Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Релиз! Впечатления игроков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
AleXX - offline AleXX
Post03-07-2004 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз! Впечатления игроков

Камрады, предлагаю в этой теме делиться первыми впечатлениями об игре.

От себя скажу сразу же: ОГРОМНОЕ СПАСИБО разработчикам за игру! Такой игры многие ждали давно, все получилось супер, так еще не получалось не то что у кого-то в России или Украине, а и вообще в мире. Вы показали, что Россиия и Украина наконец-то показывают высший класс и высший пилотаж в гейм-девелопинге, делая продукты, о которых даже самые именитые зарубежные разработчики, работающие в парниковых условиях, зачастую могут лишь мечтать. Ребята, вы супер, и ваша игра супер, так держать!

Есть, конечно, определенные огрехи, но те, кто хоть что-то понимают в этой индустрии, понимают, что, во-первых, без огрех - не бывает, а во-вторых - серьезные команды работают над игрой и после ее выпуска, выпуская патчи, обновления, и так далее.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
03-07-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатления сугубо положительные

vadson - offline vadson
03-07-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оччень положительные впечатления.
В мои 33 года ЗАСТАВЛЯЮ себя сделать перерыв.
Пока прошел первую миссию про Чепель.
Если сравнить с демо-версией - небо и земля.
Атмосферу 42-го передали. Спасибо за это!!!!

Khabarik - offline Khabarik
03-07-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Первые впечатления - безумно тяжело! И это радует (на "нереально", ессно). Интересно, захватывает, но интерфейс дорабатывать надо - значительную часть времени приходится загружаться из-за того, что не можешь объяснить бойцу, шо ж надо сделать... Но все равно класс, класс.

WiCKed - offline WiCKed
03-07-2004 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, игруха однозначно суперская!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
03-07-2004 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Шикарно!Сегодня с кентом заценили чисто мультиплеер.4 часа как из жизни вылетели

Seg - offline Seg
03-07-2004 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Абалденно!

Greg Lemur - offline Greg Lemur
04-07-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший номинант на получение приза в категории "оправдавший надежду"!

Eugene_p1 - offline Eugene_p1
04-07-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, эта игрушка войдёт в "Золотой пантеон" на АГ.
Действительно, качественный продукт. Есть минусы, но их немного.

В этом году на сегодняшний день победитель в жанре.

serious_sam - offline serious_sam
04-07-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто! Чем-то напоминает Солдат Анархии, но намного, намного круче и мощнее. Умеют наши делать!

Tot-Amon - offline Tot-Amon
04-07-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понравилось, только проблемы с графикой. Жду патча.

D.V. - offline D.V.
04-07-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, вот еще хотел сказать спасибо за то, что разрабы решили сделать компанию немцев ТОЛЬКО против америкосов - а то в "Блице" и прочих иногда возникали двойственные ощущения - с одной стороны, вроде бы, выполняешь задания как надо уничтожая советские танки, но сдругой-то стороны это же МОИ РОДСТВЕННИКИ могли бы быть вполне (дед, к примеру), а я получалось, своего же деда как фашист поганый "гасил"! Ужас!!!
Теперь этого безобразия нет - спасибо огромное!!!!

Теперь хотелось бы отметить еще пару деталей, кот. мне не очень нравятся - я как и вы наверное, мечтаю о ТУМАНЕ ВОЙНЫ (пусть как в "Блице", к примеру). Что бы видно было только то, что РЕАЛЬНО ВИДИТ ЭКИПАЖ, к примеру, СКВОЗЬ СВОИ СМОТРИЛКИ, а остальное пространство чуть притуманить! А то весь интерес и полностью реализм теряются - к примеру, 3-й уровень за фашей (в городе) - на карте все везде обозначено и летать камерой можно хоть в последний на карте сортир!!! Ну это что такое, а!? настолько было просто, что очень начал жалеть об эффекте неожиданности!!! Что бы дрожа и тихо-тихо объезжать КАЖДЫЙ дом (за ним ведь неизвесто что - как в реале!).
А так я даже начал издеваться и "прикалываться" - подъехал с обратной стороны забора и кааааак впиндюрил сквозь него бронебойным по ничего не подозревающему "Шерману" - ну чк за дела, а? надеюсь увидеть патч добавляющий "туман войны" он же по научному - реальный обзор!

С уважением,
Дмитрий Л.

Idol - offline Idol
04-07-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кратенько

Прекрасная игра, чудо, настоящее произведение исскуства!
Практически прошел, не торопясь и смакуя... скажу сразу, такого блаженства при общении с продуктами отечественной разработки у меня никогда не было!

Все, вышедшие до этой игры отечественные разработки вызывали у меня резкий негатив - при, наверное, неплохой изначальной идее на выходе получался обычный средненький "продукт вторичный" с сопутствующим такому продукту ворохом хворей. Вобщем на мой взгляд, никак не хорошего мирового уровня (продолжение Silent Storm не в счет).

Ну а тут я вижу совершенно не глючную игрушку, прекрасно работающую на машинах с разным конфигом, обладающаю сногсшибательной быстрой графикой. Куча мелочей, интересные тактические решения... игра покоряет с первой секунды.
Про мелкие глюки просто не хочется говорить, неточности в отображении техники (типа наличие резиновых бандажей у Т-34) или там "бумажные" гусеницы замечать не хочется совершенно.

Изменено: Idol, 04-07-2004 в 17:58

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
04-07-2004 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень забавно, что 2/3 вражеских пехотинцев страдают паталогическим героизмом и в жизни видят единственную цель - бегать по всей карте за танком с гранатой, чтоб, в лучшем случае, перебить гусеницу. Пусть их крошат пулеметы и разрывают на части снаряды, все равно бесстрашные герои в полный рост устремляются к своей цели. В едином порыве. Потеха

YoK - offline YoK
04-07-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игра действительно хороша! Лучший "отечественный" продукт после ИЛ-2!!

KlanB - offline KlanB
04-07-2004 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солидарен, YoK!!!

Не надо смотреть что есть глюки и баги, недоработки... Игра отличная - мало таких сейчас найдешь. Случайно наткнулся на демо и когда было время сумел таки попробовать... результат - купил релиз. Вот такие случайности, а так может быть и не узнал, потому как все опробованные раннее игры вызывали негативные эмоции.
Огромное спасибо разработчикам!

Eugene_p1 - offline Eugene_p1
04-07-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YoK
Однозначно!
Я это ещё на КРИ-2004 заметил!

Bender B. Rodriguez
Пусть их крошат пулеметы и разрывают на части снаряды, все равно бесстрашные герои в полный рост устремляются к своей цели. В едином порыве
Ага, это ещё фигня, если они добегают, они рвут танк на мелкие кусочки!
Закидывают гранатами нафиг. А поскольку без твоего чуткого управления танк туп и беспомощен, то стоит отвлечься -- и кранты танку, разорвали дикие пехотинцы!

Eugene_p1 - offline Eugene_p1
04-07-2004 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, игра действительно удивляет, интерактивностью окружающего мира, графикой, геймплеем.
Готов присоединиться и поставить её наравне с Ил-2.

Думаю после патчей она станет ещё лучше.

BRILIANTOV
Exclamation05-07-2004 05:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Действительно хорошая игра!!!

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
05-07-2004 05:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра супер очень нравятся дистанции стрельбы.
Поробовал за русских второй уровень показался сложноватым оставилна потом(даже после демы на харде за русских на нормале).
За немцев кампания супер тигр рвет шерманов максимум с трех выстрелов уровень засасада проходил радуясь как ребенок. правдо с первого раза не дооценил пехоту =))

RAMBEAR - offline RAMBEAR
05-07-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Восторги и уважение разработчикам!
Просто мастер-класс в игростроении, задумке и конечной реализации.

Я в субботу и в воскресенье, по 6 часов тяжелых, кровопролитных боев...

На уровне нормал, прошел всего две с половиной миссии... и упал без сил в окоп.
Еще никогда, так трудно мне не давались тактико-стратегические игры.
Каждая пройденная миссия приносит небывалый восторг и ликование!

РЕШПЕКТ!!!

Шико - offline Шико
05-07-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо разработчикам за великолепную игру!
Играть достаточно тяжело, но ничто не может сравнится с полностью зачищенной одним пехотинцем картой (мы не ищем легких путей). Радует, что приходится высчитывать траекторию гранаты и расстояние до цели, что граната может отскочить или враг может отбежать в сторону, что бутылка с коктейлем Молотова не попавшая в танк (какая жалость) поджигает дерево стоящее рядом и оно, падая, попадает на бензобак танка и поджигает его.
Спасибо за реализм и драйв которого так не хватает во многих современных играх подобного плана.

mark4 - offline mark4
05-07-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно отличная игра, у меня просто нет слов, чтобы выразить свои имоции...недоработки конешно есть, но их просто не избежать в игре такого маштаба, положительные же моменты во много раз превосходят отрицательные.
Огромное спасибо разработчикам, очень неожиданно, настоящий шедевр и отличный старт, желаю успеха в дальнейших проэктах.

D.V. - offline D.V.
05-07-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вы считаете, почему НИОДНОГО приза здесь - http://gameguru.ru/articles/articles/e3_review.html - наша любимица не получила????????????

Гады эти буржуи чесслово...

Lioner - offline Lioner
05-07-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D.V., потому что разрабы долго в тени оставались, и мало кто про игру вообще знал + рекламы никакой небыло, сейчас побольше народу знает, но всё равно мало, хотя буржуи уже начинаю подымать голову активно...

Текущее время: 22:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru