Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Музыка в играх...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Pupkin - offline Pupkin
Smile10-06-2001 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пэтэ

Если из ПРОСТО Homeworld'а, то это несложно - вот программулинка, экстрактер. Кидаешь её в одну директорию с HW_Music.wxd и запускаешь. Получишь огромную кучу .aif и один .aifr, они играются винампом с помощью in_aif.dll. 29.aif это Yes "Homeworld", остальная из игры.

К катаклизму этот экстрактер не подходит.. Работать-то он работает, но получается полный бред. Из него у меня только две дорожки. Они есть на официальном сайте - ftp://ftp1.sierra.com/pub/goodies/media/cataclysm_end_credits_track.mp3 , ftp://ftp1.sierra.com/pub/goodies/media/cataclysm_pirate_battletrack.mp3

пэтэ - offline пэтэ
Smile10-06-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Pupkin
спасибо

тока ссылки немного другие, для того фтпшника пароль нужен

ftp://ftp.sierra.com/pub/goodies/media/cataclysm_end_credits_track.mp3

ftp://ftp.sierra.com/pub/goodies/media/cataclysm_pirate_battletrack.mp3

Toxicozz - offline Toxicozz
Smile10-06-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ещё довольно неплохой саундтрек в GTA(обе части), Dungeon Keeper(первый), во всех шедеврах Blizzard очень качественная музыка...

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile11-06-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В HomeWorld музыка вообще шедевральна, особенно AgnusDei (самая первая, в начальной заставке) и в "титрах". В HomeWorld Cataclysm мне не так понравилась, но из первой миссии - супер.
Ещё мне нравится музыка из RedAlert (где б скачать Hell March?) и Tiberian Sun(где б скачать "Сумерки").

Pupkin - offline Pupkin
Smile13-06-2001 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind, лично мне больше всего по душе тема из туториала (10.aif и 11.aif)

Hell March есть как из первого, так и из второго Red Alert'ов. Если у тебя есть сами игры, то имеет смысл заиметь программку для выковыривания аудиодорожек - Game Audio Player. GAP универсален, работает с многими играми. Им же распаковывается музыка из Tiberian Sun (Gloom, Valves, What Lurks )

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile14-06-2001 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pupkin а как твоя програмка работает? Надо только зайти в игру, или ещё проиграть все треки?

Pupkin - offline Pupkin
Smile14-06-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Программа работает с конкретными файлами, запускать игру конечно-же не надо. Методы применения отличаются в зависимости от конкретной игры. И к тому же русская, там все должно быть написано. Погляди где нибудь в справке или в About адрес сайта разработчика.

Pupkin - offline Pupkin
Smile14-06-2001 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты спрашивал про Homesong а не про GAP (как я сперва подумал ), то тогда все проще - помещаешь HW_Music.wxd и Homesong.exe в одну директорию, запускаешь Homesong.exe. Программа сама все сделает.

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile14-06-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё то она у меня не видит HW_Music.wxd. я уже и файл переименовывал, и в другую дерикторию засовывал, всё напрасно! Мож у меня Homeworld левый? У меня сначала вообще не было HW_Music.wxd на винте, пришлось копировать...

Pupkin - offline Pupkin
Smile14-06-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то странное тогда, всё должно работать аки часы..


Вот сейчас проверил - все пашет..

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile15-06-2001 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всё понял у меня в файле был READ ONLY, вот щас пошла!!! Мне больше всего нравится 12ая,13 и 29, ну вобщем 10и 11 тоже ничего, только последний не из туториала, а из 1ой миссии.

operf1 - offline operf1
Smile22-06-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Программа работает с конкретными файлами, запускать игру конечно-же не надо. Методы применения отличаются в зависимости от конкретной игры. И к тому же русская, там все должно быть написано. Погляди где нибудь в справке или в About адрес сайта разработчика.
А с Unreal Tou-nt она работает?

Kuatemok - offline Kuatemok
Talking03-04-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Toxicozz во всех шедеврах Blizzard очень качественная музыка... Угу... особенно хороша откровенная Загробная музыка в Warcraft II, прям хоть включай её когда людей хоронят, а когда играешь с нею в Варкрафт 2 так и хочется одеться во все черное!!!

Teargas - offline Teargas
03-04-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Control 2
консольная Chrono Cross

the_Dark_One - offline the_Dark_One
04-04-2002 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Teargas
Star Control 2 -

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
07-04-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Diablo 2
Q3
StarTopia
Fallout 2

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
13-04-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



1. Unreal
2. Imperium Galactica 2 - особенно когда играешь за людей.
3. NOLF
4. Messiah - В боевом режиме такое мясо от Fear Factory!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
14-04-2002 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



VoDoLaZzZ Точно!!! IG2 я совсем забыл! Давненько я в неё играл, но музыка оттуда я хорошо запомнил.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



1)Unreal. Когда узнал как вытащить музыку.. вытащил и,наверное недели две, через WINamp крутил.
2)Duke Nukem 3D. Красный музон слов нет!
3)Зябла1 и 2. Особенно нравилась(тся) тема Тристрам.
4)Хероесы.. ничего, но надоели.. А вот в 4-х музон еще не успел надоесть, и это пока радует

пэтэ - offline пэтэ
15-04-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Счас играю в FF9 - иногда просто останавливаю игру и слушаю музыку, например тема Беатрикс или в деревне Дали

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
02-05-2002 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



В HOMM lll музыка

microwave - offline microwave
02-05-2002 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бытовая загадка



А я музыку (почти) никогда не выключаю. Имхо, музыка - это очень большая часть игры, которая создает атмосферу. Поэтому отключать музыку - это все равно что отключать графику.

Разговор не идет об играх с действительнопротивной музыкой. Но я таких сейчас и не вспомню... Ну может несколько игр, которые использовали pc-speaker. Но это я не музыку отключал, а визг и писк.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
03-05-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Музыка - это не меньше 30% самой игры. ИМХО.

КрасноБелый - offline КрасноБелый
05-05-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FIFA 98
FIFA 99
FA Premier League Manager 2000
FIFA World Cup 2002
Homeworld
Neverhood
CnC: Red Alert
CnC: Red Alert 2
NHL 96

да и много где ещё

Duke - offline Duke
05-05-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Теперь ещё добавлю Morrowind

Текущее время: 17:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru