Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>
Greader - offline Greader
04-11-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал я интервью на http://dirty.ru/comments/18771 и был шокирован.

Ему говорят "Дайте ролик", а он отвечает "его неделю делать".
Они что-там ролик все вместе делают? И художники и кодеры и дизайнеры? Или по принципу "один пашет, а семеро руками машут".

Aka Abe - offline Aka Abe
04-11-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greader
Пока нарисуют по лучше картинку... покажут самые злачные сцены -- где меньше глюков и багов....
А это долго делать -))))...

mr.koba - offline mr.koba
04-11-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня прикол про Янука пропёр
ещё больше разрабов уважать стал

MR.DENER__ - offline MR.DENER__
05-11-2004 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



3dnews.ru в своём еженедельном отчёте "Games Weekly" сообщает:

Компания THQ, подводя итоги очередного квартала финансового года, объявила о переносе даты выхода "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" на май 2005 года. Но как сообщают анонимные источники в GSC Game World, выход игры может быть перенесен на осень 2005 года.

===
Дела судейские
Осень оказалась очень богата на судебные иски в игропроизводстве. Очередными жертвами юристов на этот раз стали многочисленные западные издатели.

Дело в том, что некая Техасская конторка управляемая Макколом Смитом (McKool Smith) заявила о посягательстве на свой патент "Method and Apparatus for Spherical Planning". Именно при помощи этой технологии на мониторе отображается трехмерная картинка, так что под иск, в принципе, должна подходить почти любая современная игра. Один из ответчиков, пожелавший остаться анонимным, сказал "Технология эта чересчур широка в своем понимании. Это - злоупотребление юридической системой." и затем добавил "Это как если бы они создали патент на ходьбу человека.

Победа Маккола Смита невозможно, ведь за процессом следят и учавствуют очень много известных людей, которые этого просто напросто не допустят".

В иске значатся следующие компании: Electronic Arts, Take-Two Interactive, Ubisoft, Activision, Atari, THQ, Vivendi Universal Games, Sega, Square Enix, Tecmo, LucasArts, и Namco Hometek. В случае победы у Маккола Смита появится отличный повод засудить и остальные геймейкерские конторы. Впрочем, суд решения еще не дал...

Как бы в этой переделке не пострадал наш любимй S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cherhobyl.

Источник http://gm.rikt.ru/

Don Reba - offline Don Reba
05-11-2004 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MR.DENER__
Первую новость здесь уже приводили.
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...620#post1112620

Greader - offline Greader
05-11-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.koba

И в чем прикол? Насколько я знаю он выступает за сближение Украины и России...

mr.koba - offline mr.koba
05-11-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greader
Куда уж ближе.
Не в этой теме это обсуждать, 80% страны имеют тоже мнение что и проф..

Кибастус - offline Кибастус
06-11-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АХ, это волшебное слово флейм!!! Начали с переноса сталкера, а перешли на политику Януковича и отношения между Росией и Украиной .

MR.DENER__ - offline MR.DENER__
07-11-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДНЕВНИКИ РАЗРАБОТЧИКОВ | S.T.A.L.K.E.R.



Журнал «PC игры» №11 за 2004г. наконец выпустил продолжение "Дневников разработчиков" Сталкера:

Искусственный интеллект в игре позволяет и людям и животным оценивать свои шансы на победу. Нечасто можно встретить сталкера, который с пистолетом полезет на вооруженного автоматом противника. исключения возможны опять же по причине психологического состояния. Мы ввели понятие "честный интеллект". Как правило, в 3D-шутерах персонажи, управляемые компьютером, точно знают, где находиться игрок, поскольку это известно непосредственно всемогущему AI. В S.T.A.L.K.E.R. противник только предполагает. Он помнит последнюю точку, где видел игрока, и пытается найти его, исходя из предположения, куда бы он сам в таком случае пошел. Забавно видеть, тайком пробравшись на чердак сельского дома, как другой сталкер с автоматом наизготовку лазит вокруг чахлого строения, пытаясь понять, куда ты делся.

Читать дальше »


Источник: (здесь Вы найдете все скрины из журнала!)
PC_GAMES_11.04.htm


Artefact Hunter для фанатов Сталкера



Дабы немного скрасить ожидание Сталкера, Peter Sjoberg предлагает сыграть в маленькую флеш-игру Artefact Hunter.
» Качаем (1 Mb)

Изменено: MR.DENER__, 07-11-2004 в 22:43

JonnyVVV - offline JonnyVVV
Thumbs up08-11-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю флудить сюда

PROFу за "жуткого монтра" Яныка респект! Жаль что ПЫС травить могут начать за это.
Для россиян: если человек, имеющий две судимости, придет к власти в Украине, Украина будет - тюрьма, а Янык - пахан.
А то, что сближение с Россией, это для тех у кого не выветрился совок из головы
Любой кто придет к власти в Украине понимает, что без России Украине будет тяжело

Кибастус - offline Кибастус
08-11-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СЦОРИ ЗА ОФТОП
JonnyVVV
Знаешь, есть такя байка: идет человек полесу. Проходит возле ямы. От туда доносится человеческий стон. Заглядывает в яму человек и видит связаного по рукам и ногам хитрым узлом старого еврея. Связаный с ног до головы облеплен камарами. Человек, не зная как развязать старика, решил просто смахнуть кровопиййц с еврея и пойти дальше. Когда он это сделал еврей гневно закричал: "Дурак, ведь эти уже напились!!!".
Ну вот Янукович, будучи премьером, напился и накрался больше чем Ющенко. При его победе бабки заново делить не станут. Значит хоть какаето стабильность в стране будет. А если придёт Ющенко - налетит новое камарьё. А на счёт судимости - дык они там все варьё. Че смотреть кто где сидел? Им всем пожизненое светить должно! Это всё лирика так сказать. Главное выбрать того кто крови успел вдоволь насасаться.

Suppafly - offline Suppafly
09-11-2004 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The devil that you know is better than the devil that you don't.

JonnyVVV - offline JonnyVVV
09-11-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кибастус
Спасибо за объективный ответ.
Кучму так же выбирали. Мол, он уже наворовался, давайте его на всторой срок. И я согласен с тобой на 70% - такова жизнь

Но против волеизлияния народа не попрешь...Политтехнологи куют из Ющенко образ мессии и, поверь, по крайней мере вся интеллигенция Украины за него.
Мой первый пост был абсолютно тенденциозным, однако Украина развивается очень быстро, но что-то тормозит это развитие, поэтому не удивительно, что здесь хотят перемен и единственный интрумент для этого видят в новом президенте, который обещает новую власть.

Прошу прощения у камрадов за политику
Предалагаю в качестве положительного сталкера образ главного тренера "Динамо" (Киев) Йожефа Йожефовича Сабо!!!!

Maverickaust - offline Maverickaust
09-11-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет того, что самым страшным монстряком в игре будет рожа Янука:

Объясните, пожалуйста, кто знает. Разве можно просто так использовать лица людей в игре? Которые (почему-то я в этом уверен ) не давали на это своего согласия и не подписывали долбанную лицензию?

Мне кажется что это просто очередная байка про игру. Что-то из серии давно вымершего племени карликов и воюющих с ними серых журавлей.

terribleDEMON - offline terribleDEMON
09-11-2004 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust Согласен. Не думаю что кто-то из команды делающей игру мог высказаться в этом духе публично. Но что самое забавное это как журналисты подхватили http://www.vokruginfo.ru/news/news8230.html Абсолютно никаких подтверждений что это достоверная информация, они палец в рот, пососали, посмотрели на потолок и "Сенсация! Самый страшный монстр в зоне Янук! (фото)" Тьфу!... (при всем уважении к камрадам-журналистам)
А насчет лиц-не знаю... Наверное можно взять лица и сделать приписку "любые совпадения случайны и не имеют ничего общего....". Просто я подумал(!) а как же различные передачи типа "куклы" (сейчас их много разных) разве они получают разрешение?

Кибастус - offline Кибастус
Unhappy09-11-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



terribleDEMON
ГЫ-ГЫ-ГЫ а "куклы" то закрыли! Причем давно. И "красную стрелу" закрыли. "Намедни" закрыли. И "свободу слова" закрыли (за неё особенно обидно, Савик Шустар такого не заслужил). Лучше в сталкере монстру две головы зделать: одна Янука,а другая Путина.

Изменено: ZLLL, 10-11-2004 в 04:00

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
09-11-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,вы не догнали .Чувак просто прикольнулся насчет Янука,что вы тут пургу гоните

Real Scorp - offline Real Scorp
10-11-2004 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кибастус , какой ты странный. В Америке прикрыли не одну передачу и уволили не одного журналиста просто за то, что они показывали войну в Ираке немного не так, как делали все. И это - "оплот демократии". "Красную стрелу" "прикрыли" из-за плохих рейтингов... Намедни закрыли вроде из-за того, что ведущий внутрикорпоративные скандалы ватаскивал на свет. И т.д.

Изменено: ZLLL, 10-11-2004 в 04:01

Suppafly - offline Suppafly
10-11-2004 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3dnews:
Странное, дело но сегодня мы узнали о том, что LucasArts решила перенести The Star Wars Republic Commando с февраля 2005-го на март того же года. Причиной подобного решения является, по словам издателя и разработчика, мощное расширенное тестирование игры.
Что ж должны вам сообщить, что перенос этого шутера, вплотную столкнёт фанатов «звёздных войн» и «S.T.A.L.K.E.R.’а». В мае выходит долгожданный украинский долгострой. Скорее всего очередной игры от «Star Wars», и мощная реклама 20th Century Fox может повлиять на решение THQ по выпуску новой игрушки. И скорее всего она снова будет отложена.

Don Reba - offline Don Reba
10-11-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю у них разные аудитории. Я даже и не слышал ни о какой Star Wars Republic.

Skarg - offline Skarg
10-11-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly

Killroy - offline Killroy
10-11-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Don Reba , Сталкер не имеет ни малеишего отношения к StarWars. Я уверен, что большинству они абсолютно параллельны...StarWars Republic Commando.... хех , нашли гранд игроиндустрии.

terribleDEMON - offline terribleDEMON
10-11-2004 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy Ну кому как Я тоже ничего не слышал об этой игре, но как увидел тут упоминание The Star Wars Republic Commando тут же полез на ag, посмотрел скрины, почитал... Почему-то к играм по ЗВ отношусь... ну с трепетом что ли. Просто помню детство, это был единственный(!) достойный фантастический фильм про космос. Причем нужно отдать должное дяде Люкасу он достойно смотрится даже сейчас (на мой взгляд). А после StarWars Battlefront отношение к играм ЛА изменилось в лучшую сторону. Жду теперь... и СТАЛКЕР тоже конечно же

Mr.Dener - offline Mr.Dener
10-11-2004 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая версия скринсейвера (3.0) от Peter Sjоberg`а:
http://www.rtcw-gamer.de/stalker_uploads/s...kersaver3.0.zip

Кибастус - offline Кибастус
10-11-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Scorp
Красная стрела такая малорейтенговая программа, что получила теффи. Красную стрелу мотрели все мои друзья. Парфёнова уволили потому что он хотел показать интервью с женой чеченского боевика. Чего "свободу слова" закрыли я ваще без понятия. Самая рейтенговая передача на нтв. Просто там простые люди говорили то, что думали на счёт Хадарковского, Путина и Свободы Слова во всём Снг.
А мы не АМЭРИКА и мерить себя с ней мы не должны! Америка никогда не была демократичной страной. Спроси у любого историка что такое "Охота на ведьм". Это сами Американцы называют свою страну свободной и демакротичной. Тоже самое наши отцы говорили про СССР. Обычная пропоганда вбиваймая с детства. Не лучше баек про всеобщее равенство и светлое камунистическое будущие.

Текущее время: 21:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru