Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Вопросы по поводу прохождения.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
A.D. - offline A.D.
24-07-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe Лично я сразу как вылез, ушел в кусты, а затем снайпером снял всех пулеметчиков с ближайших вышек и взяв контроль над автоматчиком постепенно выносил подходивших немцев. После очередной передышки двоих бойцов посадил на вышки за пулеметы, а снайпером прорывался к самолету. Далее все просто...

marz - offline marz
24-07-2004 21:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня другая проблема - всех немцев положил, к самолету все вчетвером подходим. А дальше - ничего! Пилот не хочет лезть в самолет (не высвечивается значок "залезть", только "глазик"). Ну и что дальше делать?

A.D. - offline A.D.
24-07-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marz Ворота ангара открыл? Если нет, слева от ворот (если смотреть из ангара) находится выключатель который их открывает (при наведении на него, курсор меняется на замочек). После этого в самолет можно будет залезть, но только пилотом.

marz - offline marz
25-07-2004 10:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D. Спасибо, сейчас попробую!

diskin - offline diskin
26-07-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо потихоньку завалить немцев с помощью снайпера. Потом надо все таки захватить танки, слить горючее можно из грузовиков и мотоциклов, которые остались в самом начале. Еще надо прежде всего завалить фритцев на вышках. Опять таки с помощью снайпера. Захватив танки нужно обратить внимание на гранатаметчиков, которые вроде должны сбегаться. Затем надо захватить нетронутыми зенитки, чтобы завалить истребители, которые полетят в догонку. Захватив зенитки аккуратно зачисти ангар (не повреди самолет). Зачистив ангар открой его (потыкай в ворота - появится значок замка). Потом надо устроить засаду для немцев.
Перегороди танком без снарядов взлетную полосу (в сторону перекрестка), наставь там грузовиков. Поставь свой другой танк у контрольной вышки и в кустах спрячь своего человека в кустах с гранатаметом. А другим займи зенитку и будь на чеку. Положи пилоту блок наведения и только тогда посади в самолет. Самолет взлетит, а за ним попрутся немцы, ты тут как тут! Из гранатамета постарайся сначала завалить танк, потом бронетранспортеры (запасись гранатами для Panzershrek по максимуму). Пехоту вали из танктов. Насчет самолетов: первые два разобьются, а вот третий постарайся завалить из зенитки (придется быстро переключится). Вот и все!

ulrix - offline ulrix
26-07-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поделюсь своим опытом
Первым делом вооружаю всех кого могу пулеметвми МG-34,42
В Катюше миссия с паровозом и обходчиком, проползаю на восток почти до дома обходчика валю из-за избы пару в автомобиле. Проползаю к дому где стоит мотоцикл, беру MG и
боекомплект. Затариваюсь, десантник с пулеметом! нормально прикрывает сомостоятельно. Отрабатываю из пулемета хуномаг и пехоту возле него, он подьезжает и грохаешь второго члена экипажа. Садишся в хуномаг и котаешся по огородам и основной дороге. Следом идет обходчик .
Легко растреливает охранение в депо и все слазишь с хуномага и в вагон.
В миссии с десантниками беру оружие пехотинцев в том числе ПТР уничтожаю транспортер, беру второй пулемет и разбираюсь с нгападающими.
Проползаю приканчиваю с одного выстрела легкий танк, бросаю пару гранат к мотоциклу и за ограду.
Прохожу во дворик из пулемета с нимаю набегающих с флангов и за вазой немцев, гашу подошедший танк пехоту,
бегу к десантнику и весело убегаем через реку, немного постреляв у стены из пулемета.
В миссии с катюшей и танками, снайпером снимаю пулеметное гнездо и патрули, человека в будке обходчика. Проползаю вперед и снимаю стрелков с вышек, из пулемета вторым номером подбегающюю пехоту, возвращаюсь т.к патроны к СВТ кончились, сажусь за станковй пулемет и жду поезд, второй лежит на взгорке у правых путей, уничтожает пулеметциков на платформе прикрытия у приехавшего поезда.
третий человек переползает на взгорок у избы и из пулемета снимает подошедшего патрульного потом растреливает солдата у машины и ползет к базе на западе занимаясь поочередно вышками и охраной, можно взорвать поезд с ракетами получается мощьно, можно после зачистки и залпа катюши взорвать этот состав на станции.
Для залпа сразу выбрать цель зенитку слева, если ее не убрать она приедет к катюше, плюс БТР справа если их не убрать во время залпа. Их прекрасно отсечет птр-ик если у него есть пулемет, два три выстрела птр и за любимый MG ни кто не подайдет даже на выстрел.
Просочивщись на базу через левые подьездные пути проползаем на основную разгромленную стоянку, кончаем патрули и востонавливаем танк и захватываем транспортер в нем ремкомплект, снаряды есть в танках в эшелоне.
Проползаем птр-ком на площадку за пулеметным гнездом оставив одного человека в бронике в тылу он отсечет пехоту, приканчиваем легкий Т-2 , третий снаряжает танк, спокойно снаряжаем танк. Едем уничтожаем крайнюю вышку на востоке, приканчиваем самоходную зенитку в мертвой зоне на востоке и в бой к вокзалу там уже все просто море боеприпасов Т-4 запасной,
Все оставшееся подрываем и все хорошо!!
Немогу притй засаду танковую за витмана как сглазил кто?
Видел слзданную страницу с прохождением здорово предлогаю создать отдельные главы и писать туда варианты прохождения миссий, причем наиболее интересных!!

Dr_Zed - offline Dr_Zed
26-07-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постфактум такая мысль возникла: обычно танк,повредивший гусеницу (и оставшийся в окружении врагов без ремкомплекта) - живой труп. Даже если не подъехали другие танки, пехота рано или поздно его дожмет. Даже КВ (в танковой атаке) у меня стабильно уделывала пехота, а не панцеры. Но случилось мне захватить танк в СССР-3. И эта практически танкетка (Т-2) успешно противостояла любым попыткам пехотинцев ее угробить. Я, каэшна, понимаю, что ни у одного вражины не было противотанковых гранат, но с имеющейся броней полная защищенность танка от бесчисленных гранат и перекрестных пулеметных очередей кажется весьма странной. Практически чит, особенно если не останавливаться и не лезть под несколько гранат сразу. В этой миссии я опробовал прохождение "без единого выстрела" - путь к танку расчищал ножами и кулаками, а затем пехоту умачивал "наездами". Все, что могло быть задавлено - подавилось. Остальное - не вынесло прогулки по минному полю. Поделитесь опытом - удавалось ли врагам замочить ваш танк в этой миссии?

Spark - offline Spark
Question26-07-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти последную миссию за русских ... там есть задание "прицепите паразов к катюше и прорываться через главные ворота" ... проблема в том что я никак не могу переключить стрелку, что бы выехать через центальные ворота ....

Spark - offline Spark
Question26-07-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти последную миссию за русских ... там есть задание "прицепите паразов к катюше и прорываться через главные ворота" ... проблема в том что я никак не могу переключить стрелку, что бы выехать через центальные ворота ....

PzTiger - offline PzTiger
26-07-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spark
Уже отвечали http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...674#post1050674

marz - offline marz
26-07-2004 17:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в последней миссии за русских рекомендую для уничтожения танковой техники на платформах воспользоваться поездом с боеприпасами для "Небельверфера". Он стоит на ближней базе, его легко подогнать на соседний с танками путь. Отбежать подальше и подорвать любой гранатой. Взрыв - супер, разносит все вокруг.

ulrix - offline ulrix
27-07-2004 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и без него у вокзала на платформе море деномита,
немецких настоящих противотанковых гранат и т.д.
ватит разнести в щепки все включая вагоны. один из ящиков на севере на самом краю платформы.

ulrix - offline ulrix
27-07-2004 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После захвата Пантеры в миссии за американцев, Атака двух шерманов. До этого в миссиях катюши заметил что трофейная техника эффективнее борется с пехотой или мне показалось?

Башка - offline Башка
Talking27-07-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гусю.


Я так понял, немчуры начинают выбегать и гнать танки только тогда, когда ты садишься в поезд и гонишь на дислокацию либо когда начинаешь переключать стрелки перед воротами.

А так до этого играй и зачищай хоть до посинения.

спокойно вали всех катюшей, а тех, что недовалишь, легко добьешь с помошью противотанковых снарядов, динамитов и противотанковых гранат, что в изобилии лежат в ящиках у главного Ж/Д въезда на станцию и у перрона у здания, в чьем дворике курят 3 танкиста у танка.

Aka Abe - offline Aka Abe
27-07-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Башка
Можно этот танк захватить и добить вражескую пошесть....

Spark - offline Spark
28-07-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как использовать динамит? и как перезаряжать бронебоный снаряды фугасными?

diskin - offline diskin
28-07-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для презарядки типа снаряда необходимо нажать на символ снаряда и появится выбор, чтобы использовать динамит - кнопка U. Удачи

Korablik - offline Korablik
29-07-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти миссию Засада за Англичан?

Как взорвать там горы, чтобы заградить дорогу???

Khabarik - offline Khabarik
29-07-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Korablik
Гранатой любой рядом с горой рвануть.

Dr_Zed - offline Dr_Zed
30-07-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще вопрос - про снайперки - насколько (по вашему мнению) они отличаются от обычных винтов и какие в классе снайперок лучше? И было ли у кого-нить, чтобы на невозможном уровне увалить врага с 1 выстрела (у меня - минимум 2).
Чтобы было совсем по теме - есть ли преимущества при использовании снайперок в 3-5 миссиях за СССР (ИМХО, 12 ножей + МГ-42 решают все проблемы)?

Khabarik - offline Khabarik
30-07-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Dr_Zed
Я валил на невозможно с одного выстрела. Правда на постоянной основе только в одной миссии - "В болота" за англичан. Из G-41. В других из этой же винтовки - как повезет... Иногда убивала с одного, да... От расстояния зависит, имхо.

Targowet - offline Targowet
30-07-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я раз одним выстрелом 3 самотьшил вот ето прикол бил!

Fuziler - offline Fuziler
31-07-2004 22:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dr_Zed:
А я человек простой
Вооружаю всех, кого могу, либо MG, либо снятыми с американской бронетехники M1919 - отличные, кстати, пулеметы, емкость ленты - 200! И все, больше ничего от жизни не надо.

А лучше всего, конечно - хороший трофейный танк с полным боезапасом


__________________
С немцами никакое количество противотанковых средств нельзя назвать достаточным

Snayper - offline Snayper
31-07-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из снайперок стрелять ручным управлением лажа...Наводишь на бегущего чела прицел, точка прилипает к нему и перед ним выстрел дать, чтробы он на него налетел, нельзя, и когда стреляешь, чела на месте выстрела уже нету...

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
02-08-2004 04:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно самонаведение отключай помойму контрол+А

Текущее время: 22:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru