Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 218. День 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-11-2009 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Партия 218. День 1

Ход отморозка

В эту ночь жажда крови его не посетила, и он мирно спал.

Ход комиссара

На съемочной площадке все застыли в изнуряющем ожидании. Пару часов назад сюда явился полицейский наряд и забрал с собой пару актеров. Их о чем-то допрашивали в вагончике-столовой, но пока еще никто оттуда не выходил. Зеваки подобрались к месту допросов как можно ближе и иногда вздрагивали, когда до них доносились резкие удары металла о металл или звонкие взвизги... но тут же все стихало.
- Да сколько можно! У нас же работа вся стоит! - режиссер курил уже десятую сигарету подряд и ходил туда-сюда вдоль декораций.
Словно ответом на его гневную реплику отворилась дверь вагончика и оттуда вышли, пошатываясь, актеры.
Но не все. Последнего допрашиваемого вынесла пара мужчин в форме, он был без сознания. Один из полицейских подошел к режиссеру и тихо шепнул на ухо:
- Похоже, вам придется искать замену этому... подонку. И... советую проверить баланс на вашей банковской карточке, сэр.
После этого недолгого монолога комиссар, а это был именно он, сделал ручкой и был таков.

Убит мафиози Frodor

Ход мафии

Незатейливо и лаконично грохнули честного Darksoul

В игре:

Alexa
Cilya
Darksoul
Darth Schturmer
DblPOKOJl
Frodor
- мафиози
Holy
jake
Jimis
JimmyM
Kamnerad
McStar
Nicolas Gray
The Grey Owl
Ving
Weoure
YScratch
Буча
Дантин
М-Х
Нежа
Нирадин


3 мафа, 1 комиссар, 1 отморозок, 1 некромант.

Изменено: Melenis the Haarvenu, 09-11-2009 в 09:28

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2009 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



- Шеф! Беда! Они меня раскрыли! Срочно высылайте подмогууу...

Weoure - offline Weoure
09-11-2009 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Каждый получает то что он хочет. Я хотел партии и за мои грехи я получил одну. Прямо как обслуживание номеров. Теперь передо мной был нелегкий выбор и когда я буду его делать - лучше не ошибаться. Что же лучше - попытаться рискнуть и искать мафиози из тех немногих, кто были ночью, но рисковать смертью комиссара или действовать наверняка. Эта мысль сводит меня с ума.


__________________
I am the bone of my sword.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
09-11-2009 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Тайлер на кладбище проводил инструкцию для "новичка" шпиона Darksoul
— Есть две чёрные рубашки?
— Да, сэр.
— Две пары чёрных брюк?
— Да, сэр.
— Пара чёрных сапог?
— Да, сэр.
— Две пары чёрных носков?
— Да, сэр.
— Чёрная куртка?
— Да, сэр.
— Триста долларов на собственные похороны?
— Да, сэр.
— Заходи.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-11-2009 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ночь будет не позже 9 часов завтра, так что не слоупочьте
Если исход голосования будет ясен раньше, опоздавших ждать не будем, но до второго утра от одиночества не убиваю.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
09-11-2009 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Тайлер варил мыло, очень много мыла. У нас было задание — убить одним выстрелом двух зайцев — уничтожить предмет искусства и разбить филиал кафе. Так что мыла нужно очень много. А самое лучшие мыло из человеческого жира.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2009 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



The Grey Owl

Главное - у меня есть телефон! Я всегда на связи.
Но.. Думаю нас могут подслушивать! Активируйте купол тишины.

JimmyM - offline JimmyM
09-11-2009 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушайте, друзья мои, а что здесь происходит, а ?

Jimis - offline Jimis
09-11-2009 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока не занято, буду Джоном Маклейном

*встает утром с тяжелого похмелья*
- ну что на этот раз? и где мой аспирин?
*ищет аспирин*
- последняя осталась...
*выпил"
- надо за аспирином сходить....


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

JimmyM - offline JimmyM
09-11-2009 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас в Канаде... кстати, Генри. Генри Баскервиль.
Вы знаете, у нас в Канаде все проще и как-то организованней. Вот, кто здесь режиссер ? Где режиссер ?! Вот кто так ставит сцену, вот что тут эти люди делают, что за бардак... (уходит разбираться с ассистентами)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-11-2009 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Если что, я в описании ночи исправила опечатку Чтоб никто чего не подумал

Голосуем, граждане, не стесняемся

jake - offline jake
09-11-2009 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Я знаю, кто виновен.

Виновен героин. Миа Уоллес подтвердит.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-11-2009 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith




Итак, что здесь происходит?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

jake - offline jake
09-11-2009 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Jimis

Тебе не нужен аспирин. Тебе нужен кокс. Знаешь, как во Франции называют кокс, Джон?

Jimis - offline Jimis
09-11-2009 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажи мне Винсент.


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

jake - offline jake
09-11-2009 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Jimis

Джон, ты уверен, что ты хочешь знать, как по французски называется кокаин? А может ты просто хочешь ширнуться, а? Виски это для слабаков. Даже если этот слабак на самом деле самом деле самый, мать его, крутой коп во всем Лос- Анжелесе.

Я, кстати, знаю похожего на тебя парня. Он крут, но ему не нравится как я одеваюсь. Его зовут Буч. Ты знаешь Буча, Джон?

Буча - offline Буча
09-11-2009 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



м-х или штурмер, м-х или штурмер, вот в чём вопрос )
Виновен Штурмер


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

jake - offline jake
09-11-2009 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

Дарт, вот скажи мне как плохиш плохишу.. Почем сегодня в империи помидоры сильные вещества?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-11-2009 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



jake
Спайс у нас незаконен. Хотя .. могу подсказать адрес поставщика


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

JimmyM - offline JimmyM
09-11-2009 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(голос за кадром) - Я им сказал сразу и прямо: дайте миллиард - и я подниму вам кинематограф!... За кого меня тут принимают, за дурачка?! За дурачка...

jake - offline jake
09-11-2009 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer


Я знаю этого поставщика. Он мне 12 лет назад гашиш продавал. Вроде Фрэнком звали. Фамилия.. то ли Харперт, то ли Герберт..

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-11-2009 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



jake
Ну и как, таки понравился "табачок"?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

jake - offline jake
09-11-2009 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

там песок был один.

JimmyM - offline JimmyM
09-11-2009 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, я по-прежнему не понимаю, что тут происходит. Теперь еще кто-то украл мой ботинок. Зачем кому-то красть один чужой ботинок, скажите мне пожалуйста ?!

Режиссера нигде нет. Отобрал у Беримора (это из местных, ну вы знаете Беримора!) список:

Alexa - Камерон Филлипс, "Хроники Сары Коннор"
Cilya
Darksoul - Максвелл Смарт, "Напряги Извилины"
Darth Schturmer - император Дарт Сидиус, "Звездные войны"
DblPOKOJl - Рой, "Техподдержка" ("The IT Crowd")
Frodor - мафиози
Holy - Попандопуло, "Свадьба в Малиновке"
jake - Винсент Вега, "Криминальное чтиво"
Jimis - Джон Маклейн, "Крепкий орешек"
JimmyM - сэр Генри Баскервиль, "Собака Баскервилей"
Kamnerad
McStar - агент Джей,"Люди в черном"
Nicolas Gray
The Grey Owl - Тайлер, "Бойцовский Клуб"
Ving - Остап Бендер, "12 стульев"
Weoure - капитан Бенджамин Уиллард, "Апокалипсис Сегодня"
YScratch
Буча - Нео (Томас А. Андерсон), "Матрица"
Дантин
М-Х
Нежа - Гермиона Грейнджер, "Гарри Поттер и ..."
Нирадин - Терминатор (T-800 модель 101), "Терминатор"

P.S. Маклейна пропустил, добавил его и Роя

Изменено: JimmyM, 09-11-2009 в 11:03

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
09-11-2009 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как неожиданно началась партия!
ну я тогда буду Роем из "техподдержки"

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru