Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как играть волшебницей 1.09;Firewall???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Thumbs down16-09-2001 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как играть волшебницей 1.09;Firewall???

Подскажите тактику игры что делать чтобы монстры на месте стояли а то наемник мрет аааа!!!
1.09-LoD-сингл-волшебница-Firewall-hardcore

p1erce - offline p1erce
16-09-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качаться на bloody foothills..... до них пробегать в сингле имхо сложновато ..... нужен проводник.....

я качал орб-стенку, 45 лвл на нормале, потом до 74 на нм, дальше пошел на хелл, но положил на нее

имхо самое опасное место -- дурка, но там в принципе не очень сложно.... наемник подбегает и она его валит, а в это время ты сам подходишь к ней ВПЛОТНУЮ и статик сначала и стенка под конец

apoc - offline apoc
16-09-2001 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



есть совет. купи наемника 2-го акта на Nightmare. этот чувак с аурой Holy Freeze. очень полезный чувак.

наемник - Defensive Aura, Nightmare.


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
16-09-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

Имхо против жирной вонючки Дурика HolyFreeze не поможет - кажется этот гад Cannot be frozen. Я вот хочу попробовать на нем проверить на найтмаре уникальный доспех так же с Cannot be Frozen - не знаю правда, от холифриза он спасает или нет. Но это уже на оффтопик тянет в рамках данного треда

!YourEnemy!
Скорее всего "поезд уже уплыл" , но есть резон (имхо) кинуть по 1 скиллу в Shivers Armor и (возможно, в этом очень не уверен, но всё же) в Chilling Armor (Cold Skills).
Либо как apoc правильно присоветовал - наемника-паладина с фриз-аурой.

p.s. Вопрос имею такой - качаю сингловую колд-лайтинговую сорку (46лвл), с ней лучница с первого акта нормала (45лвл), если менять - то на кого лучше? На паладина из второго акта? Или на кого?

p.p.s. Только что проверил информацию по дурику на Areeat Summit-е (http://www.battle.net/diablo2exp/mo...t2-duriel.shtml), вот что там сказано :
"Duriel uses an Aura similar to the Paladin's Holy Freeze. While the Aura appears to be a Cold Damage Aura, Cold Damage Resistances and "Cannot Be Frozen" will offer no protection from Duriel's Aura".
Вот скотство...

apoc - offline apoc
16-09-2001 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Delvin
Cannot Be Frozen не спасает от Holy Freeze...

наемник: я бы барба взял.


__________________
apocalypse77

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Question16-09-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак все-таки:паладин с HolyFreeze или барб?Кстати,не появляется ли у последнего чего-нибудь нового на второй сложности?

apoc - offline apoc
16-09-2001 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



если с FireSor, бери паладина
а ColdSor - барб


__________________
apocalypse77

lisk - offline lisk
16-09-2001 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за пустынника - HF на всех и на большой радиус действует. Барб башем со стенки сбивает.
Можно и вообще без наемник - если использовать стенку а-ля blaze.

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
17-09-2001 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, стенка -- отстой, я качал исключительно Фрозен орб и гидра -- оружие массового поражения. Еще качнул Гром -- халявное оружие, особенно против Дурика, бегаешь, гидр ставишь, а оно его уже само лупит.

Unregistered
17-09-2001 03:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



А на старших уровнях с морозильным наемником сложнее становится. Лучше брать наемника с торнсом (все равно придется частенько воскрешать, зато вражины сами себя калечат), на хелле рулит.

apoc - offline apoc
17-09-2001 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Unregistered

мой пал с ХФ на хелле живет спокойно, а торнс полный отстой. моего наемника убить могут тока последний миньон у Баала и Барбы с Аррита, а остальные не убьют


__________________
apocalypse77

lisk - offline lisk
17-09-2001 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Поделись экипировкой и уровнем твоего пустынника (он все-таки не пал).

apoc - offline apoc
17-09-2001 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



да он не пал, просто у него паладинские навыки...

у него vampire gaze или crown of thieves, shaftstop и уникальный лэнс. все ethereal. он сам 81лвл.


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
Thumbs down17-09-2001 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Зигмунд Фрейд Короче, стенка -- отстой, я качал исключительно Фрозен орб и гидра -- оружие массового поражения. Ну, знаешь... Стенка - самое что ни наесть оружие массового поражения.

Zhucha - offline Zhucha
17-09-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Бери барба - однозначно... больше всех жизни+больше всех сила=>бронька более "тяжелая" налезет+делает Stun

Зигмунд Фрейд
Аналогично... Orb+Hydra+Static выноситься ВСЕ!!

Pain - offline Pain
Wink17-09-2001 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну хорошо, тогда скажу так: "Стенка - самое что ни наесть оружие быстрого и массового поражения."

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
17-09-2001 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Pain:
Спорить не берусь - мало играл колдуньей. Но с каким это патчем гады сгорают быстрее, чем успевают убежать? Я вот пробовал стенку в 1.07 и бросил как малоперспективную. Зато близзард рулил. А в 1.09 его так попустили - пришлось начинать заново

apoc - offline apoc
17-09-2001 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



А в 1.09 его так попустили - пришлось начинать заново
а ты пробовал?

нет, стена по-прежнему рулит и после патча


__________________
apocalypse77

lisk - offline lisk
18-09-2001 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Это джаб-то паладинский навык
Одно слово - амопал.
А экипировка крута весьма - если с Vampiregaze, то 50% damage reduced, да на лэнcе дополнительный лайфреген, да eth - defence, да урон весьма солидный. У моего только лэнса эта с Амном и лайфовые вещички - хелла боится.

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
18-09-2001 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to apoc:
в том-то и дело, что пробовал - небо и земля в сравнении с 1.07 или 1.08. А вот Орб и гидры вроде ничего остались, Орб у меня 24-го уровня, неимунных к холоду на Хелле выносит - мама мия!
Кстати, насчет пала с ХФ и торнс я тоже согласен. На Хелле боссики такие шустрые попадаются, что их ХФ почти не тормозит (и миньонов их тоже). Я на Найтмар возвращался и тоже торнсового пала брал, т.к. не мог магичкой пройти склепы в Курастах.

Werewolf - offline Werewolf
18-09-2001 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Качаю fire/light сорку, пока (31) доволен. С недавно надыбанными вещичками +1 all, +1 light одной новы хватает всем, кроме разве что frosen creeper'ов. FW существует сейчас только как средство против (если вдруг) lightning immune зверей, надо бы подкачать - а то у меня одна нова сносит больше, чем FW за секунду

Хожу пока с амой, думаю сменить на барба - танк танком, с точки зрения crowd control должен быть очень полезен, а с +14 repl. life (coronet нашёл ) должен быть ещё и очень живуч. Или всё же аму оставить, что скажете?

ЗЫ: ХЦ есно...

Kissa - offline Kissa
18-09-2001 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магичка (69lvl, 20slvl Blizzard, 20slvl ThunderStorm), стенка с учетом вещичек 7, FireM. 10, LightingM. 10. Что качать дальше LightingM. или FireWall? Сам я склоняюся к FireWall, т.к. при прокаке LM с 10 по 20slvl дамаг Thunder существенно не увеличится, а если выбрать FW я получу 3ех стихийную магичку, с неплохим дамагом (Blizzi ~750, Thunder ~700, +FW)

Delvin - offline Delvin
19-09-2001 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kissa

С огнем в хелле тяжело будет (имхо), если даже на найтмаре в четвертом акте - стада Fire Immune.

Pain - offline Pain
19-09-2001 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin Нормально. На хэлле всех иммунных примерно поровну. Так что просто достаточно иметь ещё один раскаченный ударный скилл из другой стихии, молнии или холода.

Werewolf - offline Werewolf
Question19-09-2001 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какова примерно тактика использования FW соркой? Я его пока особенно не качал, но заметил тенденцию - звери успевают пробежать через стенку и не помереть. Что не есть гут, т.к. 2 стенки рядом не поставишь из-за delay. В очень редких случаях, когда есть какие-то естественные препятствия, они убиваются одной стенкой. А так - FW, teleport, FW, ... не есть эффективно, пока лучше 2 новы

Текущее время: 22:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru