Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 191-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
М-Х - offline М-Х
Lightbulb02-07-2007 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




191-я партия. День первый.

Ход отморозка:
Ходил по ночному городу, приценивался, кого бы прирезать, особо зверским способом, но в эту ночь вдохновение не пришло, а посему отправился дрыхнуть.


Ход комиссара:
Комиссар не любил шастать по ночам, но это была его работа, потому как криминальные элементы предпочитают вести ночной образ жизни, что добавляло к и так неприязненным чувствам комиссара дополнительные силы. Так что любой, кто бродит по темным переулкам, был потенциальным бандитом, в глазах коми, в этот раз добропорядочные горожане и даже отморозок, счастливо избежали возмездия за любовь к темноте, а вот мафиози попался.
Убит злобный мафиози Cilya.


Ход мафии:
После удачной, но бессонной ночи комиссар был абсолютно невыспавшимся. Плюс ко всему, снова ему пришлось выходить на работу в воскресенье. Компьютер мерно жужал своими кулерами. Экран светился ровным светом. В браузере был открыт любимый форум Камрадска.
Работать не пёрло совсем. Ну вот вообще. Абсолютно.
Из дрёмы его вывел телефонный звонок. "Странно," - подумал он, "кто-то ещё работает в выходной день". Он поднял трубку: "Аллё"... В трубке не отвечали. Была зловещая тишина, разрываемая только далёким тиком метронома.
"Странно," - подумал комиссар. "Наверное ошиблись номером".
Он снова заглянул на экран монитора. И был немало удивлён. Вместо привычного сайта Камрадска с экрана на него смотрело лицо в маске из чёрного платка. Как у героев вестернов.
"Привет," - сказало лицо.
"Привет," - ошарашено ответил комиссар...
...
Понедельник, утро. Секретарша сунула ключ в замочную скважину. Щёлкнул замок. Она как обыно зашла в офис. За своим столом спал комиссар и видел плохие сны.

Живые:
Alexa
Ariyan KatenoK
awolf
Besor
DblPOKOJl
Frodor
McStar
Nicolas Gray
Tesey
The Grey Owl
VorteX DrAgON
Буча


Из них 1 мафиози, 1 комиссар, 1 отморозок и 1 некромант.

Трупы:
Cilya – мафиози

The Grey Owl - offline The Grey Owl
02-07-2007 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



вай - вай. какой былЪ сон плохой

McStar - offline McStar
02-07-2007 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комик респект!!! Хорошо во сне стреляет.

Cilya - offline Cilya
02-07-2007 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фееричное возвращение в мафию!
ЗЫ. я в отпуск уходил только в субботу, могли бы дать поиграть маленько, сволочные органы внутренних дел

awolf - offline awolf
02-07-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Фортекс


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

М-Х - offline М-Х
02-07-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Активность потрясающая...

Буча - offline Буча
03-07-2007 01:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



М-Х
не говори

а за кого голосвать интересно если все молчат и никто тут на форуме не палится ))

The Grey Owl - offline The Grey Owl
03-07-2007 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Буча мх...
М-Х хм...

а виновен VorteX DrAgON

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
03-07-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
а за кого голосвать интересно если все молчат и никто тут на форуме не палится ))
а Буча не палится
виновен Буча

awolf - offline awolf
03-07-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о Буче, кстати.

Раздел: Мафия On-Line
Тема: 191-я партия. День первый.
Автор: Буча

Сообщение:

М-Х
не говори

а за кого голосвать интересно если все молчат


что заставило его изменить сообщение?


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

М-Х - offline М-Х
03-07-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Блин, голосуйте ужо...
так и быть, пока подожду с ночью, но завтра она наступит, скорее всего ближе к обеду

awolf - offline awolf
03-07-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вешай вукстера


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

McStar - offline McStar
03-07-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf А кто такой вукстер?

awolf - offline awolf
03-07-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты забавный


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Alexa - offline Alexa
03-07-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*вылезая из глубокой ж... подполья*: мнээ... кхм... мдаа... шо-то фсе многословные, прям как я :)) или у фсех тож в провайдера молния попала? :D

ну пусть будет виновен Вортекс, раз уж такая пьянка :))

Besor - offline Besor
04-07-2007 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Буду немногословен.

Виновен awolf

М-Х - offline М-Х
04-07-2007 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Против VorteX DrAgON'а (3)
awolf (1); The Grey Owl (1); Alexa (1)

Против Бучи (1)
DblPOKOJl (1)

Против awolf'а (1)
Besor (1)

McStar - offline McStar
04-07-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Буча.
Чтобы не палиться как сказал Дырокол.

М-Х - offline М-Х
04-07-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Казнен честный VorteX DrAgON.
Ночь.

Буча - offline Буча
04-07-2007 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



гы... ну не дописал чего хотел, не радактировалось что было написано, а дописывалось то что не дописал )) ручки сами на ctrl+enter жмут

Буча - offline Буча
05-07-2007 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец





а где... чё-то скучно тут ))

М-Х - offline М-Х
05-07-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Буча
И не говори... видать зря я стартанул.

Cilya - offline Cilya
05-07-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Ха, дафай уже день, а то ночь в полярную превратиться, а мне послезавтра уезжать уже

М-Х - offline М-Х
05-07-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




утро

Текущее время: 03:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru