Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Наша сказка, РАЗБОР ПОЛЕТОВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Vogory - offline Vogory
Smile27-05-2001 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наша сказка, РАЗБОР ПОЛЕТОВ

2 Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n:

Хех... ругаться пока нет слов, оправдывайся!!!!

А я пока угроблю по человечески своего героя.

Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Smile27-05-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vogory
объясняю: ты сам упомянул, что человек выполняет задание. Затем ты упомянул внешние силы и некий Круг. Вот теперь и зададимся вопросом: живут в этом мире маги, не самые хилые, и на их территори появляется чужак. Маги вообще народ агрессивный, а когда доходит до раздела сфер влияния... В общем или ты, или тебя. Кроме того, если вспомнить о возможности переговоров... колдун-то был лишь исполнителем и переговоры вести можно с хозяевами. Так что я лишь развил сюжет ИМХО вообще, мне кажется, что вся соль и заключается в том, что ты не можешь быть уверенным до конца в том, что случится с твоим героем. Например я тоже могу создать перса, он будет такой весь из себя положительный, а потом окажется, что он зомбирован и всех предаст. И я не буду считать, что человек, который это сделает, поступил неправильно. Ведь когда неожиданно, то интереснее

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile27-05-2001 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Токо Кудесника не трожьте, у меня на него свои планы!!!

Vogory - offline Vogory
Smile27-05-2001 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n

Ясно... просто я мог спокойно отрываться на этом герое, поэтому и не трогал других, испорчу еще что-нить... Стало немного обидно, что не смогу выложить все напридуманное

Он не выполнял задание, он был учеником, а Белый был его Учителем... Круг - пять нейтральных... ну и т.д. Короче забыли.

Кстать, есть еще эпизод... куда его впихнуть?

Vogory - offline Vogory
Smile27-05-2001 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дя, вот что еще... Млин, вы крутые!

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile27-05-2001 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Чего хошь, то и пиши. Сюжета - то еще не видно!

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile27-05-2001 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Чтой - то Талырлар - Дров, что всю кашу заварил, еще ни разу не отметился...

Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Smile27-05-2001 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
я то же это заметил
Vogory
Дя, вот что еще... Млин, вы крутые!
к чему это?

Vogory - offline Vogory
Smile27-05-2001 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n

Считай за комплимент...

Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Smile27-05-2001 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, заглохнет тема, не допишим мы историю, или она получится короткой и скучной. Я это не потому, что думаю, быдто всё это фуфло. Просто нужен какой-то запал и терпение. Запал был, когда тема только появилась, а вот терпение... Эх, ругаться всегда легче
ps
всё сказанное не является поводом забросить начатое, а есть лишь размышления...эээ...печатно

DeadUshka - offline DeadUshka
Cool27-05-2001 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Ты у нас глобальней всех мыслишь. Измысли какй-нето бэкграунд, чтобы было примерно понятно, что происходит. Что-нибудь, вроде
Империя тататата была под игом злого татата, но тататата ее освободил, но потерял свою телесную сущьность и каждые N лет он тататата глобальный катаклизм. А маги тататата ему помешать... Понятно излагаю?

Vogory - offline Vogory
Smile27-05-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, пожалуй надо наподобие сценария сотворить, а то так и будет история разбредаться, пока не утихнет... А надож когда-то встретиться и замочить пару-тройку чего-нить злого/доброго.

Вариант. Создаем кучки, грубо говоря плохой-хороший, развиваем и переодически мочимся?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile27-05-2001 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Vogory
Не пойдет. Проигравший будет отваливаться от общей кучки писателей.

Vogory - offline Vogory
Smile27-05-2001 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, жалко будет... ну чо, хороним всех или пусть еще помучаются?

davvol - offline davvol
Smile27-05-2001 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Vogory
идет повествование "татататата он пошел татататата там он тататата. Все умерли." Пусть поживут еще, числа до десятого.
2DeadUshka
Могучая кучка

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile27-05-2001 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Замочить легче всего - "прилетел Wархангел и всех сожрал". Позитивное что-нибудь измыслить слабо?

Vogory - offline Vogory
Smile27-05-2001 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех... мне завтра диплом сдавать, на позитив никак не тянет...

подождем... твою маму...

DeadUshka - offline DeadUshka
Wink27-05-2001 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Во прикол! А я завтра дипломы на кафедре принимаю!
Подождем, твою мать!

Vogory - offline Vogory
Smile28-05-2001 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(последняя песня ушедшего героя )

Человек стоял на вершине утеса и перед ним расстилались бескрайние просторы вечного леса, напоминавшие отсюда темно-зеленный ковер с богатого Востока. Фигурка этого двуногого существа резко выделялась на фоне белоснежного каменного гиганта, на склонах которого не жил даже вездесущий красный плющ. Медленно подняв руки к голове, человек осторожно снял повязку, покрывавшую его глаза. Под повязкой скрывалась полоска бледной кожи, долгое время не видевшей солнца и не обдуваемой ветрами, и закрытые глаза. На лице засветилась улыбка и стали видны морщинки около глаз, морщинки человека, умеющего смеяться и любить жизнь. Вздрогнули веки и солнце отразилось в больших каре-зеленных глазах, обычных глазах человеческой расы. Мир принял его и он принял этот мир, и они улыбнулись друг-другу, окончательно признавая.
Человек долго стоял и ловил лицом ветер, несший с собой звуки,запахи,суть этого края. Он стоял и смотрел. Он проводил солнце ушедшее за горизонт, встретил звезды на черном бархате неба и любовался бледным ликом луны. На утро утес был пуст как и многие века до этого, и только солнце с удивлением взирало на маленький зеленный стебелек, появившийся на том месте, где вчера стоял странный человек в черном поношенном плаще.

Talylrar the DROW
Cool28-05-2001 14:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



А Я ЗДЕСЬ !!!!!!
НАРОД, ВЫ ВСЕ ОБОРЗЕЛИ!!!!! Я ЖЕ СКАЗАЛ, СНАЧАЛА НАДО ПРИДУМАТЬ СЮЖЕТ, ГЕРОЕВ. А ТО ОДИН ПРЕДЛОЖИЛ НАЧАТЬ, ТАК ВСЕ ПОДХВАТИЛИ !!!!!
ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ А НЕ !!!!!
НО ВООБЩЕ НИЧЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile28-05-2001 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Не гони волну. Героев-выше крыши. Сюжетов-аж три штуки. А ТЫ БРОДИШЬ ГДЕ-ТО!!!!

VooDoo - offline VooDoo
Smile28-05-2001 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka

Вот-вот, именно три . А может лучше один, но без потенциальных багов ?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile28-05-2001 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



VooDoo
Займись!

davvol - offline davvol
Smile28-05-2001 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2VooDoo
потенциальные баги? Шо це таке?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile28-05-2001 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



davvol
Придумай лейтенанту имя позвучней, у меня творческий кризис!

Текущее время: 17:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru