Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
Skarg - offline Skarg
18-08-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слыште народ, а это еще что за номер? http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=8701

ZLLL - offline ZLLL
18-08-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Skarg ну дык, что только не напишешь, чтобы привлечь посетителей
Сравнивать эти игры нельзя, по жанру чуть-чуть не попадают.

а скрины очень даже хороши

cpcat - offline cpcat
18-08-2004 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Skarg
Это оффтопик с графикой на уровне Chaser'а :)

Aka Abe - offline Aka Abe
18-08-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевод вот этого http://gsc-game.com/index.php?t=com...d=2194&sec_id=1
Я только что закончил играть в бету (я думаю) версию мультиплеера S.T.A.L.K.E.R. на стенде Nvidia на Эдинбургском Международном Фестивале Игр.
Главную вещь, которую хочу сказать - НИХР*ЕНА СЕБЕ! Игра выглядит отлично, а играть одно удовольствие (Согласно челу с которым я говорил) это ещё не конечная версия (например на Ak - подстволка не работала). Режим мульты был deathmatch, и он многим напоминал CS, поскольку за убитого игрока. Mакаров был стандартной пушкой (даже если не было денег). Модель пистолета была выполнене на отлично( как настоящий ).
Аk и все остальные пушки тоже сделаны на отлично..да и анимация перезарядки тоже хорошо сделана. Видел, вроде, все стоволы(играл около часа). Однако, как говорил ранее подстволка нигде не работала.. хотя RPG-7 был и палил.

Вот конф. машины:
Athlon 64 Nvidia 6800 256МБ.
К сожалению добрый дядя из Nvidia ничего не сказал про ОЗУ и сколько сие счастье занимает.

переводил основное

Завтра должно появиться много очень вкусных вещей, завтра начинается выставка в Лейпциге...

Кибастус - offline Кибастус
18-08-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skarg

Само слово "Ультро реалистичный шутер" заставило меня кататься по полу. Помесь фильмов матрица и звонок. Вы представляете себе картину:девочка вылезает из телевизора, надевает очки агента Смита, из под пижамки достаёт два Дезерт Игала, и мочит бригаду спецназа. Бред! Хотя графика ничего (но не лучше графики Сталкера и Дума). Чего мы должны забывать Сталкер? Как их ваааабще можно сравнивать? Всёравно что сказать: "Забудьте Serious Sam, ибо грядёт Splinter Cell!!"

Изменено: Кибастус, 18-08-2004 в 12:42

alexnn - offline alexnn
18-08-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



off
Кибастус
Помесь фильмов матрица и звонок.
Не звонок, а кольцо. (Tagline: Before you die, you see the ring. - Прежде чем умереть, ты увидишь кольцо)

Wargen - offline Wargen
18-08-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
В английском языке слово Ring имеет несколько значений в т.ч. "звонок" и "кольцо".

alexnn - offline alexnn
18-08-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargen
В данном случае это именно кольцо
Я привел tagline из упоминаемого фильма

Кибастус - offline Кибастус
18-08-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn Wargen
Ай какие все эрудированые! Я тоже знаю английский.Только вот у нас в стране фильм знают как "Звонок".Оригинальные решения наших переводчиков просто порожают!"Люди чести" назвали Подводный Ныряльщик, S.W.A.T. - Спецназ города ангелов и т.д. и т.п. Звонок - не самое глупое из них.

Skarg - offline Skarg
18-08-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL так вот ия о том же, графа оч даже ничего, 3 снизу, где янки покоцаный, очень хорошо в динамике смотреться должно,
cpcat на счет чейзера не согласен!!! графа неоспоримо силиная будет!
ну мы то все равно не этого ждем!!!

Wargen - offline Wargen
18-08-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, проехали, пусть каждый переводит как хочет.

pbs - offline pbs
18-08-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чего проехали? Спецы блин... Фильм называется именно "Звонок", хотя слово действительно многозначное. Но по сюжету фильма основа - именно телефонные звонки перед смертью, хотя в ролике присутствует и образ кольца, что и обуславливает содержание приведенного Кибастусом тэга. Но фильм называется - "Звонок", есть несколько разных переводов, и тот что ходит на МПЕГ 4 (где он назыввается "Кольцо") - самый поганный.

ZLLL - offline ZLLL
19-08-2004 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



pbs а я сказал, проехали!

Кибастус - offline Кибастус
19-08-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт F.E.A.R.-а.
Девочка, имхо, зря впихнута. Уже не оригинально. Да и нелепо смотрится. Как в Ванхельсенке: понапихивали всех извесных героев, в надежде, что выйдет офигенно круто, а получилось нелепо .

Killroy - offline Killroy
19-08-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить смотрел этот трехсотмегабайтный ролик F.E.A.R'a?

alexnn - offline alexnn
19-08-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy
Я смотрел
Всё действие в здании.
Иногда включается "bullet time" как в Max Payne
Честно говоря, не впечатлился.

Anomali - offline Anomali
20-08-2004 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Согласен по полной, не впечатлился.

Aka Abe - offline Aka Abe
20-08-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и секретный проект ПЫС...
Скрины
http://www.ag.ru/gallery/13950
Описание(в новостях)
http://www.ag.ru/news/19-08-2004#13902

Да и издатель GSC World Publishing.. поняли в ПЫС, что их уже кинули с одной гамой или oт этой гамы денег много будет?!(IMHO)

Killroy - offline Killroy
20-08-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe Помницца припоминалось об этом проекте еще в 2001г в журнале GAME.EXE за сентябрь (там же первый раз я прочел о Сталкере ).
Но тогда GSC планировали создать не фэнтезийную RTS/RPG а игру на "звездную" тематику (StarCraft)...Еще вспомнились слова Сергея Григоровича(директор GSC)цитирую: "Есть желание перебить StarCraft2 .Помнишь такую игру - Total Annihilation?Тираж - два миллиона, а сделали ее на пустом месте, из ничего.Примерно то же самое будет и у нас, только с геймплеем как в фильме "Звездные войны".Как будет называться? "Heroes of Annihilated Empires"." Занавес...

Aka Abe - offline Aka Abe
20-08-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy
И вот это и был секретный проект... тьфу...

Killroy - offline Killroy
20-08-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe А что?

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
20-08-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас начнётся разговор, что из-за этой новой игры у них затяжка со Сталкером...
А вот и нет. Разработчиков и них много в коллективе (программисты там всякие, тестеры...) и игру делают другие люди GSC Game World

Aka Abe - offline Aka Abe
21-08-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy
Ну я думал, что будет очередной шутер..
G@meR Nuts
Сталкер перенесли и все знают почему...

ANWer - offline ANWer
21-08-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кста, мне очень понравилось следущее:

'cpcat (04:05 PM) :
Я слышал, снова перенесли релиз?

{GSC}Anton (04:07 PM) :
Не знаю. Мы не переносили.
Сейчас обираем первые три уровня в полностью играбельном состоянии, близким к бэте.
после этого сможем посчитать когда будет доделаны все остальные и будет точная дата.'

и после на оф. сайте: 'релиз был перенесен на I квартал 2005 года'

зверь, ничего не скажешь, а потом а не разногласии в компании говорят, оно и видно. от сюда прям вопрос и прёт: какой релиз переносили? а разве объявляли релиз?

перечитал, это немного из другой оперы, но всё же, был вопрос, на который Антон вроде давал ответ: А разве мы объявляли релиз?
вот так-то

Killroy - offline Killroy
21-08-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ANWer Ты еще поройся в архиве за осень 2003...Данные слова к недавно перенесенному релизу отношения не имеют никакого.

Текущее время: 04:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru