Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Релиз! Впечатления игроков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
D.V. - offline D.V.
05-07-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да они просто по другому мыслят - фанатеют от того, чем им их и так небольшие мозги забивают - а это: всякая фентези и бредятина детская + они гораздо попсовей и аркадней нас в предпочтениях!!!
И реализм их бесит и пугает!!! Потому, что это для их слабого разума слишком сложно - врядли даже на ИЗИ они мсогут играть без перегрева мозгов в нашу любимицу!!!

P.S. Блин, спасибо разрабам за разные дистанции стрельбы для разных орудий - "Тигр" действительно как и вреале берет сокрушительной дальностью - точностью - мощностью.
Самое мое излюбленное бить врага (КАК В РЕАЛЕ!!!) еще до того, как он поймет что вообще происходит - на самой дальнобойке - дасищь фантастищь!!! За небольшой офф-топ - звиняйте дядьку... вырвалось накипевшее...

HecklerKoch - offline HecklerKoch
06-07-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра полностью оправдала ожидания.

Особенно порадовало 3Д вращение камеры (с зажатым колесом мыши) - увеличивает реализм в несколько раз.

Заметно (по сравнению с демо) улучшилось фпс игры (во всяком случае, ПМЛМ).

Отличный сюжет: авторы делают ударение именно на возможности альтернативного развития истории ("Катюша"), а то я как увидел, что это лето 42-го - подумал - что там воевать-то, из окружений никто не вышел до самого Сталинграда... Но с началом изложения сюжета разочарование не только исчезло, но и сменилось восхищением
И еще о сюжете - спасибо разработчикам за отсутствие миссий за немцев СССР-Германия. Об этом уже писал D.V., и я его полностью поддерживаю. В блицкриге вообще не проходил миссию за Германию - но в ВТВ пройду за Виттмана по любому - много читал про этот бой, и, несмотря на то, что Виттман приобрел свою несколько дутую славу именно на Восточном фронте, реально прославившей его победой было то сражение у Виллер-Бокажа.

Достоинств масса, перечислять их дальше нет смысла, поэтому несколько слов о недостатках
1. Уже говорили ребята об этом - отсутствие тумана войны или аналогичной примочки. С другой стороны - вопрос спорный, т.к. все-таки это не война, а диверсионная работа. Диверсант видит много, оставаясь невидимым. Если не слышишь приближение колонны - а только видишь ее прямо перед собой - смысл несколько теряется. Туман войны тоже уже здорово устарел...
2. Высокая требовательность игры к железу при игре на максимуме. мой p4 2800-800 и fx5700-256+1гб давали 30-40 кадров только в первых миссиях "Катюши". Третья миссия в Катюше - где в паровоз надо сесть - убила ФПС до 12-17 (правда, был вкл. АА4х).
В оставльном претензий за 6 часов непрерывной игры (только вчера купил ) нет вообще - работает идеально, зависов, фризов и т.п. не наблюдалось.

ПыСы: Я ТАК И ПОНЯЛ - КАК же сесть в тот паровоз в "Катюше"???? 2 часа бился - там же забор кругом и фрицы помогите, а.. ))

D.V. - offline D.V.
06-07-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для HecklerKoch - смотри как я извращался!!!!!!!!

Даааа, какое облегчение - сейчас НАКОНЕЦ-ТО прошел на "нормале" (пока только на "нормале" играю) миссию (№3) "Связной" (где в вагон надо забраться). Так вот - эта миссия (как наверное и др.) требует НЕСТАНДАРТНЫХ ПУТЕЙ И ПОДХОДОВ!!!
Если идти сначала тихонько к Дудкову, а потом в вагон - после Дудкова срабатывает скрипт и к вагонам подходят исиленные патрули - все - сколько не пытался потом пройти - и так, и сяк, и со стрельбой и засадами, и с отвлекающими меневрами, и стелс - пох.. - рез. был один и тот-же!!!

А вот раза с ...эээ 3xx фиг его знает какого - пришла хорошая мысля, а если изначально не идти к Дудкову , а захватить танк (наверху рядом с пулеметчиками на платформе вагона). Немецкий экипаж стоит рядом с ним.
Блин перелазил, перепрятался пока добрался до туда всеми тремя членами своего отряда (2 танкиста и десантник в бронике) - ужас. Потом сражения и быстрая смерть того экипажа. потом отступление и добив подбегающих фрицев. потом подбиты пулеметчики и захвачен танк. Потом... тра-та-та-та- бу-бухх и пиз... гусеницам и фашам - все, танк стоит и простреливает все место рядом с вагонами - там чисто. И ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ИДЕМ К ДУДКОВУ И ЗАПУСКАЕМ СКРИПТ С ФАШАМИ...но, они то уже сами идут на мой танк - дальше все известно..все дохлые и потеря дисантника у дома Дудкова - так уж вышло. Выбираемся из танка и забираемся в вагоны - я ждал долгих 3 с лишним минуты - это были минуты радости за свой ум и ум разработчиков!!!

Вот так-то господа!!!
А вы как этот же уровень проходили? (игра, наверное, учитывает сотни вариантов прохождения).

Targowet - offline Targowet
06-07-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игра класная надеюсь што мои 45,-$ долга будут меня радовать на моем мониторе!

Прошол на логком тепер буду нормал пробовать, на хард наверно думать не nаdа даже.

А ето из танкавая атака!
http://www.russian-board.com/rb/album_pic.php?pic_id=649

Anyron - offline Anyron
07-07-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто мега игра...у меня одни эмоции...слезы радости...и блин третий день полнейщее недосыпание. Низкий поклон девелоперам, спасибо ребята.

D.V. - offline D.V.
07-07-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу отметить еще, что непонятно как это разрабам удалось так, но AI - врагов просто бесподобен (гады просто выводят из себя, когда ты не можешь этих жалких 4-х солдат завалить в траншее!!!). Браво!!! Но насколько хорош ум врагов, настолько же он плох у своих бойцов! (без обид - но это просто УЖАС!!!). На них, что времени не хватило, что ли... Да и еще это кривое и крайне запутанное и НЕЛОГИЧНОЕ управление в сочетании с тупостью своих бойцов создают в совокупности таааакие праблы - хоть застрелись

Вот к камере и управлению у меня основные претензии в этой замечательной игре! (про AI своих бойцов промолчу - на крайняк, все всегда сам блин делаю за них!).

sonycman - offline sonycman
08-07-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, не понравилось в игре вот что: маленькие компании (лучше бы их было меньше, но с большим количеством миссий), как правило, минимум техники, много миссий на время (что хорошего бегать туда-сюда, весь зад в мыле !( даёшь трейнер на отключение времени !)), и что-то мало танков в игре. В компании за русских один раз только ездил на Т-34 и всё!! Никаких КВ или ИС, не говоря уже про ИСУ-122(152) ! Слабовато... Ну и у игры есть технические проблемы со звуком - прерывается частенько и потрескивает (не только на Creative SB Live! и Audigy!). А вот графика понравилась, круто !! Короче, качаем патч и ждём дополнения с новыми компаниями и техникой !!

Night Lynx - offline Night Lynx
09-07-2004 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



С одной стороны - игра великолепна!
С другой - согласен с sonycman. Даёшь длинные кампании и возможность юзать технику, смерть миссиям на время! Никогда их не любил

Нейл - offline Нейл
Question09-07-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра - хит. Однозначно.
"Чапель" очень впечатлил.
Пара вопросов:
1. А возможность записи реплея есть? Что-то не нашел. Я про запись прохождения в файл с последующим просмотром его как ролика.
2. Какую _игровую_ функцию выполняет командир танка? То есть, за что командир танка отвечает в игре.

Vipery - offline Vipery
10-07-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера приобрёл у нас - в Пскове под заказ. Сказали, что вообще планировали завезти её к нам в конце июля %)
Как раз попал и на выход патча. Двойной праздник получился!

Ну что, камрады, я в восторге. Очень понравилось. Начиная от детально проработанных игровых менюшех, заканчивая тактикой во время боя. Так держать!

madmax - offline madmax
12-07-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блестящая игра. Хит.
Я в восторге.

Прекрасно сделано, с любовью. В том числе - на уровне сюжета и графики, сценариев миссий и прочее...

Особо отмечу прекрасно исполненные модели техники. Мелкие огрехи (навроде Stug) не в счет. Масштаб позволяет

Игра без излишеств и полного бсюжетного бреда как Silent Strorm- навроде лазерных пушек и панцеркляйнов.

Лучшая миссия - Чапель.

Глубочайший респект разработчикам за титанический труд.

Piz2k - offline Piz2k
12-07-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Спасибо разработчикам за кусочек "нашего счастливого детства", постарались на славу Ну что какие у вас теперь планы? За вторую часть возьмётесь? Про будущие например- с лазерами и панцеркляйнами? Или есть другой проект?

AleXX - offline AleXX
13-07-2004 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k, разработчики сейчас в отпуске, и ответить, сорри, не смогут.

скажу, что в ближайших планах - патч, которым будут добавлены заявленные ранее многопользовательские режимы - dethmatch, king of the hill, assoult и другие.

John Woo - offline John Woo
14-07-2004 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра была бы потрясающей, но есть несколько багов из-за которых большая часть удовольствия пропадает. Сильно разачаровался я. Демка была сложнее полной версии намного, к несчастью полная версия легче и проще.

Targowet - offline Targowet
14-07-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John Woo Хотшу дать совет записываи только один раз за мисию и играи на нормал потом будет всто раз интереснее. Сам так играю.

John Woo - offline John Woo
14-07-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я на импоссибле с одним сохранением уже 2 компании прошёл, сейчас 3 заканчиваю.

Xsardas - offline Xsardas
07-12-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cупер!

AZone - offline AZone
04-02-2005 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только сейчас собираюсь купить эту великолепную игру, и интересуют несколько вопросов, возникших после бесчисленного прохождения демо вдоль и поперек:

Исправляли ли какие-либо официальные патчи что-либо из ниже перечисленного:
1. Относительно низкая дальнострельность танков и пушек в сравнении с той же снайперской винтовкой (увеличить хотя бы до 150 метров, что ли)
2. Стрельба пехоты в танки из стрелкового оружия
3. Невероятно крепкая броня некоторых тяжелых и средних танков, выдерживающая порой более 20 прямых попаданий в борт снарядов HE с расстояния менее 50 метров
4. Универсальность патронов и другого боезапаса
5. Возможность полностью чинить танки (покинутые экипажем из-за критических повреждений) в полевых условиях силами одного человека (я понимаю, что это герои, но не до такой же степени)

Ну и в целом что изменяли официальные патчи в игровом процессе, в балансе и пр., и чем изначально релиз отличается от демо.
Спасибо.

Antonio Racter - offline Antonio Racter
04-02-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гамес - супер!
Но когда будет продолжение и нормальный редактор миссий?

AZone - offline AZone
07-02-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, ответов я не дождался. Наверное слишком много времени прошло со времени выхода игры, все забыли свои ощущения после перехода с демо на релиз, исправления в патчах также давно забыты под массой исправлений в различных модах...
Сейчас уже все это не имеет значения - я купил игру и через неделю она будет у меня, так что увижу всё своими глазами.

AZone - offline AZone
08-02-2005 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ожидании игры решил сыграть в демо на самом сложном уровне, и такой случай произошел - к моменту прибытия немецкого "Тигра", большого и грозного, у меня остался только один солдат с ПТГ - пушку уже взорвали, в танке кончились снаряды. Решил поохотиться за "Тигром" с ПТГ, но охота получилась короткая - один выстрел в борт, и один в зад, и экипаж "Тигра" в спешке покидает горящую машину. Интересно, почему "Тигр" загорается от двух попаданий из ПТГ (или взрывается от наезда на противотанковую мину), но в это же время в него можно всадить более 20 снарядов из пушки и танка без видимого вреда? Я с бронетехникой и артиллерией плохо знаком, всегда больше интересовался авиацией, так вот насколько такая ситуация соответствует действительности, и изменилась ли ситуация в релизе?

kosteos - offline kosteos
16-02-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как уже говорилось многими - противотанковое ружьё в игре явно возомнило себя ,как минимум, немецкой 88мм зениткой ... хотя подсмотренный мной вариант с установкой ПТР на танк вместо пулемёта доставил несколько весёлых минут ... немцы просто обалдели , глядя как дохлая танкетка пробивает что захочет чуть ли не с первого выстрела. Да и насчёт противотанковых мин тоже неладно что-то в датском королевстве ... это моё субъективное мнение , не основанное на документальных источниках.

Aleshka - offline Aleshka
16-08-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обожаю эту игру а сколько возможнастей для модорнезации

Urban Racer - offline Urban Racer
13-03-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умеют ведь украинские разработчики делать топовые игры,РЕСПЕКТ ВАМ!

WEB_globber - offline WEB_globber
29-03-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха просто суперская,-сюжет,графика!!!
Вообщем вызывает одни положительные эмоции...


__________________
Каталог сайтов
Доска объявлений

Текущее время: 11:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru