Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >>
HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
20-03-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zelk
на усмотрение.
1 SSD, 12 ISD 1 c соотв. истреб. сопровождением.
Кстати, намекаю, ты недоволен тем, что Бастион Куат захватил...


Нут Ганрей
Письмо к Вуду о строительстве, ТФ с Куатом, Эклипса было еще направлено 16.12.2002(!). Это он подвертит. Это и есть тот самый Эклипс на котором я так лихо разрушил малую ягу. Далее...
Наличие 1 Эклипса я не отрицал.

Само похищение второго Эклипса было описано Зова в "Поле Битвы", после "чудесного" нахождения двух ЗС. Какие тут могут быть проблемы?
Можно ссылку на соотв. пост?

Zova Koon
Да? Учтём...
Согласись, "голая" ЗС - дело довольно таки странное...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
20-03-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



HorrOwl[EG]
Можно ссылку на соотв. пост?
Ох,.. давно это было...стр.81-82.

Если все же zelk войдет в игру хотелось бы получить краткое описание его политической системы. А то думаешь, что Бастион это Империя, а тут на тебе - конфедерация

Согласись, "голая" ЗС - дело довольно таки странное...
Не знаю как Зова, а я не соглашусь. Таркин на одной ЗС летал . Без всякого сопровождения.

Ard Royber
Гросс-адмирал вернулся .
"Докладываться" теперь новому судье HorrOwl[EG]
А в остальном все по-прежнему. Мы на ринге.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
21-03-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
Если все же zelk войдет в игру хотелось бы получить краткое описание его политической системы. А то думаешь, что Бастион это Империя, а тут на тебе - конфедерация
Гм... Как я понял, он типичный крупный диктатор.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
22-03-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



2 All

Г-м-м. В общем, я тут прикинул, что то что я с Куатом делаю сейчас, очень похоже на действия США в Ираке И реакция вполне закономерная...

А вообще-то вся эта каша - от отсутствия информации: лично я был убежден, что НР полностью под себя Куат подобрала, и что там гарнизон НР. А теперь приходится разгребать

Ard Royber

А что, Аррв тоже у Куата корабли закупает? Не знал...

Кстати, по поводу эскадры у Фондора - я ведь за ее присутствие "плачу" бесплатным обслуживанием и возможностью использовать систему как базу (насколько я знаю, у Аррва в Глубоком ядре баз нет).

В любом случае, ждите делегацию на переговоры.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
22-03-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ
Г-м-м. В общем, я тут прикинул, что то что я с Куатом делаю сейчас, очень похоже на действия США в Ираке
Гм... давайте здесь не будет, ладно?
Лично я аналогии такие не любтитель проводить...
А вообще-то вся эта каша - от отсутствия информации: лично я был убежден, что НР полностью под себя Куат подобрала, и что там гарнизон НР. А теперь приходится разгребать
А то!
разведка - великая вешь!

Andrew Russ - offline Andrew Russ
22-03-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



HorrOwl[EG]

разведка - великая вешь!



Но с другой стороны и хорошо, что такая каша... А то можно было бы и заскучать, а теперь разгребать надолго хватит. Если бы еще времени побольше было

Ard Royber - offline Ard Royber
22-03-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Andrew Russ
Нет, Аррв всё строит сам. Но ему, видимо, не вставляет мысль о том, что Бастион получит преимущество в виде контроля Куата.

насчёт Фондора - вот Аррву и может придти в голову мысль ПОЛУЧИТЬ базу в Глубоком Ядре.

В остальном - жду делегатов

Andrew Russ - offline Andrew Russ
23-03-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



HorrOwl[EG]

Шеф, а как там с распределением секторов? А то у меня нет желания ненеароком второй "Куат" начать.

Нут Ганрей

Я бы не стал особо уповать на маскировочное устройство, которое Дэн Уоллис активировал на Фондоре. Это не поле невидимости (данная технология доступна только имперцам), так что при желании ИЗР-ы его корабль обнаружат - а желания у них хоть отбавляй - все-таки корабли в полной боевой готовности, а это предполагает постоянное обшаривание всеми доступными сканерами территории в поисках потенциальной угрозы.

Ard Royber

Так как кроме нас с Вами на Фондоре зрители появились, то по-моему есть смысл огласить состав наших флотов в системе что называется "в прямом эфире" (если бы Уоллис не свалился на нашу голову, то тогда можно было бы К-мылом или почтой воспользоваться, а так должен же он что-то "видеть" по прибытии)

Изменено: Andrew Russ, 23-03-2003 в 13:24

Ard Royber - offline Ard Royber
23-03-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]
Срочный вопрос: моежет ли корабль Уоллиса скрыться от целого флота имперских ИЗР-2, если:

1. Маскировочный девайс вообще несовершенен
2. Расстояние не очень велико
3. Корабли в состоянии боевой готовности

О, дайте, дайте мне кого-нибудь убить!!

Andrew Russ
Минутку, может Уоллис ещё никого и не увидел... Аррвские канониры не промахиваются %)

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
23-03-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber
Срочный вопрос: моежет ли корабль Уоллиса скрыться от целого флота имперских ИЗР-2, если:

1. Маскировочный девайс вообще несовершенен
2. Расстояние не очень велико
3. Корабли в состоянии боевой готовности

Нет.
Хотя, зависит от расстояния. Но оно невелико, к тому же корабли в боеготовности...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
23-03-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



HorrOwl[EG]
Нет.
Хотя, зависит от расстояния. Но оно невелико, к тому же корабли в боеготовности...

Какой бред.
Дэн Уолисс появился на Фондоре гораздо раньше, чем аррвские корабли, но об них позже... И вообще читайте, что такое Фондор:
"- Мы хранили нейтралитет на протяжении последних лет и избежали уничтожения, - голографическое изображение фигуры в деловом костюме махнуло рукой.
- Да, и что вы имеете теперь? Ваши верфи не были так широко известны, как Куат или Кореллия, и теперь они загружены насколько? На 20%?, - Расс откинулся в кресле и усмехнулся.
- На 17...
- Ну вот, еще немного, и ваши рабочие восстанут. А Империя никогда не скупилась на расходы, если они связаны со строительством флота..." и так далее траля-ля-ля.
Так вот. Раньше Фондор был независимым, поэтому Дэн Уолисс, по старой памяти, полетел на него. И лишь недавно руководство, решило таки войти в Бастион, мы приняли это. С натяжкой, но приняли. Магистр джедай увидел на орбите ремонтирующиеся ИЗР, почему они в боевой готовности? Может быть Эндрю Расс и оставил там целые ИЗР, но об этом надо было указать в самом "ПБ" или направить, если это секретно, письмо судье, и сделать это он должен был ДО ПРИХОДА НА ФОНДОР УОЛИССА. Если он этого не сделал, то их там просто не существует.
Теперь об аррвских кораблях, откуда они там взялись? Фраза о том, что они были приведены боеготовность, ничего для меня не значит. Дальше то что? И где приведены? И почему они так быстро долетели до Фондора?


Andrew Russ
. Это не поле невидимости (данная технология доступна только имперцам),
хех. ну-первых only for imperials...раньше Федерация была частью империи в виде министерства, и даже стояла у ее основания, так что считай, что это наша технология.
С этим устройством лорд Хедж проник в столицу НР, на Корускант и не поперхнулся. А это не какая-нибудь набуанская яхта, а маленький и юркий геонозианский корабль, на котором граф Дуку так ловко ушел из окружения, тоже учитывай. Обнаружить меня на данном этапе невозможно.

Ard Royber - offline Ard Royber
23-03-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аррвские корабли вошли в систему Фондор многими постами ранее %)))
Итак, если ведущий не переменит своё решение ...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
23-03-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber
Гм...А можно конкретно ТОТ пост указать?

Ard Royber - offline Ard Royber
23-03-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...7517#post707517

Ard Royber - offline Ard Royber
23-03-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем и почему он вошёл - вопрос отдельный, впрочем, я объяснял это несколькими постами выше

Ard Royber - offline Ard Royber
23-03-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выход из гиперпространства для сканеров на боевом дежурстве - вообще причина для истерики

Сканеры ИЗР имеют огромный радиус, к тому же весь аррвский флот в системе приведён в состояние боевой готовности.

Если технология маскировки ИМЕННО ТАКАЯ была заверена у ведущего - no comments. Иначе - просто обычная запоздалая попытка спрятаться от мощнейших военных сканеров....
Dixi

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
23-03-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Ard Royber
Аррвские корабли вошли в систему Фондор многими постами ранее
Нууу..пока вы там величаво выходили, Бастион уже верфи Фондора успел прибрать к рукам. Так что обломали вас.
Видно вы вышли, но до цели не долетели. Застряли в дороге. А Уолисс то уже на орбите.
И к тому ваши ИЗР мне не страшны с моим то маскировочным устройством.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
23-03-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Ard Royber
Если технология маскировки
Технология маскировки такая же, как у Хеджа. Я с ней проник на Бастион и похитил гранд-моффа, правда это оказался дройд

Andrew Russ - offline Andrew Russ
23-03-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Нут Ганрей

Из обращения к г-ну Ройберу: Нууу..пока вы там величаво выходили, Бастион уже верфи Фондора успел прибрать к рукам. Так что обломали вас.

Прошу не делать неверных выводов из имеющейся далеко не полной информации - никто никого не обламывал И флот Аррва висит на орбите Фондора уже ОЧЕНЬ ДАВНО, это я как "владелец" системы подтверждаю.

Да и флот Бастиона в системе хоть и небольшой, но присутствует

Так что "Добро пожаловать на банкет. Главное блюдо - Уоллис."

ну-первых only for imperials...раньше Федерация была частью империи в виде министерства, и даже стояла у ее основания, так что считай, что это наша технология.
С этим устройством лорд Хедж проник в столицу НР, на Корускант и не поперхнулся. А это не какая-нибудь набуанская яхта, а маленький и юркий геонозианский корабль, на котором граф Дуку так ловко ушел из окружения, тоже учитывай. Обнаружить меня на данном этапе невозможно.


Технология поля невидимости - ВОЕННАЯ разработка, которая с ГРАЖДАНСКИМ министерством торговли ТФ никоим образом не пересекается. Технологию впервые использовал Траун. До него она была НЕИЗВЕСТНА т.н. "широкой общественности" (иначе - факты использования в студию), и не была рассекречена НР еще минимум 10 лет - до "Призрака прошлого". Бастион по-сути является преемником Трауна, то есть к нему технология попала закономерно, а Хедж - один из высокопоставленных управленцев Бастиона, и его использование подобной технологии вполне правдоподобно.

Так что в использование устройств подавления радаров и прочих средст РЭБ поверю, но не в "поле невидимости". А средств РЭБ маленького кораблика не хватит даже для противодействия 1 ИЗР, не говоря уже о флоте. Так что готовьтесь к "лазерным приветам" от камрада Ройбера.

Конечно, если существует возможность "необнаружения" без использования этой технологии, то я против ничего иметь не буду.

Ard Royber

Ничего, господин гросс-адмирал, даже если Уоллису ведущий разрешит зашифроваться "как Хеджу" , то его вполне можно будет попытаться по выхлопу от двигателей обнаружить - на Корусканте движков много "фонит", а на Фондоре да еще в боевых условиях невоенных объектов - раз два и обчелся

Ard Royber - offline Ard Royber
23-03-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аррвский флот в любом случае откроет огонь по кораблю, который "исчез". Флот Аррва в системе отнюдь не маленький; в любом случае, шансы на спасение у Уоллиса невелики

Devona_Shade - offline Devona_Shade
24-03-2003 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем
Камрады! Как Вы думаете, будем мы обыгрывать Воскрешение Императора или нет? Если нет, имперцы, Вы б подумали об преемнике Императора, иначе ИМХО "осколки Империи" не объединить

zelk - offline zelk
24-03-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Согласен. Вхожу, имея 11 звездных разрушителей (4 — «Империи -2, 7 — «Империя -1»), 1 крейсер-охотник, и из мелочи 5 имперских каррак для разных нужд. «Глаз Палпатина» в настоящий момент не ввожу, он у меня останется в качестве резерва для не предвиденных обстоятельств и ситуаций.

Ard Royber - offline Ard Royber
24-03-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Императора? Хм, есть Регент Никсон - пусть отыгрывает

Josif - offline Josif
24-03-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха Господа я опять вернулся

Ликуйте.......

Zova Koon - offline Zova Koon
24-03-2003 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Ard Royber Josif весна... имперцы просыпаются от спячки привет!!!

насчёт Фондора - вот Аррву и может придти в голову мысль ПОЛУЧИТЬ базу в Глубоком Ядре.
За 2-мя зайцами погонитесь... как там Фарфинская группировка лучше скажите.

zelk
не против

Andrew Russ нус пора у Куата дело с мёртвой точки двигать
Ех... тряхнём стариной

Текущее время: 09:19 << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru