Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » ETCC 2003 :: Первый онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ярослав - offline Ярослав
09-12-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drakon-EST

Попробуй установить т.н. fps_patch. Он убирает всякую ненужную ботву типа вертолётиков и как-то изменяет деревья. Я большой разницы не заметил. Но тебе, возможно и поможет. К сожалению, ту ссылку, где его брал, я не нашёл поэтому положил файл вот сюда.

Drakon-EST - offline Drakon-EST
09-12-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав

Данке шон

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
09-12-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав А в гонке иногда ниже 20 падает.
Drakon-EST если у меня 14 фпс на трассе,это хорошо

Типа круто. С такими фпс-ами надо в стратегии играть, а не в автосимы.
А если к таким тормозам при 20 фпс добавить задержки диалап-а...
Веселые гонки у вас получаются, можно представить
Сейчас в меня начнут кидаться тухлыми помидорами, и говорить что мол Йогурт опять на кого-то наехал.
Нет, никого не хочу обидеть. Можно только позавидовать мужеству человека, гоняющего при 20 фпс-ах...
Просто я себе ЭТОГО не представляю! У меня с АА и анизотропкой в гонке 80-90 фпс, ниже 70 вообще не падет.
Ниже 60 играть в принципе не могу, ибо реакция машины на твои дейстствия становится "тормознее" в энное количество раз.
А уж что говорить про 14?! Нет, это WarCraft2 какой-то...

Ярослав - offline Ярослав
10-12-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone да, ты прав, помидор я кину, но только один, и полетит он в твою клаву Если я не ошибаюсь, ты ведь на ней гоняешь? На руле недостаток fps-ов заметен меньше, а о приемлемом минимуме в 60 ты, мне кажется, загнул. Неужели я до сих пор ездил на "обезэфпээсенной" физике?

Drakon-EST - offline Drakon-EST
10-12-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Вот что что а Dial-up мне не грозитУ нас в стране к счастью такого нет

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
10-12-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав помидор я кину, но только один, и полетит он в твою клаву Если я не ошибаюсь, ты ведь на ней гоняешь?

Я и на руле гоняю. Периодически. Но по времени результатов разница небольшая. На руле на несколько десятых даже медленнее, но это уже из-за нехватки практики с конкретным девайсом. При применении трэкшена преимущество использования педалей с большим ходом сводится на нет.
Ладно, пошел отмывать клаву от помидора

Ярослав - offline Ярослав
12-12-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Засада со Spa продолжается и с выходом нового обновления F1rst. Так что предлагаю перенести этот этап в конец чемпионата и поехать Oschersleben.

Finn - offline Finn
12-12-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с багом программы F1RST, который не позволяет запустить сервер с трассой Спа, в субботу будет перезаезд Барселоны.

Ярослав - offline Ярослав
14-12-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять не обошлось без неразберихи с моей стороны. На старте я почему-то оказался с топливом только на пять кругов и, похоже, на дождевой резине со смягчёнными настройками подвески(поскольку никак не мог выехать из 1:59). Т.е. так, как ехал квалификацию. В результате, поехал на пит-стоп на первых кругах. Но когда в районе двадцатого-двадцать второго круга понял, что оторвался уже достаточно далеко, решил сменить резину ещё раз(всё топливо залил ещё на первом пите).

Drakon-EST - offline Drakon-EST
14-12-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав Не ей богу Ярик ты меня поражаешь у тя чё резина из титаного сплава?Как так выходит что ты ездишь по 20 кругов на одной резине?Ты поделись секретом и скажи развал колеса какой угол у тебя?

Ярослав - offline Ярослав
14-12-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, конкретно на этой трассе развал был -3.5,-2.5
Ну и что толку, что езжу - перед вторым пит-стопом круг был почти 2 минуты, а сразу после - 1:57

Drakon-EST - offline Drakon-EST
15-12-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав Аще,а как же ты поставил 1.53 вроде...тогда...вообщем я проспал гонку,проснулся уже во время гонки

Ярослав - offline Ярослав
15-12-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drakon-EST как же ты поставил 1.53
Ты имеешь в виду время круга в Барселоне? Если да, то это было до патча - он жа ш физику немного поменял

Drakon-EST - offline Drakon-EST
17-12-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав Вот гады,я на след гонку гвозди раскидаю по всей трассе,а сам буду по траве ездить

Ярослав - offline Ярослав
19-12-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо полагать, что Oschersleben мы поедем с последним патчем?

Ralf Schummi - offline Ralf Schummi
20-12-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саввин Дмитрий,[EMAIL][/EMAIL]savvpavel@yandex.ru, Team Italy-Spain #2

Drakon-EST - offline Drakon-EST
23-12-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну шо за ё,ещё один Бемерник

PenguiN68 - offline PenguiN68
24-12-2003 21:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Велицкий Сергей, [email]PenguiN68@yandex.ru[/email]
Team Schnitzer #42.
Так кажется.. а это случайно не тоже самое что и Team Deutschland?
Хотел бы попробовать свои силы, если они есть
P.S. Бумеры вперед!! )

PenguiN68 - offline PenguiN68
24-12-2003 21:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если Schnitzer тоже самое что и Team Deutschland, то могу присоединиться, если возьмете )
только вот патч надо скачатьи f1rst2.
а как это все происходит? через инет? как соединяться? через ip сервера?

Ярослав - offline Ярослав
25-12-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, а вот и второй член моей команды появился
2PenguiN68 да, это одно и то-же.
Соединяемся через f1rst2. Он входит в патчи ETCC. Всё просто - находишь в этой программе комнату RU ETCC и заходишь с паролем "ссср".
Правда остался только один этап, да и чемпион уже известен

PenguiN68 - offline PenguiN68
25-12-2003 12:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... ну ладно, попробуем....
тогда последнюю гонку я сгоняю на Альфе... где Тарквини, #4 кажется.
Когда следующая гонка? в германии?

P.S. как же так я только приходить собрался а уже все закончилось )

Ярослав - offline Ярослав
25-12-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда последнюю гонку я сгоняю на Альфе а я разве против - езжай на чём хочешь

Следующая гонка в Монце.

http://www.ru-etcc.h11.ru/

PenguiN68 - offline PenguiN68
25-12-2003 17:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да знаю я, знаю, что мне ничего не поможет.. )
А я так понимаю все машины разные, Альфа мощнее, но Бэха, видимо, лучше в поворотах? расскажите в чем компенсация )

На сайте как раз написано что ближайшая гонка - Oschersleben, и несмотря на то, что 20 декабря уже прошло, результатов я не видел... ну и ладно, Италия значит Италия
(27-го?)

Настройки я так понимаю любые, все ставят свои?
правила все включены, износ шин и бензина на normal?
и как посмотреть fps? раньше вроде было толи "i", толи "o", толи это вообще в другой игре было

PenguiN68 - offline PenguiN68
25-12-2003 17:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



запускаю f1rst 2, начинает грузиться, потом пытается скачать update(~3,7 Mb) и где-то на середине обрывается, говорит что разорвалась связь со сервером. сначала - тоже самое, боюсь так будет и дальше... подругому никак это скачать нельзя? может где в другом месте?

Ярослав - offline Ярослав
27-12-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PenguiN68 БМВ мне показалась лучше при старте - как и в реальной жизни. А в поворатах её может и развернуть, в отличие от переднего привода Альфы и других. А вообще, я кроме БМВ серьёзно ни на чём не ездил, поэтому больше ничего сказать не могу Но на Альфе точно можно ездить быстро - сам в онлайне видел.

На сайте как раз написано что ближайшая гонка - Oschersleben просто кое-кто его почему-то не обновляет

Настройки я так понимаю любые, все ставят свои?
правила все включены, износ шин и бензина на normal?
да, всё так.

как посмотреть fps Сtrl+F. Ну или универсальное средство - программка fraps2.0.

F1RST2 лучше загружать напрямую с домашнего сайта: http://www.f1rst2.com/
Я тоже пару раз накалывался с автоматическим обновлением - первый раз даже на квалификацию опоздал.

PS: не забудь установить последний патч 1.15.

Текущее время: 18:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru