Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Online-чемпионат по RS3: Максимальное Ускорение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Горыны4 - offline Горыны4
02-11-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamber Могу тебя обрадовать. Как не мучал Ферру из 1:11.ххх в США выйти не смог. Показал ровно 1:11.000.

Горыны4 - offline Горыны4
02-11-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Не-е-е-е-ет уж! Хватит с меня хотлаперства. Итак весь GPL к чертям полетел из-за этого. Знай себе круги наматывай да ранг улучшай. Хотлаперство если и будет (у меня) то на тренировке и квале. Один фиг без руля ничего (или почти ничего) не добьюсь.

Dalamber Скрины--пройденый этап. Это всё равно что в настольной игре фишки двигать чтобы потом результаты сравнивать. Надо он-лайн гонку/чемп делать. Только так. Иначе в качестве альтернативы только с ботами кататься.

Есть мысля насчёт того чтобы перетащить пару файликов из F1...1999 в RS3 чтобы болиды выглядели подобающим образом. На днях попробую.

Dalamber - offline Dalamber
02-11-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а на счет онлайн чампионата я обе руки и даже ноги ЗА!
только вот как бы нам это зделать?Найти бы кого кто смог бы это.Я об этом мечтаю с того дня с которого начал ганять в Rs3.


__________________
Человек гордиться своими предками,а обезьяна своими потомками.

Горыны4 - offline Горыны4
02-11-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamber Попробуй обратиться к кому нибудь из Модераторов. Авось откликнутся.

Dalamber - offline Dalamber
03-11-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет,для нас троих наверное не будут делать ,надо народ сначало собрать ,а потом просить .Да и новерно наврятли.Вот если бы я знал как,то сам бы давно уже зделал.

Polip Farforoff - offline Polip Farforoff
03-11-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, насчет он-лайн я навеное пас - инет у меня дома тормозной. Давайте хотя бы как Dalamber предлагал - квалификации. Каждый проводит по одной квале и вывешивает свое лучшее время.
те параметры которые написал Dalamber я поддерживаю. коробка я понимаю будет авто?! гоняться предлагаю на каждом ГП на разных машинах - скажем в Австралии едем на McLaren, в Бразилии на Ferrari и т.д. После прохождения вывешиваем свои параметры - ГП, на какой машине, время (с остальным вроде определились).

Dalamber Горыны4
Короче начинаем, я сегодня еду Австралию на McLaren 12 кругов, затем размещаю здесь свои результаты.

Dalamber - offline Dalamber
03-11-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыныч наверное не будет,он уже написал что:
Не-е-е-е-ет уж! Хватит с меня хотлаперства. Итак весь GPL к чертям полетел из-за этого. Знай себе круги наматывай да ранг улучшай. Хотлаперство если и будет (у меня) то на тренировке и квале. Один фиг без руля ничего (или почти ничего) не добьюсь.
А в двоем не интерестно(

Горыны4 - offline Горыны4
03-11-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamber Не-е-е-е-ет уж!
Это я ответил Jazz`у на его призыв похотлапить. Кстати чемп в том виде, каким Вы его предлагаете по-сути тоже самое.

Нашёл способ изменить имя и фамилию не только в меню (где показаны все пилоты), но и во время гонки!

Dalamber - offline Dalamber
03-11-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как и где я давно это искал ,да вот не как не нашел!напиши пожалуйста!!!!

Горыны4 - offline Горыны4
03-11-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamber
Нужен для этого НЕХ-редактор.
Если его нет--напиши имя и фамилию, я исправлю и тебе выложу. Желательно чтобы число букв в твоей фамилии и твоём имени совпадали с числом букв имени заменяемого тобой пилота. Иначе ищи того, у кого имя и фамилия короче.

Dalamber - offline Dalamber
03-11-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там же в гонке пишеться например BARICHELLO ,ты напиши где это находиться,а там попробую разобраться.
Я ксати сейчас договариваюсь на счет чемпионата по Rs3 онлайн.Вот переписываемся обговариваем(хоть бы получилось ёё)
Он еще два чампионата проводит в других классах(rFactor и GTR)

Горыны4 - offline Горыны4
03-11-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamber
У тебя HEX-редактор есть? Без него у тебя ничего не выйдет!

Он еще два чампионата проводит в других классах(rFactor и GTR)
Tsar? Paramon?

Dalamber - offline Dalamber
03-11-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет не здесь!а на другом форуме.
Так теперь мне надо чья то помощь,у кого есть максимальное ускорение.Кто мне может помочь?

Dalamber - offline Dalamber
04-11-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кто мне поможет люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Polip Farforoff - offline Polip Farforoff
07-11-2006 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль конечно, что Горыны4 гоняться не будет.
Dalamber
C чем помочь-то?

Горыны4 - offline Горыны4
07-11-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Polip Farforoff и Dalamber
Ребят, я в первую очередь ГэПэЭльщик а так как этот Сим забирает почти всё свободное время, то на другое его уже не остаётся. Да и желания, по правде, тоже...

Dalamber - offline Dalamber
07-11-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверить как набудь надо,я создам игру,и напимер кто нить потканектиться.Со временем ну я короче создаю гонку 15.00 по Москве,будет называться,Grand Prix 123.Пожалуйсто попробуйте кто сможет!!!!!

Polip Farforoff - offline Polip Farforoff
08-11-2006 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamber
Я наверное помочь не смогу - днем я на работе, а дома у меня инет с горем пополам работает, так что сорри!

Polip Farforoff - offline Polip Farforoff
15-11-2006 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamber Горыны4
Вчера с помощью упомянутого Горыны4ем НЕХ-редактора переделал практически всех пилотов и названия команд под сезон 2006 года (насколько это возможно было, не обошлось и без трансферов ). Еще у меня появилась мысль, что каким-то образом можно включить ГП Монако, потому как во всех файлах где прописаны опции ГП Монако присутствует, а также есть файлы, имхо, отвечающие за текстуры и конфигурацию 17! трасс, хотя в игре присутствуют 16!. Может у кого есть мысли как включить ГП Монако?!

Горыны4 - offline Горыны4
15-11-2006 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Polip Farforoff
с помощью НЕХ-редактора переделал практически всех пилотов и названия команд под сезон 2006 года
У меня при несоответствии количества букв после замены имён сообщение об ошибке выдавало и игра не запускалась... Ты это имел ввиду "не обошлось и без трансферов"?

По-поводу Монако: толи я криво ставил, в смысле копировал из F1 RS в RS3, толи эти файлики принципиально не подходят, но заменённые мною т.о. трассы отказывались запускаться вообще...

Если надо гляну вес этого барахла и скину--сам попробуешь.

Polip Farforoff - offline Polip Farforoff
15-11-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты это имел ввиду "не обошлось и без трансферов"? - нет, я имел в виду, что в виду несоответсвия количества букв в фамилиях, некоторых пилотов пришлось перевести в другую команду, не так как в реале скажем вместо barrichello в ferrari я поставил fisichella, а надо было massa сделать
смысле копировал из F1 RS в RS3 - в том то и дело, что я ничего не копировал, а в самой игре я так думаю есть файлы для Монако. Если есть возможность поставить RS3 то посмотри, там в папке, где лежат все трассы, таких файлов от 0 до 16 (т.е. для 17 трасс), а в игре их присутствует 16! штук. Таким образом, я думаю, что как-то можно активировать ГП Монако, но я не знаю как это сделать.

Горыны4 - offline Горыны4
15-11-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Polip Farforoff
Щазззззззз

Горыны4 - offline Горыны4
15-11-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Polip Farforoff
Значит так. По моему разумению к Монако в F1 RS относится 2-3 файла. Гы...но отдельно трассу выделить не могу т.к. игра вопит об ошибке при удалении даже одного файлика, так что методом проб и ошибок определить "Монаковский" файл не удаётся.

Гы...в архиве всё хозяйство весит...щаззз...45,7 МБ Думаю тебе не захочется мучить ни себя, ни комп

romanov - offline romanov
15-11-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже являюсь поклонником RS3 и хотел бы к вам присоединиться, а насчет реза в Инди 1:9:600 на Ферре
Макларен тоже самое, тойота 1:11:500

Polip Farforoff - offline Polip Farforoff
16-11-2006 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Привет! В нашем полку прибыло
Горыны4
МБ Думаю тебе не захочется мучить ни себя, ни комп - да конечно, насилие ради одной трассы ни к чему Я вчера еще свой моник продал, так что щас тока к выходным новым обзаведусь и попробую че-нить сделать, может как-нить удастся монако включить. Я так думаю там должен быть файлик в котором будут прописаны все трассы и может в нем можно будет активировать.

Текущее время: 17:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru