Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Какой мы бы хотели видеть ВТВ3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SashaMogilev - offline SashaMogilev
Talking26-12-2006 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой мы бы хотели видеть ВТВ3?

Не так давно вышла ВТВ2, но я всё же предлагаю высказать свои мнения по поводу того какой мы бы хотели видеть ВТВ3.
На мой взгляд тема Второй мировой здесь исчерпана. В основе сюжета должны быть другие события, например, арабо-израильские войны. Некоторые геймеры хотели бы иметь возможность переключения на вид от 1-го лица. Я считаю это напрасным. Требования к системе будут очень высокие. Хотя вид из танка был бы интересным. Далее, физика повреждений техники должна быть более реалистичной, о то из Т-34 76мм лупиш по Тигру в упор и никакаго толка. Мне не нравится что в отдельных миссиях огромное количество союзников, которые за частую только мешают и нет возможности на них влиять.

Stalin_shaytan - offline Stalin_shaytan
27-12-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел увидеть игру той же концепции что и ВТВ 2 но на тему локальных войн ХХ века.А что касается модели повреждений то я товарищь полностью с тобой согласен очень обидно когда с Т34 или КВ попадаешь с коротких и средних дистанциях в корму или в борт тигру ему хоть бы что,а про нереально прочные гусеницы я молчу

SashaMogilev - offline SashaMogilev
28-12-2006 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд, модель повреждений во второй части ВТВ получилась немного хуже чем в первой, особенно что касается американской техники. Но в то же время во ВТВ2 очень эфектно смотрится след от каждого пападания снарядом по броне, хотелось бы чтобы это получило развитие и при попаданиии по автомобилям и легкой бронетехнике от стрелкового оружия, например.

RIN - offline RIN
06-01-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо бы что по веянию Cal of Duty 4, действие перенеслось на несколько десятков лет вперед

grif_666 - offline grif_666
08-01-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите кто нить почему умя иногда не может соединится я вообше уже 2 недели не могу пойграть по сети пишет мне не возможно подключить к серверу

grif_666 - offline grif_666
08-01-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



яб хотел чтобы там была холодная войно там абрамсы т72 80 90
и все такое

Elikator - offline Elikator
10-01-2007 13:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне хочется чтоб там про войну во вьетнаме или в ираке или в сомали, когда падение черного ястреба было!

grif_666 - offline grif_666
10-01-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно если там будет война в афганестане или грозный
\

SashaMogilev - offline SashaMogilev
13-01-2007 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, что события в Афганестане не очень подходят, техника была в основном у одной стороны - СССР, а талибы вели партизанскую войну. Холодная война - это гонка вооружений, и собственно военных действий между СССР и странами запада не было. Вот Ирано-Иракский конфликт - другое дело, у одних техника советов, у других - запада.

Stalin_shaytan - offline Stalin_shaytan
15-01-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и я про то же,тоесть локальные конфликты времен холодной войны , и не обезательно с большим количеством техники ведь на то игра так и называется так что можно реализововать в игре и диверсионные мисси основаные на дейчтвии пехотных подразделений разного профиля

grif_666 - offline grif_666
15-01-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там хотябы 5 -6 танков и2-3 бтр икаждой стороны

Stalin_shaytan - offline Stalin_shaytan
16-01-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,конечно без техники не обойтись но именно в вышеуказанном количестве

SashaMogilev - offline SashaMogilev
16-01-2007 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Техники может и не стоит много давать в миссиях, но чем больше представлен модельный ряд с различными модификациями в целом тем интереснее. И модель повреждений должна более соответствовать действительности. Поудобнее бы переключение между пулемётами.

ylkos - offline ylkos
18-02-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВТВ-2, как впрочем и ВТВ-1 тем и хороши, что там нет ничего лишнего (на мой взгляд), а для любителей поиграть в другие различные военные конфликты возникавшие на нашей земле есть уже много других игор (совсем не запомнившихся). Если ВТВ перестанет быть игрой про 2-ю мировую она перестанет быть самой лучшей стратегией в реальном времени. К пожеланиям отнесу следуюее:
1. Больше возможностей управлять техникой.
2. Перед выхом новой версии игры как следует ее доработать.
3. Вместо режимов аркада и тактика (на мой взгляд совершенно идиотский, НЕУБИВАЕМЫЕ ВРАГИ И Т.Д.) вспомнить старое типа легкий, нормальный, сложный.
С уважением к разработчикам самой лучшей игры!!!

ylkos - offline ylkos
18-02-2007 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ещё хочу напомнить любителям всевозможных военных конфликтов: Тема ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСЧЕРПАНА! А тем кто задолбался стрелять из ППШ и крушить Тиграми оборону противника переключиться на другие игры и не ДАВАТЬ РАЗРАБОТЧИКАМ ДУРАТСКИХ СОВЕТОВ, играйте сразу в "Звёздные войны"

Bot59 - offline Bot59
19-02-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До ВТВ3 ещё очень далеко. Пока можно высказывать свои пожелания по аддону, который выйдет в скором времени - весной или летом этого года.

SashaMogilev - offline SashaMogilev
24-02-2007 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема Второй мировой может и неисчерпаема, но когда взят Берлин, возрасчаться назад нелогично. Можно конечно освободить Китай от японцев, но там будет уже как то не интересно.

Viza - offline Viza
06-04-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не надо японцев---надо добрую ,подробную игру.Пусть за500--1000руб но С1939 по1945 ,где и фины ,и японцы и тд

Viza - offline Viza
06-04-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не надо японцев---надо добрую ,подробную игру.Пусть за500--1000руб но С1939 по1945 ,где и фины ,и японцы и тд

Viza - offline Viza
06-04-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще чуть не забыл. Давно хотел сказать--- альтернотивность прохождения миссий и компаний . Это будет вобще ВЫСШИЙ пилотаж. СЕЙЧАС поясню. В далеком 1994-1996 была игра-- Противостояние 1 . Она шла еще на Р 90 МГц . Так вот в одной миссии надо было эвакуировать трактор. завод от наступающих немцев. И так сколько танков и машин с оборуд. вывезешь --- столько танков и подкреп. у тебя в следущее миссии будет. Вы скажите это и щас есть. Нет. Миссия считалась пройденой даже если вас полностью разбили ни одного танка ,ни одного пехотинца в живых нет.Просто в следующей у вас мизер войск. Так это я и называю--Альтернат. прохож.,что можно и так и этак. Хотябы пару таких Миссий. Жаль что такие наработки теряем (1994-1996)

Aliez - offline Aliez
09-04-2007 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я хочу больше танковых сражений. Лично мне ВТВ, как симулятор диверсионной деятельности не понравился. Слишком он неудобный и нереальный. Один пулемётчик может вынести роту солдат без потерь вообще. Или как в диверсантах. Три пехотинца зачищают деревню полную врагов. Порой начинает казаться, что диверсанты это такие монстры которые могут числом в 10 человек уничтожить всю германскую армию и только прямое попадание бронебойного снаряда из тигра в голову может остановить этих чудовищь. НО! Система повреждений в ВТВ2 на мой взгляд вообще отвратительная. Один базутчик в лоб выносит новенький тигр. Это, что? Такой уровень сложности или у него не базука, а плазмомёт? Танк не может сгореть за секунду откинув башню в кусты от одной ракеты в лоб. А уж тигр... Безобразие получается. В результате ВТВ2 дало мне минимум тактики, исключение миссия за немцев на топливной базе, и бой за вокзал в русской компании. И много мелких танковы стычек в которых вражеские танки держали попадание бронебойного 88-го из тигра в борт до 8 раз. Шерман бы здох с первого, максимум с второго. И жгут 75-ми и 76-ми тяжелые и сверх.тяж. танки в лоб. Получилось, что не нормальных диверсий, хотя первые боевые миссии все хороши, ни нормальных танковы баталий на пол карты. Либо нет такого колличества техники, либо твою технику жгут все от последнего пехотинца до жалкого шермана первой модели. И только расстрел групп пехоты фугасными снарядами помог облегчить страдания от гибели очередного тяжелого танка подбитого на первой минуте боя базукой из-за угла. Короче... нормальную войну хочу. С пушками, танками, пехотой и с тем внимание к деталям которое есть только в ВТВ.

linda12 - offline linda12
10-04-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел видеть ВТВ-3 ИМЕННО В ТЫЛУ ВРАГА , а не на передовой(для этого есть другие игры). А тема WWII далеко не исчерпана. Взять хотя бы Югославию, там проходили мощные операции, именно в тылу врага(похищение нужных людей,уничтожение десанта, взрывы мостов ит.д) Кстати на эту тему снято много неплохих кинофильмов.ВТВ-3 должны быть именно шпионско-диверсионной игрой изначально.

Михаилллл - offline Михаилллл
21-06-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы хотел чтоб ВТВ3 была на тему войны в ираке и афганистане

SashaMogilev - offline SashaMogilev
24-06-2007 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этих войнах техника у хачей гораздо похуже чем у америкосав

STREETER7 - offline STREETER7
16-08-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю что миссии должны соответствовать реальности. Поему нельзя сделать кампанию про курскую битву?

Текущее время: 16:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru