Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Как чинить оружие?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DaGGeTT - offline DaGGeTT
Question20-03-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как чинить оружие?

Ребят, дошел тут до NPC на базе у "Свободы", подошел, поговорил с ним. Из разговора я понял, что он эдакий "чинилкин". Он попросил водки в замен которой он мне дал оптику. Так вот, вопрос, как у него вещи чинить? Может быть квест какой выполнить надо? Если да, то какой?

P.S. Да, и как вступать в группировки?


__________________
Ничто не органичивает полёт мысли программиста, как компилятор.

G-offspring - offline G-offspring
20-03-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра выйдет 23 марта. Скачал стыренную версию для журналистов - у них и спрашивай, как что чинить.

Oracle - offline Oracle
21-03-2007 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
LOL! Релиз от EMUDVD и VITALITY - это копия бокса английской версии, а русскую лицензионную версию некоторые магазины давно начали из-под полы продавать))

VladiuS - offline VladiuS
21-03-2007 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну да,у меня русская,лицензионная,купленная в магазине за 350 рублей... и у меня тот же вопрос о починке оружия...

DaGGeTT - offline DaGGeTT
21-03-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят и вопрос до кучи такой... А как вступать в группировки? Возможно к "Свободе" сначала присоединиться надо?

Изменено: DaGGeTT, 21-03-2007 в 12:29

G-offspring - offline G-offspring
21-03-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм... Претензия снимается.

Pult - offline Pult
21-03-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как игру запускать? на какую кнопку надо жать?

eqzoN - offline eqzoN
21-03-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Pult RESET
У каждой из группировок есть свой кузнец
2all Чинить оружие можно на "базе" свободы

DaGGeTT - offline DaGGeTT
21-03-2007 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eqzoN
Молодец... умно... Я знаю, что на базе свободы... НПЦ звать Шуруп. Как его заставить починить?? Он мне только прицел за бутылку дал и все. И потом, ты сам чинил?

eqzoN - offline eqzoN
22-03-2007 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет,forums.ag.ru -там ответ нашёл,сам не играл,система только сегодня будет

DaGGeTT - offline DaGGeTT
22-03-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-с... Чинить низя! Ответили на АГ.

Djaga - offline Djaga
22-03-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а почему обязательно должна быть возможность чинить? У каждого оружия свой износ, как ты починишь автомат который используется постоянно и на протяжении приличного времени, тут нужно либо заменить половину деталей, либо взять новый... ИМО, второй вариант проще, убил врага - взял его пушку если она относительно новая...

DaGGeTT - offline DaGGeTT
22-03-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Djaga
Фоффтопишь...

VladiuS - offline VladiuS
22-03-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пара дней и несколько тысяч настрел - это для автомата "износ при постоянном использовании на протяжении приличного времени"?
В ресурсах игры про шурупа говорится что он чинит стволы,в игре походу этого нет....

Bark - offline Bark
22-03-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Djaga
есть уникальные стволы.. которые и терять-то не особо хочется.

экзоскелеты кто-нить находил? (жаль нельзя с трупов снимать =(

Bark - offline Bark
22-03-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladiuS
похоже реально игра будет играбельней и "свободней" после ряда патчев..

чтобы можно было как в Фоле просто обследовать весь мир и находить в нём своё место.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
22-03-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати... возможно ли износ из консоли отключить. Читал где-то, что команда есть, а вот какая не написАли.

VladiuS - offline VladiuS
23-03-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Bark Думаешь они за пару месяцев родят то,что не родили за 6 лет?Чет меня сомнения берут...

VLA - offline VLA
24-03-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин у калаша износ ого-го в реале. А в игре от 300 трупов за 2 игровых дня он скопытился. некузяво. Чинить надо, либо износ меньше. И вообще достали, супернадежный калаш клинит почем зря, а иностранное дерьмо работает с завышенной точностью и надежностью. бред.
А если у меня квестовый калаш с хорошими хар-ми. ХОЧУ чинить. я плакаю.

VladiuS - абсолютно с тобой согласен.

Flak - offline Flak
Lightbulb24-03-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чинить оружие можно - это ж разрабы обещали ;-) Так что ищите...ПАТЧИ.. гы

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
25-03-2007 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы оружие не изнашивалось так быстро, его нужно после каждой стрельбы чистить. Ну и смазывать тоже нужно.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Delta Oh-Seven а как ?

night - offline night
26-03-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA И вообще достали, супернадежный калаш клинит почем зря, а иностранное дерьмо работает с завышенной точностью и надежностью. бред.
...а ты это иностранное дерьмо юзал в жизни?..с чего ты взял что калаш надежнее?

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
26-03-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
ну какже. ура патриотизм рулит.=)

VLA - offline VLA
27-03-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не патриотизм. А элементарные знания и опыт обращения с оружием

Текущее время: 06:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru