Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Какая сторона вам по душе? (за кого вы играете?)
Какая сторона вам по душе?
ОФициалы
Партизаны
НАркобороны
Бандиты
ЦРУ
Индейцы!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
AAAlligator - offline AAAlligator
04-06-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в игре придерживаюсь образа "плохого парня". Играю за бандитов, наркомафию и немного за партизан. С офицалами у меня -100. Мирные и индейцы тоже недолюбливают. ЦРУ обо мне пока еще не знает вообще, но скоро пожалеет об этом - вынесу как только найду.

fenixk19 - offline fenixk19
04-06-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вопросик возник:
Поссорился я с ЦРУ, а квесты за них повыполнять интересно. А ведь ЦРУ'шники в баре не тусуются. А как с ними подружится обратно?

kosoy - offline kosoy
04-06-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю за ЦУ и официалов )
Хотя раньше с нариками тусил...

АнтиНекКлер - offline АнтиНекКлер
04-06-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дружу со всеми кроме бандитов.Выношу их по полной.

Слоник - offline Слоник
04-06-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официалы - лучший друг
Партизаны - лучший друг
Мирные жители - приятель
Индейцы - приятель
ЦРУ - приятель
Бандюганы - мочить ублюдков
Нарики - пока враг (-60), но сейчас разнесу пару баз партизан и повзрываю вертолеты у официалов и с нариками подружимся, и с официалами и партизанами сильно не поссоримся

Ahill - offline Ahill
04-06-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT
Наш человек ! Я вообще балдю с нарков !

MOP3E - offline MOP3E
04-06-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я стараюсь выбирать миссии против наркоторговцев и бандитов. Ну, не нравятся мне они. Еще периодически беру у официалов миссии против партизан, а у партизан против официалов. К властям в Колумбии отношусь лояльно, хотя ни на минуту не забываю, что это чужая страна.

grey531 - offline grey531
05-06-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Партизаны - это сила!

CrusherPR - offline CrusherPR
06-06-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grey531 Партизаны - это сила!
Ага! Ценный источник патронов! )))
Я сперва играл за нарков, но когда они дали задание прикончить офицера на военной базе, как-то призадумался о жизни... Потом раза три вынес нарковскую базу и пошел с тем самым офицером дружить. ) Всетаки за них приятнее.

il preferiti - offline il preferiti
06-06-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за бандитов, потому что они ближе всех находятся Война у меня с мирными жителями

ProMaxi V3.17 - offline ProMaxi V3.17
06-06-2005 17:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за всех , кроме Наркомафии и бандюг-Вижу этих подонков-мочу сразу

Revolucioner - offline Revolucioner
06-06-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я за партизан. Наше дело правое мы победим....)

Vandermast - offline Vandermast
06-06-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за нарков, ненавижу офицалов, бандитов, да и индейцев они мне сразу не понравились, раньше с офицалами поддерживал отношения так как мне казалось что они везде, я ошибся, но по прохождении за нарков пришлось портить с ними отношения

Doctor.lab - offline Doctor.lab
07-06-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю за партизан и нариков. Официалы задолбали, у меня с ними -100. Подумаешь, несколько раз их базы вырезал... Какие обидчевые! С ЦРУ пока нейтрал, но чует сердце - буду и их давить! Всем, кому ближе партизаны - пламенный революционный привет!!!! Команданте Че в наших сердцах!!!

segFlint - offline segFlint
07-06-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Партизанен


__________________
Я Flint)

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
07-06-2005 17:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За нарков играть противно, а за официалов слишком легко - партизане мой выбор

Flick9 - offline Flick9
08-06-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FARC forever :P

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



У меня со всеми друг/нейтрал, кроме нарком (за ноутбук обиделись, потом в лесу за мной аж два вертолёта послали, не нашли...), за ЦРУшника сначала прикольно - сфоткай одного,другого... За ментов, вроде нормально. Партизаны - только одну миссию пока выполнил. Местные - дебилы, постоянно станут толпой вокруг моей машины, я когда выруливал, одного случайно прибил, так там какой-то патриот так метко стрелял по мне из пехаря, что взовал мой джип (и попутно собственный автобус), я его за это хэдшотом... Короче после этого искал по городу малолеток-бомжей и раздавал по 2 песо - эффективно. К индейцам ещё не совался, за бандюков только одну миссию выполнил. Щас надо сгонять сфоткать какого-то нарка, а они гады не пускают, надо будет в баре спонсировать кого-нить из ихних.

Ден1 - offline Ден1
Lightbulb09-06-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сначала пошёл за официалов,но потом что-то мне в них не понравилось явасцрипт:смилие(ь:асс:ь),и теперь мой лучший друг-бандиты,партизаны,нарики!
П.С.Но с официалами я отношения в баре за 10000 песо!
П.С.С помощью ArtMoney!

Gneis - offline Gneis
09-06-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нарки и партизаны рулят. В лесах гораздо чаще встерчаюцца те и другие, а вот официалы гАраздо реже. ЦРУ мне нужно, когда я на трассе машину добываю А мирные жители в аЦтой. Проку от них все равно ноль.

parfkirill - offline parfkirill
10-06-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я для себя решил вот что: никогда (я повторяю) никогда сильно не портите отношения с партизанами и нарками!!!

И кстати, как исправить отношения с индусами (у меня -9???)

Fx.monstr - offline Fx.monstr
11-06-2005 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот официалы гАраздо реже
Ты серьезно? Если перестрелка, то 100% официалы кого то мочат

А вообще Партизаны -- Рулез, так как:
1. Калаш лучший ствол. И все остальное наше оружие у них в арсенале.
2. Сволочи все эти бандюги, нарики и официалы.
3. Рожи у них человеческие... а то посмотришь на какого-нибудь нарика - блевать хочется.
4. Даеш коммунизм в Колумбии!

Пенсионер - offline Пенсионер
11-06-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня в Колумбии один друг -Сол Майерс. Выполняю квесты за всех,все они гады,увсех есть квесты подлые,мочу по очереди,в минуса уйду- деньгами отношения поправляю,правда ,пока за всех наиграюсь- бедная доченька Сола,наверное совсем загнется,где нибудь на просторах Колумбии.fenixk19 Отношения с ЦРУ должен поправлять ,агент влияния ,который возле башни в первом городе,других не знаю.
parfkirill Я так понял,что с индейцами: Чочуа(если я правильно имя помню) Про него бармен рассказывает после пары рюмок и 10 песо и бабушка к нему отправляет (сзади бара при подъеме на мост -дом ,она вкакойто из квартир- просит больного внука спасти.

H(CHCl11B11) - offline H(CHCl11B11)
12-06-2005 05:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пенсионер, то же самое
Я выполняю абсолютно все квесты, какие найду, а дочь как нибудь спасу, когда все остальное пройду.

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
16-06-2005 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



партизаны -90
наркомация -100
бандиты -100
Со всеми остальными либо лучший друг, либо просто в хороших отношениях. Единственное переодически ссорюсь с мирными жителями, потому что под колеса моего хантера, они бросаются с завидной регулярностью

Почему пошел за официалов - да не знаю Как то получилось Партизан давлю на корню Даже квест ЦРУ, когда надо было сфоткать главу партизан - пришлось вырезать все их селение и главный штаб, что бы до боса дойти и сфоткать его

Текущее время: 23:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru