Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Как попасть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Magus - offline Magus
Question14-04-2002 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как попасть?

Думаю, что есть много геймеров с вопросом как куда-нибудь попасть в ММ9 (ну или хоть: куда, когда и зачем попасть). Лично меня интересует Temple of Honk (внутренние помещения) & Arslegard.

Magus - offline Magus
14-04-2002 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати есть подозрительные и неоткрывающиеся двери в тюряге в Дрангхайме; в Стормфорде в Арнскипе .

Dina - offline Dina
15-04-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Статус-Сюрпризик



Не могу пройти в AnskarmKeep - стена ломается, но в неё невозможно пройти. Присесть они не могут . Что можно сделать? Помогите.

davvol - offline davvol
15-04-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dina
почему это присесть не могут?

lich_nost - offline lich_nost
20-05-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня приседают литерой "С"

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
24-05-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



С храмом хонка это поздже после загробного мира

vvod - offline vvod
14-06-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как открыть последнюю дверь в разрушенном храме во Фросгарде к дереву жизни? Там когда кнопку рядом с дверью нажимаешь, сверху падает болванка и разбивает крышку не то саркофага не то бассейна.

lich_nost - offline lich_nost
16-06-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прыгай в саркофаг и мочи под собой пол - дальше все понятно и просто

Henry13 - offline Henry13
28-08-2002 12:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как попасть на винтовую лестницу в Ивент Сторка? Там доски лежат и камни на ней.. Не разбиваются у меня ничем.. З.Ы. А хочется...

VALIK - offline VALIK
29-08-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Henry13 как попасть в Арсельгарт?

AlexI - offline AlexI
29-08-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько нпс говорят об этом, туда попадают только мертвые.

Eddy - offline Eddy
03-09-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос- Как попасть в Арсельгарт?
Ответ- Утопиться....

Текущее время: 23:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru