Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Какой нужен комп для ВТВ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ss 18 - offline ss 18
07-03-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой нужен комп для ВТВ.

Тихий ужас !!! В чем дело не пойму. У меня P4 2.8 ,оператива 770, ASUS v 9999LE GF 6800LE. До того как была другая видюха, притормаживало. С новой видюхой реально лучше стало работать,но если много народа и техники ,то картинка притормаживает. Конкретно,первая миссия за британцев идет не ровно ТОРМОЗИТ !!! Я вообще не спец в этих делах. Но немогу понять одно,вот посудите, например :перед вами карта, у вас 2 танка 10 бойцов ,графика супер, все летает!!! Теперь таже карта 2 танка 10 бойцов, но помимо вас много немцев например, очень много. Начинаются ТОРМОЗА !!! В чем же дело, ведь на мониторе теже 2 танка 10 бойцов, немцы они там,на всей остальной карте, но мне же их не видно ,тоесть видео карточка (как я понимаю) не напрягается чтобы показывать мне фрицев. В чем же проблема ? Объясните понимающие в этих делах добрые люди. И вообще есть кто нибуть ,у кого графика вся супер, и все летает без единого притормаживания. Если такие есть, какой у вас комп ?

vlad3245 - offline vlad3245
27-03-2005 01:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня p4 3,4 оперативка 2048mb и видео asus v9999
GeForse 6800Ultra 256mb. в разрешении 1280x1024 на всех максимальных настройках в игре и в настройках драйвера видео ничего не тормозит.

ss 18 - offline ss 18
28-03-2005 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаа )) .Мощная машина. Про свою видюху я думаю что она для этой игрушки нормальная. Чтоже тогда ? P-4 2.8, вроде не мало, может оператива ? Каккой у тебя драйвер ?

DrVladimir - offline DrVladimir
01-04-2005 06:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athlon 2600+TB (256 L2 cash), NForce 2 Ultra, 1024MB, GF 6600GT, 1280x1024 в игре всё MAX, в дровах по дефолту - всё летает.
to ss 18 - патч последний ставил?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
01-04-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня только в интернете тормозит
Компьютер такой:P 4 2800
GForce 6800 LE 1280x1024 ничего не тормозит

ss 18 - offline ss 18
01-04-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой патч ? ПЖЛСТ поподробней pls.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
02-04-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://files.games.1c.ru/outfront/f...p_addon_128.exe

ss 18 - offline ss 18
03-04-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааа, ну это который многопользовательское дополнение, у меня уже стоит давно. Я кажется понял почему у меня притормаживает. Короче я играю по сетке через Game Spy ,там народ играет с модом German Soldiers Mod ,ну и я чтобы не отставать от прогресса скачал его себе, они постоянно новую версию мода выпускают, я не отстаю (качаю). Ну и короче иногда ,присяду в сингл поиграть, с включенным модом. ТОРМОЗИТ и все! Чуть побольше народу и танков ,а если еще за немцев играть ,там ночная карта,то вообще жопа. Но вот буквально вчера ,дернуло меня МОД отключить, загружаю миссию за немцев(последнюю)(с модом она тормозит) а без мода все ЛЕТАЕТ, я приятно удивился и обрадовался. Короче походу все из-за этого мода долбаного. Единственное чем этот мод мне нравится, в сетевой игре, техника камуфлированная, ОЧ красиво смотрится ! МОД этот вроде немцы делают, но руки у них видимо из КЛОАКИ ростут!

pavp - offline pavp
11-04-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребятушки, у меня всего то 3-й пенёк 700, SDRAM 512 метров, видюшка 128 GeForce FX5200 (это единственное, что я поменял за 4 года (ранее 32 была)). Не скажу, что на максимальной графике летает, но на средней детализации и 16 битном цвете идёт замечательно. Сейчас хочу видюху на 256 GeForce FX5200 поменять и вообще на максимуме полетит.
При такой скромной конфигурации идет даже Doom3 (правда на средней графике, жаль :-))))

Reaper2805 - offline Reaper2805
15-04-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athlon 2.5 Radeon 9600( )
ОЗУ 512 DDR
И оно все таки тормозит(особенно German Soldiers Mod )

Текущее время: 03:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru