Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Ловушки в играх
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Velmar - offline Velmar
Question26-08-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ловушки в играх

Имеются ввиду ловушки в 3D-шутерах. Есть фактически два известных варианта:
- мины из Half-Life, их видно за километр, а обезвредить не составляет труда.
- растяжки из Вьетконга. Их не видно до того, как на них нарвешься или если хорошенько вглядываться.

Как вы считаете, какие из них лучше вписываются в концепцию survival horror от первого лица. И что бы вы захотели вообще увидеть в такой игре?

Лих - offline Лих
26-08-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чёрт его знает Всё зависит от локации. Кстати дополнения к ловушкам: мины из ДеусЭкс1, которые можно и не заметить и растяжки из Солдат Удачи 2

Adramelek - offline Adramelek
01-09-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Velmar A как же закрывающиеся и более не желающие открываться двери, проваливающийся пол, засады? Или это не ловушки?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-09-2004 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Adramelek Ага, тогда Сериус Сэм, одна большая ловышка =)))

Adramelek - offline Adramelek
02-09-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Shapa.SPB.RUS В Doom'e мной перечисленное тоже встречается.

Лих - offline Лих
03-09-2004 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что Сэм это хоррор? (см. 1 пост) Кстати, как мне кажется для survival horror самое то, те ловушки, о которых говорит Adramelek. Пример Дум 3 как там прикольно монстряки скачут из всяких щелей, хотя конечно было бы лучше, если бы была возможность их увидеть заранее, а то бесят эти скриптовые суммонинги

Velmar - offline Velmar
03-09-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, Adramelek. Буду думать, а то у меня в голове только растяжки, да вода под током вертится

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-09-2004 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Лих О! Есче какой, особенно на последней сложности.

Adramelek - offline Adramelek
04-09-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Лих Пример Дум 3 Я, собственно, имел в виду Doom 1/2.

Лих - offline Лих
05-09-2004 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю, а я говорил о Дум 3

Massaraksh - offline Massaraksh
11-09-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне в ADoMе понравилось как иду я по подземелью, никого не трогаю. Вдруг -бац! Каменная плита на голову. Убила ведь. А я так своего некроманта прокачивал....


__________________
Смерть фашистам!!!

Текущее время: 09:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru