Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Их надо знать в лицо! Но кто ЭТО?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
23-10-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



КАК ЖЕ ВСЕ МЫ БЫЛИ НЕ ПРАВЫ!!!!!!!!
Сидит толпа фэнов (и я тоже) не могут обознать всего одного перца!!!!!!
Пошумела-пошумела и затихла.
А я блин тут ищу, стараюсь.
И НАШЁЛ таки блин.
Люди этот рыжий перец не кто-иной как рыжая гадина Бракисс (Brakiss), см. оф. сайт Датабанк.
Вот...
Я всё сказал.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-10-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Eto Emperor Clone.
NO on takoi idiot (esli chestno). Zachem ego postavili sredi deystvitelno velikih liudei? Emu tam NE MESTO! Eto bil SUMASHEDSHIY SAMOZVANETZ! Palpatine... pogib u Endora. Poslednim Admiralom bil Thrawn. Posledney Jenshinoi - Daala. Poslednim Destroyerom bil Tarkin... no Noviy Imperator ne bil velikim, umnum ili etc. On bil psihom!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool24-10-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Alex Spade
И НАШЁЛ таки блин.

А как ты пришел к такому выводу?

Alex Spade - offline Alex Spade
24-10-2002 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KooZeeN
Так-с, мой диск у тебя есть, так что можешь повторить мой путь.
1) Кто не знает составляю я справочник по форс-юзерам (см. профиль, раздел "Энциклопедия")
2) Искал я информацию про Бракисса
--А) Взял я Bob Vitasa - посмотрел его описание.
--Б) Взял Databank с оф. сайта, смотрю и там он есть. И с портретом (не тот который большой, а то который слева в меню). Читают где-то в его биографии - что он был необычно рыжим. Всмоминаю, что камрад KooZeeN, похоже перца на картинке нашёл.
3) Нашёл я этот топик и написал.
P/S/ Эта большая фотка на диске тоже есть, точне их две с этим придурком.
Автор Dave Dorman
файлы - dd_42.jpg и dd_36.jpg

гросс-адмирал Траун
Откуда сведения? Я думал клоны обычно похожи на своих предков.
Чтоб не вдаватся дальше и проследить мой путь вот несклько фоток.



Помоему сходство очевидно.


Рика - offline Рика
24-10-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Нижняя фотка - клон императора.
(источник инфы - официально изданная энциклопедия персонажей.)

Alex Spade - offline Alex Spade
24-10-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика
Эх-х-х... Пока поверю... Но хотелось бы увидеть это фото в той энциклопедии.
Наверное, всё правильно, ведь Dorman как я узнал как раз трилогию про Клона Императора разрисовывал.
Но согласитесь, если это так, клон больше похож на гадину Бракисса, чем на Великого Императора.

Alexius - offline Alexius
25-10-2002 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Я думал клоны обычно похожи на своих предков.
Чтоб не вдаватся дальше и проследить мой путь вот несклько фоток.


Если бы кто показал нам фото молодого Палпатина, тогда бы можно было делать выводы о похожести или непохожести клона на своего "предка". Ведь "Темная Империя" появилась на свет, когда имелся только Император, а на роль сенатора/канцлера Палпатина еще актера не подобрали.
Претензии же о "похожести" надо предъявлять к художникам.
А искать появление клона нужно, если не ошибаюсь, в третьей части первой Темной Империи.

Alex Spade - offline Alex Spade
25-10-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexius
Правда твоя...
Я тут подобрал рисунки с образами Мары Джейд, там тоже не всегда поймёшь кто это.

Foks - offline Foks
25-10-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Выкладывай Мару, мне любопытно на нее посмотреть.

Alex Spade - offline Alex Spade
25-10-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks
Чуть позже...

All
Тут я ещё раз пересмотрел наш тред (или трёп) и картинки с диска, смотрю та ещё несколько вопрос было.
Итак, повторюсь это картинки - иллюстрации и обложки к книгам, либо проектные либо готовые. Слова DD_ я для краткости отброшу.

1 - тут все понятно.
2 - Люк - ученик Императора, на заднем фоне World Devastator
3 - Люк - ученик Императора и Лея
4 - Хэн+Лея против Охотников (откуда незнаю)
5 - обложка "Наследника Империи" (кажись) от из-ва Азбука, насколько я понял это Лююк - клон Люка, Император, цилиндры Спаари
6 - Лея (в центре), Люк (справа) и ? (слева), на заднем фоне взрывающийся World Devastator
7-8 - равороты обложек трилогии "Dark Empire" (I + II)
9 - Люк + Wardroidы
10-12 - Чуи, Боба Фетт (откуда незнаю)
13 - не знаю
14 - 16 - здесь всех мы знаем (только откуда это, я знаю)
17 - обложка Empire's End
18 - Император и гвардейцы (откуда не знаю)
19 - Улик Кел-Дрома
20 - не знаю
21 - не знаю (Либо это Хэн+Лея+Анакин, либо Люк+Лея+Анакин, либо Мара+Люк+Бен Скайуокеры)
22 - Жаба + незнаю
23 - не знаю
24 - забыл, читал недавно про него (а вспонил кажись это Нага Шадоу - лорд Ситов)
25 - Улик Кел Дрома и некто против оравы Нага Шадоу
26-29 - Уэдж, крестокрылы (откуда не знаю)
30 - Джайна, Джесин и их нянька Чуи ("Young Jedi Khights. Heirs to the Force")
31 - Джайна, Джесин + некто ("YJK. Shadow Academy")
32 - Джайна, Джесин, Лея + некто2 (YJK. The Lost Ones)
33 - Джайна, Джесин, Люк + Мара (?) (YJK. Light Sabers)
34 - (YJK. Darkest Knights)
35 - (YJK. Jedi under siege)
36 - Палыч, Тракин, Даала, Траун + Новый Палыч (см. выше)
37 - (?)
38 - (?) Может быть из энциклопедии про роботов
39 - 40 Иллюстрации к оригинальной трилогии
41 - "Dark Empire"
42 - 45 - ну тут все понятно
Все, блин, устал я.

Alexius - offline Alexius
25-10-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

5 - обложка "Наследника Империи" (кажись) от из-ва Азбука, насколько я понял это Лююк - клон Люка, Император, цилиндры Спаари

Это одна из обложек Темной Империи, 5-ая часть первой Империи. И из слизи встает клон Императора. Азбука просто использовала картинку не разобравшись.

13 - не знаю

Это обложка из цикла "Темная империя". 3-я часть 2-ой Империи.

18 - Император и гвардейцы (откуда не знаю)

Может память подводит, но это опять же из Темной Империи, из 2-ой части Конца Империи.

Alex Spade - offline Alex Spade
25-10-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



5 - блин, нехорошая Азбука.

13 - Помоему обложка 3-й книги - это таки №17, называется Empire's End (трилогия: "Dark Empire", "Dark Empire II", "Empire's End")
Может быть - это оборотная сторона?

Alex Spade - offline Alex Spade
25-10-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По просьбе камрада Foks'a




Изменено: Alex Spade, 15-12-2002 в 14:00

Alex Spade - offline Alex Spade
25-10-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Особенно люблю последние две.

Darth Fess - offline Darth Fess
25-10-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Rogue-Leader



20 - Джедай-тви'лек Тотт Донита, друг братьев Кел-Дрома
21 - Номи Санрайдер и её погибший муж
22 - Богга Хатт
23 - Номи и мастер Тон (чудовище рядом с ней)
25 - Улик Кел-Дрома, Номи и Тотт

Все из произведений про Старую республику и войну с Экзаром Каном (кажется комиксы).

32,33 - как я уже говорил, некто - это Тенел Ка, дочь принца Изольдера и Теннениель Дйо.

34,35 - парень в черном - Зекк

Рика - offline Рика
26-10-2002 02:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alex Spade , если надо - могу отсканить и выслать картинку из энциклопедии.
Кстати, Мара там тоже такая, что мало не покажется.

Alexius - offline Alexius
28-10-2002 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
13 - Помоему обложка 3-й книги - это таки №17, называется Empire's End (трилогия: "Dark Empire", "Dark Empire II", "Empire's End")

Есть три книги ТИ, ТИ 2 и КИ. В каждой из них по несколько частей или выпусков/серий, такие комиксы выходят чаще всего именно так и только после удачи их могут собрать под одну обложку.

Вот тебе №13:
http://www.darkhorse.com/products/p...arch/index.html

Вот тебе №17:
http://www.darkhorse.com/products/p...arch/index.html

Вот тебе №18:
http://www.darkhorse.com/products/p...arch/index.html

Alex Spade - offline Alex Spade
28-10-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexius and Darth Fess
Спасибо.
Рика
если надо - могу отсканить и выслать картинку из энциклопедии
Надо.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
05-11-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Кстати Люк перенял и фирменный приёмчик папы перенял - в 6 эпизоде он двух Гаморреанцев придушил

Alex Spade - offline Alex Spade
02-12-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Теперь я спрошу про одного тёмного перца

Ну Палпатина с Ведром я узнал, я третим кто будет?

Рика - offline Рика
02-12-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alex Spade а нельзя ли загрузить картинку?... Че-то тут не так....

Alex Spade - offline Alex Spade
02-12-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика
А что не так? Не показывается?
http://sw-en.narod.ru/gro/images/darkjedi.JPG - вот адрес картинки если, что.

А вот страница с ней - http://sw-en.narod.ru/gro/darkjedi.html

Alex Spade - offline Alex Spade
02-12-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сам спросил - сам нашёл.
Оказывается это The Dark Jedi Jerec from Dark Forces II

Foks - offline Foks
02-12-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
мнда, последняя картинка ничего, но не дотягивает до тех, какие я нашел на одном хорватском сайте!!!
Mara Jade


Alex Spade - offline Alex Spade
02-12-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks
Хочу! Хочу! Хочу! Дай адресок!!!

Текущее время: 23:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru