Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Mein Kampf by Adolf...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Мaрцелл - offline Мaрцелл
15-04-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo - читать только комментарии - это что-то очень близкое к извращению...


__________________
Delenda est Pribaltika!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
15-04-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не боялся. Просто ты же читал разговор с ним - он там пообещал меня модерить... вот посмотрим, как он все сегодняшние мои постинги править будет


__________________
Delenda est Pribaltika!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мaрцелл
Думается, не будет. Он же не злопамятный

davvol - offline davvol
15-04-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
больше всего не люблю, когда мне припысывают того, чего я не говорил

Skiminok
я все равно не сержусь - не верю я в его фашизм!
и правильно делаешь я нигде не говорил, что я фашист

И знаешь почему? "Звездные Войны" любит!
эээ, а как ты догадался?

Не сердись!
никогда и не сердился, меня подобные споры даже забавляют иногда

Кстати, для всех! Показываю, наконец, свою настоящую личину!
тоже мне, нашел хачика, да тебе до хачика, как мне до балерины

Мaрцелл
Одна - "чистая" Майн Кампф, вторая - коментарии к нему продавать раздельно.
Нет, продавать вместе, найди 10 различий, так сказать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
У тебя раздвоение личности, а может ты лицемер или глупец? Потому что ТАК шутить умный человек не может...

davvol - offline davvol
15-04-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
то что ты написал, вообще не мои слова.

JimmyM - offline JimmyM
15-04-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok Такой вот камрад Skiminok...
пол-форума в обмороке, дамы кусают платочки, джентельмены судорожно допивают водку...

davvol , да тебе до хачика, как мне до балерины
дайте кто-нибудь определение "хачика" - очень интересно...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Я не приводил дословных цитат, но стороннему читатели суть твоих высказываний представлялась именно в таком свете...

davvol - offline davvol
15-04-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
дайте кто-нибудь определение "хачика" - очень интересно...
нечто черное, раскидывающее понты направо и налево, при этом не знающее нормально русского языка, вечно бурчашее что-то на своем диалекте, вечно хотящее всего, за счет других, качающее права во все стороны.

Prince Dakkar
стороннему читатели суть твоих высказываний представлялась именно в таком свете...
сторонний читатель это ты надо думать
к счастью, мнение большинства, не совпадает с твоим

VooDoo - offline VooDoo
16-04-2002 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл

читать только комментарии - это что-то очень близкое к извращению...
Комментарии выпускаемые отдельной книгой это уже не комментарии - это самостоятельная книга на тему.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
16-04-2002 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo - да мне пофигу, как их назвать... главное - чтобы не лезли со своими "умными" мыслями в исходный текст

VooDoo - offline VooDoo
16-04-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл

Так именно поэтому и получится отдельная книга и, соответственно, две группировки.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
16-04-2002 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo - да хоть 10 группировок - мне-то с того?

VooDoo - offline VooDoo
16-04-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл

Так и сейчас это есть . И чего изменится с выходом "комментариев" ? Ничего. Так что проблему как была нерешенной так и останется.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
16-04-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo - какая проблема? не вижу вообще никакой проблемы

VooDoo - offline VooDoo
16-04-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл

"Гос-ву надо не запрещать опасную идеологию, а ликвидировать базу для нее" - вроде ты сказал, нет ? Или "опасная идеология" это не проблема ?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
16-04-2002 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo - не проблема. Проблема в наличии базы для нее

VooDoo - offline VooDoo
16-04-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл

"Идеология", "база" - все это и есть проблемы, которые требуют решения. Выход отдельной книги с комментариями к "Майн Кампф" эти проблемы не решит.

Skiminok - offline Skiminok
16-04-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



JimmyM
Спасибо... Не ожидал, честно говоря, такой реакции от всего форума...
Помнишь слова Ибрагимки из фильма "Сказ про то, как царь Петр арапа женил"?... "Кто я? Лицом - арап, душою русский... Офицер, но книгу люблю пуще шпаги..."
О cебе могу то же сказать. Кто я? По паспорту - русский, по физиономии - грузин... Электрик, но программирование люблю пуще закона Ома...
А если серьезно: люблю хороших людей. И выделяю их в отдельную нацию. Здесь я расист законченный - считаю, что на свете есть всего 2 нации: СВОЛОЧЕЙ и ЛЮДЕЙ. Они ведут вечную войну на полное уничтожение, потому что вместе им не то что на одной планете - в одной Вселенной не ужиться... Себя я отношу (с некоторыми оговорками) все-таки ко ВТОРОЙ нации, и готов драться с первой до смерти - за доминирование на этой (для начала) планете...
А Грузию - люблю... Всего один раз был там - и навсегда остался ужален в сердце этой до неприличия красивой и сердечной страной... Страной, где ГАИшник выкручивает из своей ПМГшной машины указатель поворота, чтоб ты мог без проблем въехать в Тбилиси... Честное слово не вру!!! Лично со мной это было!!!
Так что могу сказать вслед за Чаплиным: я - Гражданин Мира! И национальность у меня - соответствующая...

VooDoo - offline VooDoo
16-04-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok

А кто такие СВОЛОЧИ ?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
16-04-2002 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo - во-первых, не смешивай разные понятия: идеологию и потенциальных ее потребителей. Во-вторых - мне ПОКЛАСТЬ - решит якобы "проблемы" или нет выход какой-либо книги. Меня волнует возможность получение нужной мне информации в удобном для меня виде. Если какой-то гегемон обчитается Адольфа и пойдет с арматурой в руках бороться за чистоту расы - то задача гос-ва быстро и наиболее болезненным способом объяснить ему разницу между теорией и практикой. А заодно постараться ликвидировать причины, приведшие гегемона к такому желанию.

VooDoo - offline VooDoo
17-04-2002 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл

Если какой-то гегемон обчитается Адольфа и пойдет с арматурой в руках бороться за чистоту расы - то задача гос-ва быстро и наиболее болезненным способом объяснить ему разницу между теорией и практикой
Так зачем ему повод давать ? "МК" (удивительное совпадение) доступен и сейчас, но не в массовом порядке. Станет доступен кому угодно - увеличится количество гегемонов с арматуринами (т.к. есть причины для их появления). Массовое и при этом агрессивно настроеное течение никому не нужно (конечно же за исключением тех, кто будет использовать его в своих целях). Ну и зачем это нужно ? Чтобы Марцелл мог получить нужную ему информацию ? Если ему так надо, то пускай читает в электронном варианте.

ShadowInTheBrain - offline ShadowInTheBrain
17-04-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ехе хе-хе
Хачу в Тбилиси
Такой чудный город.Точнее был таковым

Мaрцелл - offline Мaрцелл
17-04-2002 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo - ага, можно еще молотки продавать только по предъявлении справки из милиции и из психдиспансера. А то, не дай бог, какой-нибудь гегемон, приняв на грудь, возьмет его и пойдет упокоит тещу с соседями.

Станет доступен кому угодно - увеличится количество гегемонов с арматуринами (т.к. есть причины для их появления). - ты внимательно читал то, что я писал? Бороться надо именно с причинами появления. А не запрещать все подряд.


__________________
Delenda est Pribaltika!

Skiminok - offline Skiminok
17-04-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



VooDoo
Сволочи - люди, считающие, что на планете есть только один человек - он сам. Остальные все - животные, предназначение которых - удовлетворять его, единственного человека, все желания и прихоти.

Текущее время: 22:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru