Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 217-ая Партия. День 2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-10-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



YScratch


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Нирадин - offline Нирадин
30-10-2009 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молитва перед входом в интернет
Господи Боже наш, Творче неба и земли, создавый человека и даровавый ему ведение сокровенной премудрости, во еже прославляти имя Твое. Горе и долу Ты еси, Твоя есть ночь и Твой есть день, не утаится пред Тобою даже мимолетное движение мысли. И ныне молю Тя от всякого греха сохрани мя, приступающего к работе с хитроумным творением рук человеческих, проникающим во вся концы земли. Огради очи мои и ум от всяких нечистых и блудных образов, от пустых и негодных словес. Укрепи волю, сердце очисти, не даждь ми вотще расточати время жизни моея, и от всякого расслабления и уныния избави. Да будут дела наша во славу Твою. Аминь.
Взято из газеты "Уфимские епархиальные ведомости". Октябрь, № 13


Нет иного бога кроме изобритателя интернета, и пророка его файрфокса.

Frodor - offline Frodor
30-10-2009 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
а гугл?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-10-2009 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Нирадин
Почему это файрфокса? Огнелис - это скорее змий-соблазнитель, IE рулит. И мир праху Netscape'а


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Frodor - offline Frodor
30-10-2009 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
ты не уважаешь фуррифокса? Ееретик!


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-10-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Frodor
Гори в огне, фуррипоклонник


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Изменено: Darth Schturmer, 30-10-2009 в 17:26

Роберт Ред - offline Роберт Ред
30-10-2009 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, господа, ведутся, я не побоюсь этого слова, бурные торги. Я даже не успеваю обрабатывать заказы. В настоящий момент верхнее предложение 4 гп, но я уверен - это не предел. Спрос велик.


__________________
Платите бабки, и будет вам счастье !

Ving - offline Ving
Arrow30-10-2009 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Казнь:

Весь город был обклеен афишами: Не пропустите! Только единственный раз в жизни! Только сегодня вечером! Незабываемое зрелище! Мисс Кавайный Слоупок расстается с жизнью через повешание!
Мрачный гот клеил афиши на каждом заборе, а народ приставал к нему с расспросами, ну что ну что там будет? А крови много будет? А позвонки ломать будут?
Гот раздавал флаеры и приговаривал:
- Не переживайте усе будет готично! Вход только по приглашениям, 1 приглашение = 1 гп.

Народ не скупился 1гп не деньги, а зрелище ого-го! К вечеру набилась полная площадь народу. Не все в городе видели Мисс Кавайный Слоупок в лицо, а если пропустить сегодняшний вечер, то случай уже не представится. Однако шоу задерживалось, народ стал раздраженно шептаться. И тут ожил громкоговоритель:
- Внимание! Уважаемые жители Камрадска! Мисс Кавайный Слоупок приносит вам свои искренние соболезнования, что не может сегодня посетить ваш вечер, у нее оказались срочные дела в Бразилии и....

Дальнейшие слова потонули в реве разгневанной толпы, не минуты не колеблясь, камрады, схватили якудзу Гота и разорвали на маленькие кусочки. Кусочки Гота оказались тоже прикольненькие, поэтому их растащили на сувениры.

Она улетела... но обещала вернуться!

Ving - offline Ving
30-10-2009 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ночь

Kamnerad - offline Kamnerad
30-10-2009 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады,схватили якудзу Гота

Ving - offline Ving
30-10-2009 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



если будут заявки, то утро могу сделать завтра.
иначе тайм-стоп на выходные и полярная ночь.

Ving - offline Ving
30-10-2009 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Kamnerad
ты отличился, да

Ving - offline Ving
30-10-2009 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



заказ был 2гп

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
30-10-2009 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Kamnerad
мы тебя и ТАМ, повторно, достанем ...


__________________
"Добрым словом и револьвером вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Аль-Капоне.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-10-2009 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad

Ving, а что было бы, если бы не было голоса Kamneradа и соответственно, других кандидатов на рею?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
30-10-2009 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вынимаю свою ману из щита и вкладываю её в дабл-страйк комиссара

Нирадин - offline Нирадин
30-10-2009 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут играл в РО и понял мана нужна только для дабла... всю ману в дабл.

Darksoul - offline Darksoul
30-10-2009 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Какое безобразие, ай-ай-ай.

Darksoul - offline Darksoul
30-10-2009 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



На этом кладбище уже слишком людно, чтобы наслаждаться блаженством вечного покоя...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-10-2009 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Нирадин
Что есть РО?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-10-2009 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Я с детстве не любил овал, я с детства рисовал


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

YScratch - offline YScratch
31-10-2009 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ржу не могу

Я тута гадал на разводах клея.... получается Алекса у нас мафиоза


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

BlackMouse - offline BlackMouse
31-10-2009 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad

сдаю 3 маны в дабл

Ving - offline Ving
31-10-2009 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darth Schturmer
Ving, а что было бы, если бы не было голоса Kamneradа и соответственно, других кандидатов на рею?
соответственно наступила бы ночь без казни. точнее казнь бы не удалась, а так так других кандидатов не было бы, то и вешать некого.

Kamnerad - offline Kamnerad
31-10-2009 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Глас Белого Дракона

это всё мафы, я тут ни причём

Текущее время: 01:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru