро башку отшибу! Ты документы предъяви лучше.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Буча - offline Буча
09-11-2009 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Jimis и Нирадин
соклана отмазываете?


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Jimis - offline Jimis
09-11-2009 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
или комика


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Frodor - offline Frodor
09-11-2009 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или негра


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Holy - offline Holy
09-11-2009 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Какие документы?
Слушай возьми все, я себе ещё нарисую.

McStar - offline McStar
09-11-2009 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy После этого должен был последовать выстрел...
Виновен М-Х. По традиции.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Нирадин - offline Нирадин
09-11-2009 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча Все ваши сокланы будут размазаны по стене.

YScratch - offline YScratch
09-11-2009 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Jimis

отмазываешься от общественно-полезного злодеяния!
Может ты еще и котов любишь
На заметку тебя!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Weoure - offline Weoure
09-11-2009 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Сидиус не стал бы убивать Максвелла в первую же ночь, подумал Уиллард, хотя все это чушь и не имеет никакого значения. Главное, смогу ли я решиться выбрать одного из камрадов, которых надо послать на смерть?


__________________
I am the bone of my sword.

JimmyM - offline JimmyM
09-11-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы знаете, меня смущает эта молчаливость мафии. Даже когда родственник мой, мир его праху, скончался на болотах, там нашли какую-то записку: "Прошу вас, как только леди может умолять джентельмена..." ну и так далее.

А тут как-то совершенно молча и неуважительно убили человека.

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2009 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



// По улице проехал призрак агента 86 в красном кабриолете. Он остановился у городской площади. Заглушив мотор, Макс выскочил на не очень ровно мощеную поверхность и пристально оглядел окрестности. В пуговице его пиджака незаметно поблескивал фотоаппарат с маленькой магниевой фотовспышкой.
Где-то в окрестностях все еще скрывались трое агентов КЭОС, так неосторожно проявившие себя прошедшей ночью. Максу казалось, что он запомнил лицо. И имя. У него было какое-то смешное длинное имя.
- Подунпопулос? Донпалупол? Нудопопос? А! Вспомнил! Нууу конечно! Попандопуло!

Виновен Holy

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2009 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



JimmyM
А а вашем ботинке был телефон? Я слышал, сейчас можно отследить местонахождение телефона с помощью программы Пеленгатор!

JimmyM - offline JimmyM
09-11-2009 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul Какой еще телефон, как, скажите на милость, телефон может поместиться в ботинок ?! Мне была бы полезна какая-нибудь программа местной полиции по отслеживанию ботинка.

Текущее время: 21:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru