Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Лучшая РПГ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
10-04-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И почему все забыли про Arcanum?Обидно

ATG - offline ATG
26-04-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Baldur's Gate ToSC
2.Planescape:Torment
на третье место затрудняюсь что-то поставить.в принципе тут целый перечень игр которіе зацепили в свое время.
Аллоды (обе части),майт энд мэджик 7(6-ой так сильно не пропер),хексон2,джаггед альянс,Вор 1и2,баггерфол ,айсвиндэйл2(особенно первые главы),Мор,Арканум,Диабло1(эх и мочилово было по сетке) и даже ToEE и т.п. и т.д.
ЗЫ.когда купил первый балдур(целых 5 дисков - по тем временам неслыханое дело) пришлось взять отпуск на 2 недели.в феврале ,потому как неспавши ехать на работу было как-то не очень.
кстати фоллаут(оба)прошли мимо меня,может шо ли попробывать типа классику.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
29-04-2006 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATG
Не играл в первый Балдур--только во второй, не очень понравился, слишком линейный какой-то, а вот Planescape...
Айсвиндэл2--тоже круто, но меня первый больше вкатил.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
29-04-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня в БГ1 больше всего бесит то, что играть надо не кем захочешь, а кого дольше мочить будут. Враги гады живучие, появляются где не надо. Обидно даже стало. Установил второй. Там начальный герой+толпа по крутости соответствовали обычному ГГ любой РПГ! Причём опыт давали настолько огромными колличествами, что аж считать лень, скока для левелапа. Как то никак. Вообще.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
29-04-2006 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Planescape:Torment как-то не до опыта было, настолько сюжет захватил, что совсем забыл о раскачке, тем более это одна из первых РПГ в которую я играл--неопытный был тогда еще...

multivak - offline multivak
30-04-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага. встану бывало рано утром и гусениц газом травить... романтика как щас помню. и еще раз. и потом снова травить гусениц и так до вечера. только вот так умными и становятся.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
30-04-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гусеницы...Это которые в канализации, что ли?Мне особенно запомнился момент с кучей черепов, которые звали Мортэ к себе.И еще...а много чего запомнилось..
Нее, лучше Planescap-а еще не видел, не то что РПГ, вообще игры лучше не видел.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
30-04-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И он при этом не занимает 5 дисков.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
01-05-2006 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT
Planescape?Всего четыре.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
02-05-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я знаю, НО. Стоит ли он того. Если подумать, да. Всё таки 4 диска - это обычная 4хдисковыя коробка. А стоит ли того балдур? Если подумать, то нет. Всётаки 5 дисков - это уже извращение. В Planescape хотя бы есть чтото оригинальное.

ATG - offline ATG
16-05-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT
///Меня в БГ1 больше всего бесит то, что играть надо не кем захочешь
а ты уверен.что это была БГ1
я честно говоря с такими трудностями там не сталкивался,даже когда проходил его партией в 3 лица: пс (бард),имоен(вор),бранвен(клерик).
Sandro-Necromancer
первый бг,гораздо более нелинейный,чем бг2.хотя плейнскейп это таки да.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
18-05-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATG
Нужно бы поиграть...Только кде достать такой раритет... Я Планескейп то раздобыть не могу... опять поиграть захотелось, четыре года прошло...

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
18-05-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты уверен.что это была БГ1

Точно уверен! Мочат гады! Появляются хрен знает откуда!

Только кде достать такой раритет

Сейчас как раз везде стали старые игры на dvd сборниках продавать. Фоллауты, балдуры, тормент. Всё есть (ну или почти всё), даже перевод более-менее нормальный в основном. Я например в БГ 1-2, тормент, фоллаут 1, только несколько месяцев назад поиграл.

multivak - offline multivak
18-05-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT
угу. я арканум на dvd прикупил тот самый говеный фаргус который меня еще в несознательном возрасте глюками замучил.

LazyFox - offline LazyFox
18-05-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak хе, и я как раз недавно наконец его прошел - нормальный английский (правда, поставив сверху кривоватый русификатор )

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
19-05-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>тот самый говеный фаргус который меня еще в несознательном возрасте глюками замучил.

Тогда они ещё не такими козлами были. Щас вообще говно. Всё промтом переводят. Хуже тока триадцы с их гребаными сборниками.

>>даже перевод более-менее нормальный в основном

Хотя если честно, то в балдура ВООБЩЕ не мог без русификатора играть.

multivak - offline multivak
19-05-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT
ты это со знанием материала говоришь? не знаю какой фаргус говеней тот или иной но в этот фаргус играть практически невозможно.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
19-05-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше переводили так, что играть можно было хоть както. И даже понимать все, не думая перед этим, какое же слово так пересвёл промт, а сейчас даже поддельный фаргус бывает лучше чем настоящий.

ksuh - offline ksuh
22-05-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...эх, комрадьё....по мне Князь- легенды лесной страны- всех прекрасней и милее......а в остальном я ничего не смыслю.....

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-05-2006 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



1. Baldur's Gate : Shadows of Amn.
2. Planescape : Torment.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
24-05-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT
А разве бывает"настоящий " Фаргус?

.:Mellikaaf:.
Чем это так тебе Балдур понравился? В Планескейп мало играл или все же че-то приглянулось?

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
24-05-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer

Ну...Это сложно объяснить, но он есть. То есть появился когда то "Фаргус", а потом уже все подряд это название использовать начали. На сайте фагруса даже где то написано как настоящий от поддельного отличить

PS А после Fallout в Балдуре и Торменте (да и во многом другом) всё таки s.p.e.c.i.a.l.'a не хватало.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
29-05-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT
/А после Fallout в Балдуре и Торменте (да и во многом другом) всё таки s.p.e.c.i.a.l.'a не хватало.
s.p.e.c.i.a.l.? А это что?

gedmax - offline gedmax
29-05-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer, ролевая система Фоллаута, по первым буквам.

Patriot 13 - offline Patriot 13
30-05-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The eldor scrols4:Oblivion

Текущее время: 09:20 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru