Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 163-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
CagucT - offline CagucT
10-10-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
ну на свои действия (ролевые, в твоем случае вор).
иначе тобой может распоряжаться гильдмастер


с чего ты это, вообще, взял?! я в правилах этого не видел

Ving - offline Ving
10-10-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



CagucT
у Мышки спроси

Free Frag - offline Free Frag
10-10-2005 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Вопрос к Камнераду:
Циля утверждал (в телефонном разговоре), что перекупить голос ему помогла гильдия. Это так?

Free Frag - offline Free Frag
10-10-2005 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



CagucT
ты устав гильдии почитай

CagucT - offline CagucT
10-10-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
спасибо за совет, но ты лучше сначала сам почитай, а затем пиши!

CagucT - offline CagucT
10-10-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Архитроль

BlackMouse - offline BlackMouse
10-10-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



CagucT
Глава организации имеет право управлять членами своей организации и вести политику по своему усмотрению, но только пока он жив, после этого организация дожна выбрать нового главу

Это в разделе про общественные организации

BlackMouse - offline BlackMouse
10-10-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



uncle reaper
я ж тебе говорила, бери за 50

Дантин - offline Дантин
10-10-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Cilya

Ving - offline Ving
10-10-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



CagucT
ну собственно я и имел ввиду, что Мышка написала
лениво было в правила лезть)

BlackMouse

Ving - offline Ving
10-10-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



я говорил и повторяю:
Гильда - это такая хрень для достижения личных целей гильдмастера

Kamnerad это не к тебе лично, а ко всем гильдамастерам относится

CagucT - offline CagucT
10-10-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глава организации имеет право управлять членами своей организации и вести политику по своему усмотрению, но только пока он жив, после этого организация дожна выбрать нового главу

Это в разделе про общественные организации


хорошая пространная формулировка, но тем не менее она совершенно не узакывает на то, что ГМ может писать заявки или голосовать за своих гильдсменов

CagucT - offline CagucT
10-10-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
могла бы мне и подыграть и убить кого-нить другого, Камнерада, например :Р

Ving - offline Ving
10-10-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



CagucT
еще как указывает
иначе нафига гильдии?

Weoure - offline Weoure
10-10-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



CagucT голосовать - нет. Ходить - да)

Ving Это чтоб один мои играть за всех

CagucT - offline CagucT
10-10-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
еще как указывает
иначе нафига гильдии?


буков много, логики нет :Р

CagucT - offline CagucT
10-10-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
[i]CagucT голосовать - нет. Ходить - да)

аааа, почему же мне раньше этого никто не сказал?! ведь не написано же нигде

Ving - offline Ving
10-10-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Weoure
ну да)
один за всех! те ресурсы всех на пользу одному (или его клану)

BlackMouse - offline BlackMouse
10-10-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



CagucT
Ну ты меня удивляешь. Играешь уже 100 лет, и только узнал о гильдиях

Kamnerad - offline Kamnerad
10-10-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
Стоп, я никого грабить не ходил и доверенностей не писал!
тэкс! я писал, что все идем на дело, как только я куплю воровской шмот.
было бы у нас больше воров - украли бы больше!

Weoure - offline Weoure
10-10-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad вот и вскрылась вся твоя мафоячная сущность Покайся и застрелись!

Kamnerad - offline Kamnerad
10-10-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Вопрос к Камнераду:
Циля утверждал (в телефонном разговоре), что перекупить голос ему помогла гильдия. Это так?

Вообщем, да. А в чем проблема? Ведь мафояка повесили

Weoure - offline Weoure
10-10-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А я Гилдмастером стану

Kamnerad - offline Kamnerad
10-10-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Гильда - это такая хрень для достижения личных целей гильдмастера
Это так, когда я не ее глава /скромно так/

Один вор практически не может обокрасть магазин. Когда воры объеденины в гильдию, это становится более-менее реально.
Сейчас воры получают по 3 экспины и +1 за успешное ограбление. Если бы в гильдию вступили все воры, которые есть в игре , то и доход был больше (около 8-9 экспин каждому).

Kamnerad - offline Kamnerad
10-10-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме того, я приложил максимум усилий для того, чтобы ни один вор не умер. Яки хотели это подстроить.
За это Ксиракс и повис
Вы сводку почитайте в конце, а потом ругайтесь, да?

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru