Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Включение фар!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GTO - offline GTO
Exclamation07-01-2005 15:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Включение фар!

Кто за то что-бы фары включать когда ты захочеш,раз нажал и загорелись габариты задние и передние,ещё раз ближний свет потом дальний!Прям как в NFS!

Freddie - offline Freddie
07-01-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да! И еще чтоб обязательно прикуриватель работал! И чтоб освещение в салоне включалось при открывании/отрывании дверей. И шобы машина не заводилась, если ключ не повернешь (замок зажигания с интерфейсом USB приобретается отдельно).

RazzoR - offline RazzoR
07-01-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага И дальний отдельной кнопочкой, во время нажатия чтоб горел

Jaxick - offline Jaxick
07-01-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык - я и не представляю игру без этого!
Даже в НФС5 это было.

Storm_2112 - offline Storm_2112
07-01-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю. + Моргание и аварийки.

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
08-01-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы был рад видеть еще такую фишку...
Типа что бы перед тем как завести двигатель, нужно было проверить не стоит ли машина на передаче

GTO - offline GTO
08-01-2005 13:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
-AspiD[UFA]-
Ребят не надоело Прикаловатся???!!!!??

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
08-01-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и с передачей тоже помоему не плохая идея то =)) А то бензин кончился, врубаешь первую или вторую, прокручиваешь ключ и поехал =))))))
Просто на практике случалось такое)))
Правда бензин кончился прямо за 10 метров от колонки :-))))
Впринципи можно было и дотолкать =))
Но так легче)))

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
08-01-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



velochi
Да не знаю! Из-за этого по моей глупости бампер снизу теперь чуть-чуть треснут =)

fokus21 - offline fokus21
08-01-2005 16:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если серьезно, то обязательно должен быть ближний/дальний, поворотники (моргание и аварийка не помешает=))
[B]-AspiD[UFA]-
, конечно, приятная мелочь, но не думаю, что это осуществят =) а в практике можно и с канистрой на своих 2-х ))) в игре ведь это не самое главное, ИМХО.

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
08-01-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fokus21
нууу... понимаешь =) В игре ведь хотят сделать все как можно реалестичнее)) вот я и даю свои идеи)))

fokus21 - offline fokus21
08-01-2005 16:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но если воплотить в жизнь все предложения, существующеее на данный момент на форуме - получится СУПЕРМЕГАТРИСТАПУПЕР СИМ))) приятно, конечно, ждать такого, но ведь нужно понимать, что на самом деле его нужно будет делать далеко не пару лет!

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
08-01-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fokus21
Да нет же, может быть просто разработчики игры выберут самые лучшие идеи которых у них не было и реализуют их!

fokus21 - offline fokus21
08-01-2005 17:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-AspiD[UFA]- , и чем больше идей (на форуме весьма много хороших идей), тем дучше! впрочем, уже официально заявили, что будет и реализация разбитого картера мне уже нравится))

GTO - offline GTO
08-01-2005 18:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



velochi
Я с табой согласен!

Greek-Rus - offline Greek-Rus
Red face22-01-2005 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да!!! Конечно в игре при скорости 60км, можно и повороты включить и фары, это кстати самое на мой взгляд прикольное в играх особенно в городе. Но сами посмотрите сколько запросов по мелочам разработчики не сделают столько мелочи, это конечно ОБИДНО!!!

Storm_2112 - offline Storm_2112
23-01-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая штука: "реле" называется =0)) Стробо, плавное включение/выключение фар... =0)) А что, тоже недурно!

Greek-Rus - offline Greek-Rus
Post24-01-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Фары это конечно хорошо, но Те у кого видеокарты GeForce на чипсетах MX тому яркий свет фар не видать!!!

СанЫчЪ - offline СанЫчЪ
24-01-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greek-Rus
Но сами посмотрите сколько запросов по мелочам разработчики не сделают столько мелочи, это конечно ОБИДНО!!!

В этом ты прав! и я с тобой полностью согласен.

MMS - offline MMS
24-01-2005 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Я тоже за включение фар при чем и передних изадних. и противотумаников ) ну и поворотников тоже )

Grisha - offline Grisha
24-01-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



мы сделаем фары, поворотники, дворники и т.д.

MMS - offline MMS
24-01-2005 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Grisha спасибо вам огромное.

Storm_2112 - offline Storm_2112
24-01-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha респект. Спасибо, что обращаете внимание на мелочи. Потому как приятно =0)

Greek-Rus - offline Greek-Rus
24-01-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Grisha-Ты РУЛЕЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!

Zheka_1 - offline Zheka_1
Post28-01-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да еще,небольшое дополнение к повороткам и тд,пусть еще моно будет эвакуатор вызывать чтоб твою машину после аварии заберали, или то что от нее останется!

Текущее время: 11:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru