Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 192-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Cilya - offline Cilya
07-08-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anteya_irina
такую бабушку обидешь, только дай повод, пальцы по локоток откусит!

Cilya - offline Cilya
07-08-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
Каждый норовит хулу возвести, обидеть словом да делом, как тут добрым-то быть?!

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-08-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Cilya
Кто ж тебя обидел-то так?
А ты обидчику в зуб дай, а ко всем остальным по-доброму относись..
Почто бабушку обидел? Почто на меня напраслину возводил?

Аз есмь житие мое (с)

Free Frag - offline Free Frag
07-08-2007 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



30 минут и я буду на своем месте флудератора! Готовтесь!!!

Cilya - offline Cilya
07-08-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
Так вестимо кто обидел, бабуленька и обидела! Разбойником назвала и погубить вознамерилась! За то в зуб и хотел вдарить, со всею своей молодецкой удалью...

Weoure - offline Weoure
07-08-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Морли Дотс

М-Х - offline М-Х
07-08-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Cilya

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-08-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



И тишина..
И только мертвые с косами вдоль дорог стоят.

uncle reaper - offline uncle reaper
07-08-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



С косами, да
подрежу, я чувствую сегодня, чижа
Статусных подрезали, это хорошо. игра обещает быть ещё интересной

Cilya - offline Cilya
07-08-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чу! Голос мертвеца, что разбойником слыл. Никак подельников своих начнет отмазывать

uncle reaper - offline uncle reaper
07-08-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



На земле лежит Cilya
весь в разводах розовых,
это мы играли с ним
в павлика морозова.

Cilya - offline Cilya
07-08-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
Я себя крестом животворящим огражу, фиг что сделаешь со мной, нечисть мерзкая! А живых твоих друзей изведем, на виселицу отдыхать направим!

uncle reaper - offline uncle reaper
07-08-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Cilya
Крест в изголовье, ширОка ограда
или плиту - больше ведь и не надо?
Тишь и покой там тебя ожидают.
Рипер там бродит- вином угощает

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-08-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Cilya & uncle reaper
Это шу-шу-шу неспроста.. Сдается мне, два мафа тут перед нами диалог разыгрывают..

Free Frag - offline Free Frag
07-08-2007 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Морли Дотс
ага, и ты постой с нами...

Виновен Морли Дотс

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-08-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Free Frag, а я-то тут причем?

Free Frag - offline Free Frag
07-08-2007 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



что-то сегодня не флудерастится....

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-08-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Free Frag
Ну тады огласи народу, в чем я виновен..

Сейчас надо не ошибиться и повесить мафа - а то наши ряды стремительно редеют. А любой ЧЖ может к тому же оказаться некромантом - тогда наше дело швах.

М-Х - offline М-Х
07-08-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Морли Дотс
А что это ты мил нечеловек засуетилсо то?

Fly Wind - offline Fly Wind
07-08-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Nicolas Gray

Ving - offline Ving
Arrow07-08-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

Nicolas Gray (3) — Морли Дотс, DblPOKOJl, Fly Wind
Морли Дотc (3)Xirax, Cilya, Weoure, Free Frag
Cilya — anteya_irina, М-Х

Лидирует — Морли Дотc

Не голосовали (6.5):
Ariyan KatenoK, Kamnerad, Nicolas Gray, Ангел волков, Alexa, awolf, McStar, Tesey, Буча

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
07-08-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбора, похоже, нет ... Вдруг я некромант ?
Виновен Морли Дотс

Хотя, я бы повесил DblPOKOJlа ...

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
07-08-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще есть такие соображения (между собой не связаны)

1 В мафы часто попадают новички
2 В первый день DblPOKOJl первым и единственным отреагировал на мою провокационную фразу
3 Описаловки на ходы мафов странные... по стилю
4 Ах да... Будь я мафом, проголосовал бы за Бучу. Т К ситуация была не безнадежная. Так что мафы скорее и среди голосовавших тоже

Cilya - offline Cilya
07-08-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray
Не лишено смысла.
Вот мне кажется, что мафы:
1) Морли Дотс - когда появился перевес в пользу нашего героя, появился Рипер и начал намекать на то, что Дотс - ЧиЖ (мол игра станет интересней, потому как на 1 мирного жителя станет меньше)
2) Дырокол - в первый день странно повел себя на фразу Николаса Грея, в этот день неожиданно быстро поддержал Морли Дота (что наводит на подозрения)
3) Либо Флай Винд (исходя из голосования, и попытки прикрыть ее Морли Дотсом, назвав одной из обвиняемых) либо новичок- Антея_Ирина.

Вот мои измышления. В любом случае, на ближайшие два дня есть конкретные кандидатуры, кого вешать

Kamnerad - offline Kamnerad
07-08-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Морли Дотс

Текущее время: 00:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru