Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Тёплые слова разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
trinitron - offline trinitron
30-06-2009 02:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*SUPER;;; sorry comrads ))

sozdatel - offline sozdatel
09-03-2010 23:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа сколько в игры играю а такой шняги ещё не видел кто эту игру сморозил так пусть себе её в жопу засунет и играет на здоровье.
бляха муха ну вы даёте господа

BomJ1992 - offline BomJ1992
10-03-2010 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что тебя конкретно не устраивает?

Vladoy - offline Vladoy
23-03-2010 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте!!!
Знаете почитал что пишут и не очень обрадывался Во-первых народ зачем писать об игре что она говно - просто не играй рас не нравится, во-вторых - если у тебя глюки и еще какая то хрень, а может это не разработчики виноваты а ты хреновую версию скачал снета - пойди купи нормальную и играй в свое удовольствие!!!!!
У меня ни разу не зависла не вылетела и как ктото писал "на большом разрешении не пролезть в люк" - у меня разрешение 1280Х1024 и все ОК!!!, так что покупайте ну или качайте нормальные версии и вперед!!!!!!!

Теперь разработчикам!!!!!!!!
Игра просто супер 10+ , прошол на одном дыхании за 3 дня, что был выходной, просто не играешь а как будто читаеш книгу - просто супер!!!
Финал тоже не обычный (хотя сейчас понимаю почему Сон разума)!!!! Короче ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру!!!!!!

P.S. Еще что то планируется в разработку в такомже жанре или уже что то готовится?????

Groove - offline Groove
24-03-2010 11:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladoy Если ты считаешь 1280х1024 большим разрешением, то открою тебе страшную тайну-бывает и 1680х1050 и ,о ужас, 1900х1200 все зависит от диагонали монитора, вот на таком разрешении и встречается проблема с люком.
А насчет "качайте нормальную", то у меня лицензия. Проблем с прохождением не было но вот производительность игры слабая несмотря на мощный комп.

Ну а в остальном игра отличная.

Vladoy - offline Vladoy
24-03-2010 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove На счет разрешения согласен!!! Но обсирать игру не стоит - не нравится не играй!!!
У меня не лицензия - но праблем не встретил ни где!!! 10+

qwerty09876 - offline qwerty09876
31-03-2010 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы, присоединяюсь к "поздравлениям"! Хорошо, что первый патч защиту снимает, ибо играть в эту хрень за свои деньги было бы совсем некошерно. Играю с 1-ым патчем, немного осталось, но хватит ли терпения допрорваться через все эти вылеты и скриптовые глюки, коих к концу игры стало совсем немеряно, не знаю. Со вторым патчем нужно проходить сначала. Нет уж, извините, я канеш мазохист, что доиграл уже почти до конца, но не до такой степени. Чувствую, что финал долженствующий занять от силы полчаса, растянется на несколько подходов из за постоянных вылетов, через два лодинга на третий.
Да, этих игроделов надо будет теперь обходить стороной.
ЗЫ: Сцена в "кино" убила просто! То я выпускаю все патроны безрезультатно в одного первого гада на экране, то убиваю первого, но второй обретает бессмертие. С пятого загруза (и трёх вылетов) расстрелял всех с одного выстрела из снайперки - Это пипец!! Ждалкер не они делали, что-то прям навевает..

Groove - offline Groove
01-04-2010 09:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл с первым патчем, никаких багов в игре не было совсем. Ну кроме низкой производительности.
Так что вы видимо скачали "кривой перадко" )

Да, и сталкер не трожте-это святое так же как и халф2

FRUTI - offline FRUTI
01-05-2010 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwerty09876, у тебя слабый комп, или засраная винда стоит, все там проходиться и никаких вылетов нет, даже с первым патчем, просадки ФПС - были даже на HD5850, играл на Севен х64 никаких глюков замечено не было. Заметил вообще по геймерской 13 летней жизни чем мощнее железо - тем меньше глюков, если конечно система нормально настроена и пашет. Ищи траблы у себя, прогони сканами железо, переставь винду, поставь свежие дрова, короче нужно искать варианты. У меня вылетала на HD4850 и глючила безбожно, но стоило поменять циферку в названии - и все заработало! Это так, к примеру

Groove - offline Groove
05-05-2010 08:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще стоит играть в нее толко на жэфорсах, т.к. она заточена под зеленые карты. Посмотрите тесты производительности на сайтах, в этой игре у нвидии двукратное превосходство

FRUTI - offline FRUTI
09-05-2010 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я сам удивлен, все отлично работает. Ради одной-двух игр никто карточку брать не будет, тем более что они и так работают Сейчас жирафы - неэкономично, горячо, дорого да и физикс их никому не нужен. Учитывая как они облажались с Ферми, лучшее сочетание на сегодня АТИ + Хавок

Groove - offline Groove
11-05-2010 16:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это вы зря про физикс, так может говорить только тот, кто этот самый физикс не видел.
В том же Анабиозе это очень хорошо видно. Первый раз я играл на радике 4870 и не увидел многого, что потом увидел на нвидии, когда играл во второй раз. Одни сосульки, разлетающиеся на мелкие осколки, чего стоят...
Да новые жефорсы революции не сделали, но я все же поменяю свою gtx 275 именно на жэфорс 470. Думаю к осени цена упадет до приемлемого уровня.
Зато я получу в одном флаконе и директикс 11 и физикс и КУДА.

FRUTI - offline FRUTI
24-05-2010 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато я получу в одном флаконе и директикс 11 и физикс и КУДА
....за 450 вечно зеленых, а я уже полгода имею Дх11 за 340 енотов, и к тому времени что вы купите 470, я поменяю 5850 на 5970 и это по времени будет 1 год, это в компьютерной индустрии действительно много, то есть Жирафы отстают в развитии од АМД ровно на 7-8 мес. это пока. Видеокарты от АМД под 5 шейдер это вообще нечто, штучный интеллект - сама под себя частоты и вольтажи валит под нагрузку с градацией от 27Вт в 2Д до 300-350 в 3Д это на родном биосе, гонится легко при 80-85 град., но тема не об этом. Анабиоз действительно лучше работает на жирафах, если бы я не видел эти сосульки и струю воды, которая еще и равномерно растекается по полу, на жирафах, я б с вами поспорил, просто достало уже это время когда разработчик железа покупает разработчиков софта за деньги покупателей и считается на рынке лидером, каждому свое. Бизнес - это грязь, и какая разница кто каким методом завоевал свое форвардство - главное конечный результат, так было есть и будет всегда и мы не в силах это изменить.
Спасибо Вам Groove, в свое время Вы помогли мне избавиться от вылетов в Анабиозе, нужно было почистить систему и обновить дрова на видео, благодарен амигос

Groove - offline Groove
25-05-2010 19:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это уже меряние пиписьками амд vs нвидиа. Каждому свое, каждый кулик хвалит свое болото.

SecretSem - offline SecretSem
05-09-2010 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не стал создавать отдельную тему - отвечу здесь

Для троллей
1. Иди доучись, может в школе тебя все-таки научат писать знаки препинания
2. Чтобы играть на ПК нужны мозги и яйца, если ты не можешь настроить свой комп под конкретную игру, но зато у тебя куча времени брюзжать на форуме - чего-то из вышеперечисленного не хватает, иначе купи себе Х-ящик или ПС3 и наслаждайся игрой на диванчиге с джойстегом

Для разработчиков:
Игра великолепна, одна из лучших российских разработок (вообще я мягко говоря не поклонник российского игропрома, после кучи разочарований, но конкретно за вами, товарищи, теперь буду следить )

сюжет, атмосфера, "эффекты бабочек", звук - пожалуй это самый сильный мой игровой опыт за последние полгода, конечно несколько огорчили выпадения в систему в последней трети игры (почему-то первые 2/3 прошли гладко), атмосфера теряется , да и слишком вы пожалуй зациклились на новых спецэффектах, лучше б игра была под 3и шейдеры, но с текстурой кожи и кол-вом полигонов (хотя бы лиц) главных персонажей стоило бы больше подработать, а то заставки - почти театр, а актеры пластмассовые, да и одежда выглядит довольно не натурально.

Отдельное спасибо людям работавшим со звуком, играл в HD наушниках SHP895, звук великолепен просто с первого момента - бурана, вообще такое внимание к звуку не часто встретишь даже во многих крупных зарубежных проектах, еще раз спасибо

Aektann - offline Aektann
01-10-2010 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SecretSem, понятно, фанбой-поцреот... Очередной ниочемщик, везде упоминающий школьников... Вас там били, что ли?


__________________
http://www.eSportNews.ru

The SnoW GriZzly - offline The SnoW GriZzly
24-10-2010 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин,народ я удивляюсь,вы покупаете пиратки и еще вините во всем разработчиков! ИМХО во всем виноваты пираты!
у МЕНЯ CD ЛИЦЕНЗИЯ рублей где то за 400 ( покупал на озоне) графа класс, никаких вылетов, атмосфера весьма преемлена для хоррора ( новичкам будет стремно, но у меня уже выработался иммунитет), короче играл неделю немог оторваться. Щас куплю 3D проектор - Анабиоз это одна из первых игр которую я пройду в 3D
Разрабам 5+ за шедевр))))

Groove - offline Groove
25-10-2010 17:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эту игру хают в основном контрстрайкеры да калофдютчики, т.е. те которые только стрелять и умеют не включая мозг. А анабиоз это совсем другое, игра с потрясающей атмосферой, игра с душой.

Спасибо братьям украинцам за анабиоз, сталкер, метро. Самые мои любимые игры

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru