Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Фестиваль в Фьергарте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
extro - offline extro
Angry07-08-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фестиваль в Фьергарте

Нисясе не понимаю. Ладно лодки одолел, по колоколу звякнул, в шашки сыграл, уток по головам пошлепал. Но ни как не могу понять выиграл ли в остальные. Совершенно ни каких признаков победы по остальным конкурсам. Этот полуорк с мечем, когда я на него тычу, то он просто нагибается и более ни какой реакции. А эта угадайка цветных камней меня просто добила.
кто одолел енти бяки подсобите малось

AlexI - offline AlexI
07-08-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогично. Лодки вообще в другой локации оказались. Цветные камни все четыре загораются, когда отгадал. выиграл или нет, определял по прибавлению призов в инвентаре. Выиграл во всех соревнованиях по несколько раз, собрал полный комплект призов, и... ничего.

extro - offline extro
07-08-2002 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лодки в другом месте? Это где? Камни у меня загораются сразу. Там по правилам надо сначала нажать на цветной потом на белый, если думаешь что это он, и так по всему ряду, а опосля дернуть за рычаг. Но че бы не делал, какие бы комбинации не пробовал, агрегат толдычит только что у меня осталось 2 и 1 попытки.

extro - offline extro
08-08-2002 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усе. С фестивалем разобрался. А рунными камнями так, тычешь знатса на любой цветной камень, апосля на белый, потом на другой цветной итд. Потом на рычаг.
Когда комбинация правильная камень загорается огнем.

VALIK - offline VALIK
23-08-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



extro чем ты гусей мочишь, бо в Губерлэнде у меня не выходит попасть ни по одному! + чё делать с амбалами?

AlexI - offline AlexI
25-08-2002 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VALIK, наводишь на гуся курсор мышкой и тычешь пробел, если попал, он крякает. На амбале тоже пробелом жмешь, если он закрылся, ты победил.

Текущее время: 17:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru