Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Почему все 3Д игры плассмасово-кортонные ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
UniAlex - offline UniAlex
26-12-2002 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Просто картонной. Пластмасса должна была бы немного бликовать, неговоря уже о золоте (или позолоте) на доспехах.

acidgames - offline acidgames
26-12-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Ну вот если бы в играх делали вот так:
http://www.nvidia.com/docs/IO/3650/SUPP/large01.jpg
то плассмассовость, бы быстро прошла.

C2H5OH - offline C2H5OH
26-12-2002 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



acidgames
А если бы у большинства камрадов были компы, которые это потянут, они бы так делали

acidgames - offline acidgames
26-12-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Скоро будут, лет через 2-3. Это картинка Ge Force FX

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-12-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



UniAlex Лично я не вижу в ней ничего картонного!

UniAlex - offline UniAlex
Talking26-12-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Лично я не вижу в ней ничего картонного!
А из чего же тогда сделан, к примеру, его обрубленный шлем? Дерево, картон, бумага... никаких других материалов я не вижу.
Если ты видишь обтекаемой формы металл, то я и тебе тогда тоже завидую

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-12-2002 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



UniAlex металл??? Нет не метал! Я просто даже не задумываюсь из чего он сделано! Но на мой взгляд слишком хорошо для плассмасы или картона.. Мне просто кажет ся что это рисунок натянутый на какую-то модел и фсе.. а что сказать про то гуано справо я не заню.. то наверное и есть та модель на которую натянули рисунок Короче справа - ИМХО каркас.. а слева нормальная модель

Adramelek - offline Adramelek
27-12-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Shapa.SPB.RUS Я просто даже не задумываюсь из чего он сделано! А ещё можно не задумываться о том, что на рисунке справа всего лишь кучка пикселей... :] И видеть в них живую личность. Если, конечно, игра заставит в это поверить.

C2H5OH - offline C2H5OH
27-12-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



acidgames Это картинка GeForce FX
Знаю. А ты уверен, что этот самый GeForce FX её в realtime рисует?

acidgames - offline acidgames
27-12-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



C2H5OH
Картинка не настолько сложная, чтобы такое рисовать в реальном времени. Просто к стандартной модели добавлено несколько эффектов повышающих реализм.

C2H5OH - offline C2H5OH
27-12-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



acidgames
Ну, полигонов там явно побольше. Да и плюс ко всему модель там одна и фон невзрачный. А в играх нужно чтоб фон был такой же реалистичный, моделей штук десять и при этом FPS'ов не менее 60. Уверен, ни Geforce FX? ни карточки следующего поколения это не потянут

acidgames - offline acidgames
27-12-2002 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



C2H5OH
Как, это не потянут, если GeForce 2 GTS тянет такую вещь как MAFIA, то GeForce FX должен тянуть чтото большее.

Lelas - offline Lelas
Smile27-12-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картинка слева из папье маше, или из дерева с разрисованной физиономией, это больше на заготовку из дерева в шлеме из тоже дерева желтоватого смахивает.
Спрайты действительно включают воображение., но щас уже не катят, так как все игры пройдены.
3Д игры шуточного характера, еще катят, а вот серьезные серьезно не воспринимаются, как посмотрищь на эти "мадели", аж страшно становится туда вживаться.
Тут спор бесполезен, я понял тут спорят два поколения, те кто начинал играть с 1985-90-х годов, и те кто года 3-4 назад купил себе мощьную тачку и давай угорать от Кваки, забивая
на DOOMы, Heretikи и все старые хиты.
Кажется ветку можно закрывать, или продолжайте, но у меня уже нет интереса беседовать на эту тему.
Лучше я буду книжки читать да в стратегии играть, и Ждать.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-12-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lelas серьезные серьезно не воспринимаются Это какие???
я понял тут спорят два поколения, те кто начинал играть с 1985-90-х годов, и те кто года 3-4 назад купил себе мощьную тачку и давай угорать от Кваки, забивая
на DOOMы, Heretikи и все старые хиты.
Спорят то два поколения это факт.. Это я и Adramelek Но не надо говорить про то, что новое поколение не отдает дань старым играм.. мне нравился когда-то дум.. а о хератика вообще тащился... А квака__ она вне времени.. сколько лет прошло а у нее еще ой скока поклонников..
Кажется ветку можно закрывать, или продолжайте, но у меня уже нет интереса беседовать на эту тему.
Лучше я буду книжки читать да в стратегии играть, и Ждать.
Мне фиолетово.. можете и закрывать. Но я считаю, что ждать какого-то чуда это - бред! Надо играть в то что счас есть И не плакать!!!

acidgames - offline acidgames
27-12-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Я тут на днях Кармагеддон 1 проходил на портативном ПК P166 в разрешении 320х240. Как я рубился в эту игру! Это при таком разрешении и спрайтах. Пешеходы хоть и спрайтовые, но зато как анимированы! Второй и Третий Кармагедон с его моделями не дали мне такого наслаждения как первый спрайтовый!

UniAlex - offline UniAlex
27-12-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames
А как там девчушки перед смертью к тебе ручку тянули... Жааалобно так...
Согласен, в остальных частях эти квадратоголовые уродцы давились уже не с таким наслаждением.
Но тоже было весело

UniAlex - offline UniAlex
27-12-2002 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Мне просто кажет ся что это рисунок натянутый на какую-то модел и фсе.. Вот. И мне так тоже кажется. А я хочу бОльшего. Я хочу видеть личность... И у меня это получается, но с большим трудом, нежели тогда, когда я гляжу на то, пардон, гуано справа.

ColdFire - offline ColdFire
28-12-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



UniAlex Lelas господи... да вы маньки-извращенцы... ааа! не подходите ко мне.
Если серьёзно - БРЕД. Коротко и ясно.
P.S. Начинал с Денди. Это чтобы не задавали глупых вопросов.
P.P.S. Графику второго Балдура считаю в тысячу крат красивее и НВН и Данжн Съеджа.
P.P.P.S. Грузовик на картинке ДжеФорсФКС не потянет? Да его мой Ti4200 на раз вытянет. Не смотрели демку с оборотнем например?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-12-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ColdFire P.P.S. Графику второго Балдура считаю в тысячу крат красивее и НВН и Данжн Съеджа.

Текущее время: 06:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru