Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Выбирай Вейдера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Дарт Жук - offline Дарт Жук
19-09-2010 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Выбирай Вейдера

Вот тут выбор злодеев: http://uk.gamespot.com/greatest-vid...-hub/index.html
Вэйдэр вышел в финал с Кэрриган.Поддержите лорда!


__________________

Anakin Skywalker - offline Anakin Skywalker
19-09-2010 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я даже не знаю, кто мне нравится больше, Лорд Вейдер или Сара Кэрриган.

Ладно, верну долги своей детской любви


__________________
Анакин никогда не лгал, и потому не боялся наказания за ложь (Г.Бир "Планета-Бродяга")

Крэйн - offline Крэйн
19-09-2010 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вейдер проигрывает???? Ну-ка срочно все жмите кнопку


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Капитан Клон - offline Капитан Клон
19-09-2010 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вейдер вряд ли победит. Керриган уже обгоняет его на 50000 голосов.
Хоть убейте меня, но я голосовал за Керриган. ИМХО она больший образ злодея, чем Вейдер

Anakin Skywalker - offline Anakin Skywalker
19-09-2010 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К тому же опрос именно об игровых злодеях, я так понял. А куда ДВ до игрового злодея, он в играх как-то совсем никак.


__________________
Анакин никогда не лгал, и потому не боялся наказания за ложь (Г.Бир "Планета-Бродяга")

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
21-09-2010 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это кто тут Вейдера в злодеи записал? И никакой он не Злодей, просто все возводил в Абсолют... Что, кстати не раз спасало ему (и Обику, кстати) и жизнь и здоровье... Кстати, довольно русский персонаж- "...Любить, так любить, стрелять, так стрелять..."

арсборец - offline арсборец
09-02-2011 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за старину сидиуса взвезных войн он самый лавый ситх или атрицатильный герой ставлюна сидиуса

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
10-02-2011 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(хор клонов с Синими Полосочками) А-ни-кей!!!А-ни-кей!!!А-ни-кей!!!А-ни-кей!!!А-ни-кей!!!А-ни-кей!!!...

Бот Петра Первого - offline Бот Петра Первого
14-02-2011 09:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ништяк. люблю последнюю картинку.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
19-02-2011 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бот Петра Первого

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-04-2011 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Вейдер проиграл Керриган? Это просто смешно. По Старкрафту даже фильма нет. Впрочем, если учесть единый и мощный порыв корейцев, для которых Старик и Библия, и Коран - результат объясним.


__________________
Ветер, что качает вереск

Корвис - offline Корвис
18-04-2011 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вейдер- правильный мужик, просто му по жизни не повезло

Tie Pilot - offline Tie Pilot
11-08-2011 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря так не Вейдера. Если уж смотреть на него со стороны "общей идеи фильма" Это добрейший злодей в Кинематографе.
К тому же, с филосовской стороны, Вейдер родился для страданий.
Гнилая Керриган не ровня "Тёмному Отцу"

Так что всё правильно.

К тому же, обратите внимание на на некую новеллизацию .. ну или что то вроде :
"Зевали гвардейцы, опираясь в дреме на силовые пики, чтобы не упасть. Вейдер свернулся калачиком у трона и мирно спал, пылесося респиратором ближайшие плитки пола."
Видите, это мирный человек ...

А его мифическая злоба ...
"- ЗРЯ ВЫ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ МОЁ ПРОШЕНИЕ. Я ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ЭЛЕКТРОННАЯ, - прошептал Тёмный Лорд.
- В службе разведки знают, как устроена ваша память, - не растерялся пожилой разведчик. - И слабые места её тоже нам известны.
Вейдер резко обернулся; от пронзительной ненависти, сквозящей через светофильтры, начальник разведки резко дернулся назад и ударился головой о стену."
Где же вы видели, чтобы он кого то уничтожал ... его враги сами себя убивают.


К тому же, вы слышали как он дышит и разговаривает? Думаете так просто говорить с такой штукой на лице?


К тому же он чувствительный очень ... взгляните:
"- ЭТО ТРИУМФ, - Вейдер, расчувствовавшись, задушил капитана «Экскаватора» в дружеских объятиях."
Видите, что стояло на самом деле за его "тёмной" фигурой.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Изменено: Tie Pilot, 11-08-2011 в 13:45

Raito - offline Raito
02-12-2011 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вейдер проиграл Кэрриган легко и по праву — выбирали-то игрового злодея. А Вейдер в играх или статист, или душка, или идиот Вот в кино Владыка, конечно, да!

Текущее время: 13:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru