Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Метро
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
COBET - offline COBET
Thumbs up30-11-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Метро

Камрады! Нашел в Сети совершенно потрясную книгу (или повесть, как хотите) про московское метро после ядерной войны. Сам дошел до третей главы, читаю с большим интересом. Решил вот с вами поделиться ;)
Вот линк - http://digtst.narod.ru/dig/txt/other/metro.zip 300кб в архиве, 13 глав в html'e.

Изменено: COBET, 30-11-2002 в 18:45

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-11-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



COBET
Точку из ссылки убери.

COBET - offline COBET
02-12-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



fixed

costyan - offline costyan
02-12-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда, концовка, надо сказать, очень неожиданная
даже и не знаю, зря я эти 5 часов убил или нет...

COBET
Спасибо за ссылку!

COBET - offline COBET
04-12-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Да, действительно конец очень уж странный. Похоже автору просто надоело писать и он решил закончить по-легкому.

costyan - offline costyan
05-12-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тоже сомневаюсь, толи решил приколоться над теми кто читать будет, то ли вдохновение закончилось

COBET - offline COBET
05-12-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Блин, так хотелось на Полис взглянуть... эх...

Grey - offline Grey
16-12-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Если честно.... фигня... Очень сильно напоминает один роман Геворкяна.... Даже подозрение на плагиат появилось

MuxaBoy - offline MuxaBoy
23-12-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey какой именно, конкретнее [сейчас мы их сравним...]

Grey - offline Grey
24-12-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



MuxaBoy
название точное не помню. Там катастрофа была, сначала магия появилась, потом магов перебили, цивилизация в ауте..... давненько читал. "Времена негодяев", может быть...

MuxaBoy - offline MuxaBoy
24-12-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаешь мне прочитать всего Геворкяна...

Grey - offline Grey
24-12-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



MuxaBoy
Если книгу никому не отдал (надо дома поискать), то скажу название

Puzo - offline Puzo
28-12-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда блин а иа на Новогиреево жил так значит моиу станциу давно шаитани захватили , раз уж на авиамоторнои то блокпосты вырезали. АААБЫДНО. Ну делитес кто где живет (станциа метро) и у кого какаиа учест?

Hellboy - offline Hellboy
28-12-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



2 ALL Ссыла умерла, дайте новую или закиньте на мыльцо.

Kozzak - offline Kozzak
12-01-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Hellboy
Да нет, живёт вроде ссылка. А если и умерла было, то теперь, знацца, снова возродилась

Yggdrasil - offline Yggdrasil
13-01-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy Ссыла умерла, дайте новую или закиньте на мыльцо

Сегодня был, все работает. Автор пишет, что у boom.ru глюки, и иногда ссылка не работает. Тогда ее надо писать в строке: m-e-t-r-o.boom.ru А иногда наоборот, через строку не работает. В общем бум.ру глючит.


Puzo Ну делитес кто где живет (станциа метро) и у кого какаиа учест?
Я на петровско-разумовской. Ее видать давно уж крысюки вырезали. Они ведь с севера шли, как я понял...
Но я обычно до Савеловской на электричке езжу - геморроя меньше. А там-то самый смак и начинается...

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
17-01-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Иван тропов круче всех

Hellboy - offline Hellboy
18-01-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Ну чего вы. Дохлая ссылка, а 30 кил всем влом что ли закинуть, плиз...

Текущее время: 00:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru