Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >>
Rand - offline Rand
16-03-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Shadow Demiurge
В таком случае тебе как говорится "сам бог велел" вступить в игру на стороне Империи и принять участие в написании более правдоподобной истории ЗВ.
Или на стороне Вонгов.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-03-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Andrew Russ
Забавное происходит действие - мы имеем сценарий того, что могло бы быть, прояви руководство Бастиона хоть чуть-чуть гибкости и не стремясь во что бы то ни стало править только силой, а не убеждением
Это уже не Империя, а конфедерация какая-то. Та самая, в которую так ловко заманил граф Дуку Федерацию, Банковский клан и прочие корпорации и планеты... Еще не хватает, для полной картины, гражданского самоуправления на местах, с выборностью властей. Тогда и никакая идеолог. обработка не нужна...Нда. Если Палпатин в "Поле Битвы" появиться, он вас испепелит за такое. Пора Федерации приступать к возрождению своего "любимого Владьики". хе хе ...Он вас направит на путь истинный.

Потом Зова утверждал, что именно с Бисса похитили Эклипс.
Это был второй "Эклипс" . Их у нас два. К тому же Бисс не заключал никаких договоров с НР, так как этот дикторский режим только-только появился.

Глушим-с .
Одно дело засекретить военную базу, другое дело планету с гражданским населением...А как ты собираешься проводиться идеологическую обработку алиенов? И них и менталитет другой и мировоззрение, сопротивляемость внушению тоже...И есть ли на Гедоне-3, и вообще на Бастионе, неймодианская диаспора?

Не подумают до тех пор, пока не увидят флот НР на орбите Куата, чего раньше никогда не было.

Подумают, что Куат обратилась за помощью в Федерацию. И ей удалось надавить на Республику оказать помощь. ИМХО.

А это смотря как прокомментировать.
Могут сказать, что власти брешут...ну я тебя понял.

HorrOwl[EG]
Наши то NPCшные диктаторы должны ненавидеть Бастион. Ибо он ренегат.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
16-03-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
Наши то NPCшные диктаторы должны ненавидеть Бастион. Ибо он ренегат.
НР они тоже любить не должны. Ибо - они "бывшие" повстанцы.
Кстати, во внешней политике "ненависть" неприемлема. Там несколько другие факторы участвуют.

Shadow Demiurge - offline Shadow Demiurge
16-03-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO: Rand
Снова за вонгов? А что: оригинальность всегда приветствуется, я так считаю... Хотя я по своей натуре - ситх. Но ситхов тут - ПРОСТО ГОРА... А это неоригинально и, как следствие - неинтересно. Ладно! Тряхнём стариной... Копирую свой первый пост на SWG... А там посмотрим!

Нут Ганрей
Мне тоже не нравится - во что выродилась Империя Людей...

Shadow Demiurge - offline Shadow Demiurge
16-03-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати (для тех, кто не в курсе): Соседняя Галактика ищет себе союзников в среде вашей Галактики в целях установления у вас полного и окончательного порядка. Поскольку у юужань-вонгов - тоже Империя, то и союзниками они представляют себе именно имперцев. Некоторые тут не признают нас как союзников - но это только от невежества, и от незнания... Полномасшабная война между галактиками ещё не началась - так что ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!

Rand - offline Rand
17-03-2003 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Shadow Demiurge
Но ситхов тут - ПРОСТО ГОРА...
Да уже не важно, одним больше одним меньше.
Поскольку у юужань-вонгов - тоже Империя, то и союзниками они представляют себе именно имперцев.
Ха-ха. Пеллаеона чуть не прибили.

Zova Koon - offline Zova Koon
17-03-2003 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



HorrOwl[EG]
Ситуация напоминает скорее мировую обстановку в середине 20го века. Несколько лидеров(НР, Бастион, Аррв, ТФ) и куча мелких государств, которые могут противостоять 1му лидеру только заключив союз с другим.
Нет и коренным образом! По целому ряду причин:
1. У этой "кучи" государств в ср 20 в. не было прецедента существования Единого государственного центра - у средневековой Гермении было (Империи Карла Великого, Империя Оттонов);
2. Державы "Лидеры" не вступали в ср. 20 в в открытый военный конфликт (как я понял имеется ввиду время 50-60-х гг.?) - в средневековой Германии не было 10-20 лет без войны между мелочью или средними, раз в 50 лет обязательно войны меж крупняком...

В общем к чему всё это пишу:
Я не готов пока признать массового перехода диктаторов на сторону Бастиона - это вопрос открытый.
Я принципиально не согласен с размерами помощи выделенной Куатту от диктаторов и требую её увеличения до 10 ИЗР... с оответствующим сопровождением.

Я прошу понять меня правильно - если есть вопросы - я аргументирую свои требования.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
17-03-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Нут Ганрей

Это был второй "Эклипс" . Их у нас два.

ЧТОООООО?

Откуда? Прошу пояснить, и без всяких приколов типа строительства в кратчайшие сроки. А с Бисса похитили только один. Так что, как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!".

Это уже не Империя, а конфедерация какая-то.

Х-м-м... Хочешь жить - умей вертеться. ИМХО лучше сначала сообща НР повалить, а потом уже Бастион и с "внутренними противоречиями" разберется, не сомневайся

Shadow Demiurge

Мне тоже не нравится - во что выродилась Империя Людей...

Согласен, но я другой альтернативы не видел. Во всяком случае, до сих пор.

Поскольку у юужань-вонгов - тоже Империя, то и союзниками они представляют себе именно имперцев. Полномасшабная война между галактиками ещё не началась - так что ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!

Ну-ну... А вот это интересно.

zelk - offline zelk
17-03-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Привет всем! Я большой фанат "Звездных войн"
Собираюсь входить в игру.
Характеристики персонажа6
Лорд Хетрир, человек, мужик, 40 лет.
в Империи занимал должнось Верховного Прокуратора Империи, третье лицо в в иерархии после Императора и лорда Вейдера.
Ситх, ученик Вейдера (см. "Дети Джедаев").
Возглавляет организацию "Возрожденная Империя", Ещё одна на заднуцу НР
Личный корабль - Звездный истребитель типа "Боевая Луна". ПРототип "Звезды Смерти". построен в начальные годы правления Палпатина. базировался в отдаленных секторах Галактики. Подробные технические характеристики сообщу позже.
Группа поддержки 11 звездных разрушителей класса "Империя I".
Если никто не возражает начинаю играть с этого момента!.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
17-03-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
Я не готов пока признать массового перехода диктаторов на сторону Бастиона - это вопрос открытый
Массового перехода ПОКА не будет.
Я принципиально не согласен с размерами помощи выделенной Куатту от диктаторов и требую её увеличения до 10 ИЗР... с оответствующим сопровождением.
Флот большинства диктаторов состоит из нескольких ISD. И врядли кто будет лишаться наиболее мощного корабля своего флота(при условии, что соседи далеко не дремлют) ради некоей корпорации, пусть даже и производящей ISD.
Тут надо ещё разобраться, закупают ли диктаторы ISD у Куата - или у них средств недостаточно(а ISD - не самый дешёвый корабль) и они используют ресурсы, оставшиеся от Старой Империи Палпатина.

Нут Ганрей
А слона-то я и не заметил.
ОТкуда 2й "Эклипс"?
И почему я не в курсе?

zelk
Возглавляет организацию "Возрожденная Империя", Ещё одна на заднуцу НР
Личный корабль - Звездный истребитель типа "Боевая Луна". ПРототип "Звезды Смерти". построен в начальные годы правления Палпатина. базировался в отдаленных секторах Галактики. Подробные технические характеристики сообщу позже.
Группа поддержки 11 звездных разрушителей класса "Империя I".
Если никто не возражает начинаю играть с этого момента!.

Гм... а не слишком ли круто?
И ЗС что-то развелось...
Кстати, персонаж нейтрален или будет принадлежать к какой-либо группировке?

Rand - offline Rand
18-03-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Личный корабль - Звездный истребитель типа "Боевая Луна". ПРототип "Звезды Смерти"
Вот интересно почему не старый дредноут или кореллянский фрахтовик.
Гигантомания какая-то. Предложение:
Ежели человек идет за империю или НР, то ничего с собой не "приносит".

Zova Koon - offline Zova Koon
18-03-2003 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



HorrOwl[EG]
Флот большинства диктаторов состоит из нескольких ISD. И врядли кто будет лишаться наиболее мощного корабля своего флота(при условии, что соседи далеко не дремлют) ради некоей корпорации, пусть даже и производящей ISD.
Тут надо ещё разобраться, закупают ли диктаторы ISD у Куата - или у них средств недостаточно (а ISD - не самый дешёвый корабль) и они используют ресурсы, оставшиеся от Старой Империи Палпатина.

Так-то да.. но есть два фактора которые говорят в пользу сотрудничества Куата-диктаторв:
1. ИЗР надо ремонтировать - не всегда мелкие диктаторы имеют такую возможность, согласитесь это не велосипед и для ремонта большого боевого эсминца требуются высококластные спецы, вот зачем теоритически диктаторы могут обратиться на Куатт. Смотри диктаторов много - они постоянно дерутся меж собой, следовательно ремонтный рынок большой. Предлагаю считать Куатт некой нейтральной зоной, где до сих пор действовало право, которое запрещало ведение боевых действий;
2. Не все диктаторы, конечно, но некоторые... имеющие стабильный доход, могли менять у Куата добываемые или обрабатываемые у себя полезные ископаемые на новейшее вооружение. Также теоритически долженсуществовать кредит... вполне можнодопустить здесь присутствие крупнейших торговых корпораций галактики (впрочем ТФ уже отметилась... ну можно представить ещё с десяток фирм помельче).

В итоге получается что Куат - это своебразная "демилитаризованная" (вернее мирная) зона, позволяющая "мягко" включить планетарные экономики диктаторов в общегалактический рынок (по крайней мере рынок НР). Переход Куата в руки Бастиона может означать разрыв многих торговых связей с близраспологающимися системами, что неизбежно приведет к торговому спаду, а если Бастион не почешеться с помощью (ресурсозатраты!!!) то стоит ожидать даже кризиса.

Щитаю что диктаторы всё это прекрасно понимают и большей частью хотят сохранить существующее положение вещей... тем более что до крупных диктаторов далеко.. а тут еще может повезти

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
18-03-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



zelk
Возглавляет организацию "Возрожденная Империя", Ещё одна на заднуцу НР
Ты лучше о своей заднице побеспокойся. А то она того гляди и треснет, от прототипа ЗС с одиннадцатью империалами-1. Был у нас уже один такой, который на 10 ЗС летал с туевой кучей «палачей». Так мы его на галактической станции оставили, в государственной имперской психиатрической лечебнице. Места там еще есть.

HorrOwl[EG] Andrew Russ
ОТкуда 2й "Эклипс"?
Ну как же...это случилось еще во времена судейства Вуду. Я по предложению Зова, начал строить эклипс, когда у Бастиона ЗС не было, и они еще вынашивали свои нехорошие планы по введению в "ПБ" супер-пуперов. Сей злой умысел был мной доблестно и вовремя разгадан , и эклипс задумывался быть противовесом ЗС Бастиона, если ЗС все же появиться....Каково же было мое удивление, когда камрады с Бастиона не только не строили ЗС, а просто нашли(!) и причем ДВЕ(!). Ужасть. Сей дерзкий ход не должен остаться без ответа. Поэтому Зова "нашел" второй Эклипс на Биссе. Больше, после таких случаев, НР, ТФ и Бастион ничего не искали. Во избежание. А то ведь и ТФ может пошуровать по сусекам на Геонозисе, вдруг там 580 миллионов дройдов-истребителей завалялись с прототипом ЗС?

zelk - offline zelk
18-03-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Вношу некоторые дополнения.
Во первых, даю ссылку еще на одну книгу (см. "Хрустальная Звезда").
Во-вторых, по техническим характеристикам "Глаза Паплпатина":
он нечто среднее между "разрушителем" и ЗС, хотя по огневой мощи не уступал ей (см. "Дети Джедаев" указано, но не очень детально). Получается, что по вооружению и экипажу "боевая луна" имеет 40% от того, что имеет ЗС. Длина корабля - 30 км, (несет около 2000 ди-кораблей, 1500 тяжелых лазерных батарей, 1500 ионных и др. стандартное вооружение).
В-третьих, я пока не собираясь присоединятся ни к НР, ни к Бастиону, а пока осмотрюсь, погляжу кто, чем дышит.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
18-03-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Нут Ганрей

Ну, по второму эклипсу, как говорится, "понимаю, но не принимаю" - ты HorrOwl[EG]а в известность ставил о нем когда он "пост принимал"(я обо всех своих проектах подробный К-мыл изображал)? Я так понял, что нет... А "то, о чем не сообщили, не существует" - было такое правило. С чем тебя и поздравляю.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
18-03-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
К сожалению, Вуду меня в известность не поставил.
Где нибудь в самой игре это упоминалось?
Каково же было мое удивление, когда камрады с Бастиона не только не строили ЗС, а просто нашли(!) и причем ДВЕ(!). Ужасть.
Ну... они по идее были и найти их мог кто угодно.

zelk
Умерь аппетиты.

VooDoo - offline VooDoo
18-03-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All

О том, что Ганрей хочет второй Эклипс я знал, но всерьез не воспринял. Так что теперь HorrOwl[EG] будет решать данный вопрос.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
18-03-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Спасибо, блин...

Нут Ганрей
Меня не поставили в известность при "передаче руля", причём ни ты, ни Вуду.
НИчего поделать не могу.

Zova Koon - offline Zova Koon
19-03-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



zelk & HorrOwl[EG]
Предлагаю компромисс... или 1 "Око..." или 11 ИЗР-1.
Тем более, что у нас, кажется, не было никого на роль крупного диктатора - вот пусть парень и займётся...
Пуркуа бы и не па?

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
19-03-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
"Око" без ISD мало что значит..
Мол, крупный диктатор с 8 ISD 1 и 1м SSD?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
19-03-2003 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нут Ганрей
Кто бы жаловался! У вас Эклипс + более полумиллиона (!) истребителей.
Нюни распустил. Какой беззащитный

Zova Koon - offline Zova Koon
19-03-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



HorrOwl[EG]
"Око" без ISD мало что значит..
Да? Учтём...

Мол, крупный диктатор с 8 ISD 1 и 1м SSD?
Надеюсь не Дарт Мол
Тогда просто не понятно в чём притензии...
По идее 11 ИЗР и СЗР - саме то для крупного диктатора...
Впрочем это ваше с новичком дело... решайте только скорее.
Ато совсем что-то тромозим.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
19-03-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



HorrOwl[EG]
Ну... они по идее были и найти их мог кто угодно.
По какой такой идеи....

Письмо к Вуду о строительстве, ТФ с Куатом, Эклипса было еще направлено 16.12.2002(!). Это он подвертит. Это и есть тот самый Эклипс на котором я так лихо разрушил малую ягу. Далее...
Само похищение второго Эклипса было описано Зова в "Поле Битвы", после "чудесного" нахождения двух ЗС. Какие тут могут быть проблемы?

Saint Trooper
Кто бы жаловался! У вас Эклипс + более полумиллиона (!) истребителей.
Где это у меня полмильёна дройдов? Я их еще даже на конвейер не поставил, рано о миллионах говорить...постыдились бы, искатели ЗС

zelk - offline zelk
20-03-2003 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Zova Koon HorrOwl[EG]
А в каком секторе мне лучше "всплыть", или это на моё усмотрение остаётся?

Так сколько у меня сил? Давайте решайте скорее - вступить не терпиться!

Ard Royber - offline Ard Royber
20-03-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, у меня теперь посвободнее со свободным временем, атк что я хотел бы возобновить своё присутствие в игре. От жизни, я, конечно, отстал немного, поэтому прошу обозначить, кому мне "докладываться", и т.п.

Отдельная убедительная просьба - пишиет на к-мылы, а просто на е-мэйл, ну полный клин у меня с проверкой к-мэйла.

[email]ard_royber@mail.ru[/email]

Текущее время: 12:19 << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru