Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Страшные игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
gently - offline gently
30-08-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо Игруха скорее нагнетающая, чем страшная. Скоро должен появиться Волшебник Оз от МакГи. Вот это будет реально.

BanBeeT - offline BanBeeT
08-09-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Скажу честно Чужие пр.Хищников 1 я так и не прошел - застрял где-то. Дальше всех продвинулся марином. А потом мне дали 2-ую часть - так я прошел за алиена,потом за хищник, а потом сижу - смотрю в меню(Дело естесно ночью , в хате никго) а там только маринера осталось пройти, а я его даже запускать не хочу. Думаю - че за дела? надо же попробовать. А потом понимаю что мне просто до жути страшно!!! Через силу(без шуток я себя не мог заставить!!!!) запустил . Если кто играл то помнит там до первой загрузки вообще убится можно только если затупить. Но я этого не знал, полз по уровню ежесекундно озираясь,трясся от страха!!!! Правда потом оказалось что хоть алиенов и много они особого вреда не приченяют в отличии от первой серии.

Незнаю, наверное я действительно нашел свой истинный страх....

by BanBeeT

Adramelek - offline Adramelek
08-09-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



gently Скоро должен появиться Волшебник Оз от МакГи. Меня прикалывает интерпретация "Страны Оз" Стивена Кинга. Надеюсь, будет что-то похожее... :]

BanBeeT - offline BanBeeT
11-09-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Вспомнил тут еще один прикол - не в игре, но про игру - играл как-то я в каваку2. Там есть такой монстрюган - как собака, плюется языком, и здоровье из тебя сосет. У него один светящийся глаз. И там место такое противное - не могу пройти эта тварь на мня в темноте нападает. Играл в гостях часов в 11 ночи иду домой. Тут мимо проезжает тачка мне навстречу, дорога идет для меня на гору, и из тачки выкидывают окурок. Теменю - глаз выколи, после света фар в глаза ничего не увидишь, и вдруг смотрю - на меня из темноты прыжками несется светящееся пятно света Воображение дорисовывает остальное и сразу становится оччччееееннньььь страшно. Потом конечно смешно, но страшо было очень страшно!

by BanBeeT

gently - offline gently
11-09-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Меня прикалывает интерпретация "Страны Оз" Стивена Кинга
Это как? Не понял...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
11-09-2003 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Самая страшная игра - Aliens versus Predator 2 IMHO

Neo - offline Neo
15-09-2003 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



SerGEAnt
Это точно :))

Её ночью на саббуфере, больше 20мин играть не мог :)
Начинал шугатся стенок :)

gently - offline gently
15-09-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо наиболее страшная Silent Hill - помню как каждые полчаса в подъезд курить бегал

Adramelek - offline Adramelek
16-09-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



gently Это как? Не понял... Ты Стивена Кинга читал?

Soruman - offline Soruman
Talking29-11-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая страшная игра в которую я играл это неповторимый Blood первый. Вот помню случай был, бегу я по городу и тут на меня летучий демон, я его тогда впервые увидел так как играл не сначала а с сейва друга. С криком "ААААААААААААААА!!!!!!!!!", я выпустил в его зубастую морду весь Томми Ган продолжая стрелять даже когда он свалилcя. Поиграйте поздно ночью в єту игру на последенй сложности, не пожалеете.

А вот ещё, прохожу я монастырь, темно мрачно и кроваво вокруг, всё это опять же ночью, и тут мой кошак с батареи МИАУУУ! Я испустил крик нехуже чем сжигаемый заживо монах, наверно соседи здорово перепугались.

r45*Storm - offline r45*Storm
30-11-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



gently нее , силент хил ваще папса , там нечего стращного нет , мы наооборот угорали забивая зомбиков , в начале правда чуть не уснули , когда надо было бежать минут 20 реального времени.

r45*Storm - offline r45*Storm
30-11-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Чет ваще особо страшных игрушек не припомню , видимо нервы хорошие=) А вообще вздрагиваю , когда например в ку3 ждешь сотню ... тихо так , никаких звуков нет , и тут в спину прилетает ракета+)) вот тогда вздрагиваю. А вообще страшной игрой наверно будет дум 3.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-11-2003 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm в ку3 ждешь сотню ... сотню противников Конечно, боязно.. а если у каждого БГФ а у первого райл

r45*Storm - offline r45*Storm
30-11-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Shapa.SPB.RUS ламер не противников сотнию а мегахЭлс=)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-11-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm сотнию а мегахЭлс Вот если бы ты жда противников блыо бы страшнее.. Или ждеж мегу а у тебя тока один хелс и 100 брони.. и ту терять жалко, и умерать не хочется.. вот диллема

Снайперша - offline Снайперша
17-12-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше всего РЕ Код Вероника напугал... Весь прикол там в том, что некоторые места действительно становятся родными... Вот кабинет в котором 100 раз была... Музыка спокойная, свет такой мягкий... Стоишь... И вдруг стекло разбивается и вылетает на тя однорукая тварь... Вообще.

Халф Лайф тоже бывало ночью нервишки теребил...

Почитала я тут вас и поняла что Селент Хилл игра моей мечты. Бегу покупать. Потому что самые страшные игры это не те, где монстры резко выскакивают, а где на психику давит... Жутко где... В стиле Линча.

Dark Raven - offline Dark Raven
18-12-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится, первый Blair Witch очень недурно нервы пощекотал...

Еще было интересно - жена села за свой комп, а я там до этого чего-то ковырялся и запустил одну из первых миссий Unreal 2. (может помните, где такой П-образный дворик, камера на одном из углов дома, и с крыши и из-за углов всякие крокозябрики выпрыгивают.)
Она просто погулять по этому уровню решила, и даже после того как из стоваттных колонок донеслись какие-то крики и предупреждения, спокойно, не осматриваясь, через весь дворик пошла вперед, а первого крокозябрика, который приземлился у нее за спиной, не заметила...
Второй крокозябрик выбежал из-за угла перед самым ее носом - она машинально разворачивается на 180 градусов, чтобы пуститься наутек, и видит первого крокозябрика.
Молча встает и уходит, а вечером говорит "Если хочешь чтобы у меня были нормальные нервы, лучше сюда Sims поставь..."

gently - offline gently
18-12-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Ты Стивена Кинга читал?
Вообще всего читал, но интерпритации Оза не помню...

r45*Storm
нее , силент хил ваще папса , там нечего стращного нет , мы наооборот угорали забивая зомбиков , в начале правда чуть не уснули , когда надо было бежать минут 20 реального времени.
Не трожь сайлент, зарэжу! Попсой он стал когда на ПК попер, испоганили, блин, игру. На зыче ваще круто было, страшно, атмосферно! Нет таких страшных игр больше Трешка имхо подкачала в этом плане.

Lexoos - offline Lexoos
18-12-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
Да ладно, за неимением лучшего на PC (прист. версии не щупал) SH2 атмосферна до жути
3 часть полностью не пройдена, но пока с ощущениями всё в поряде... Кстати, она ведь как продолжение 1ой части, а не 2ой...
Вот собственно, пара этих игр (SH2 и AvP2) меня и заставляли местами передёргиваться.
Ну а Халф.... - это классика

r45*Storm - offline r45*Storm
18-12-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



gently еще вопрос кто-кого зарэжет , а что до плэйстэйшена...я не буду опускатся до того чтобы играть в какие-то приставки ...

Alexvn - offline Alexvn
18-12-2003 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gently
Попсой он стал когда на ПК попер, испоганили, блин, игру - чем испоганили то? Что это там за такие суперважные отличия между двумя версиями? И что такое вообще в твоем понимании "попса"?

По мне так SH2 - отличная игра и в PC-инкарнации, и SH3, кстати, тоже. С ощущениями, как сказал Lexoos, там все в порядке.

gently - offline gently
19-12-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
еще вопрос кто-кого зарэжет
Не волнуйся, я же пошутил

я не буду опускатся до того чтобы играть в какие-то приставки ...
Тяжелый случай.

Alexvn
чем испоганили то?
Массами испоганили. Культовая игра превратилась в заурядный хит. Если во втором сайленте писишники еще пытались докопатся до истины сюжета, то про третий только и говорят - графика, геймплей... Не в этом суть.

И что такое вообще в твоем понимании "попса"?
То, что чрезмерно популярно и из-за своей раскрученности вызывает негативные эмоции. Это относится к пк-версии сайлента имхо.

Изменено: gently, 19-12-2003 в 07:11

Lexoos - offline Lexoos
19-12-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
Массами испоганили. Культовая игра превратилась в заурядный хит
Неее... Ты неправ. Если игра хит - это уже не заурядно. И она абсолютно ничем не испоганена.

То, что чрезмерно популярно и из-за своей раскрученности вызывает негативные эмоции
Зря, популярность возникла потому, что мы наконец получили КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт с приставок.

Если во втором сайленте писишники еще пытались докопатся до истины сюжета, то про третий только и говорят - графика, геймплей...
Это да... А всё потому, что нам не удалось пощупать SH под номером 1 (Рекомендуешь?), ведь SH3 сюжетно продолжает именно её.

Кстати, Alexvn не щупал SH1? Её правда под эмулем надо запущать

Alexvn - offline Alexvn
19-12-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gently
Странная у тебя логика, честно говоря. По моему, оценивать некий объект (игру в данном случае) следует на основе его, объекта, характеристик и свойств, а не на основании отношения к нему других людей. Называть что либо плохим только потому, что всем остальным это "что либо" нравится - глупо. Качество и интересность SH2/3 не меняется в зависимости от того, играют ли в него миллионы или один ты

Lexoos - нет, в SH1 я не играл... не попадалось мне...

gently - offline gently
19-12-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexoos
И она абсолютно ничем не испоганена
Да игра-то великолепна, я не про игру конкретно говорю.

А всё потому, что нам не удалось пощупать SH под номером 1 (Рекомендуешь?), ведь SH3 сюжетно продолжает именно её.
Вот уж не знаю. Как бы ты не разочаровался. Все-таки игра старая и очень многих фишек SH2/3 там нет. Но в свое время это был шедевр. Вобщем если только ты фанат SH. Третья часть не является продолжением первой, скорее от лирики второй части, разработчики перешли к конкретике, т.е. о сути и истории самого города, разве что это сближает ее с первой частью.

Игру запускать естественно под эмулем, а как же иначе?? Лучше на ePSXe, где-то в сети, на фан-сайтах, есть настройки специально для сайлента.

Alexvn
Я понимаю, что моя точка зрения сомнительна, но как говорится, все хорошо, но осадок остался. Осадок от раскрученности.
Сама игра, повторюсь, великолепна, я ни в коем случае не называю ее плохой.

Текущее время: 19:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru