Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >>
Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
11-02-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Не хрюкай здесь, иди лучше желуди поищи

Andrew Russ
Битва между Империей и ТФ (НР? ) в Middle Rim зашла в тупик ввиду нежелания Федерации признать свое поражение в тактическом плане - то, что подкрепления не заказали (Нут, согласись, что даже без Decoy Beam а только с одними противоракетными помехами, которые я очень давно "заказал", как Зова "Эклипс"
У тебя сложилось превратное впечатление обо мне. Я давно признал свое поражение в ТАКОМ тактическом плане . Свой ответ дам завтра, так как надо подумать.
ЗЫ: Как ты считаешь, есть Звездные Врата на Бастионе или нет?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-02-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что там у Бастиона, понятия не имею, а вот у Абридона неподалёку есть чёрная дыра

Tie Pilot - offline Tie Pilot
12-02-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Турели на ISD в основном (как мне известно) управляются системой наведения по многочисленным показаниям датчиков и сенсоров, канониры лишь вводят корректировки и поправки, ... то что вы видели в 4-м эпизоде - ни что иное как легкие полуавтоматизированые батареи (прошу простить но названия я не помню ...) в то время как на крейсерах основные орудия - TURBOLASER BATTERY, HEAVY TURBOLASER BATTERY, 2-QUAD ........!
Торговая Федерация! Обратите внимание на ваши истребители, которыми вы так гордитесь - Droid starfighter ... одним словом, а теперь взгляните на настоящую Имперскую технику ... качественную ... (барабанная дробь) ... самый лучший истребитель в галактике - TIE DEFENDER ... способный за один заход уничтожить полэскадрильи, а то и больше, ... я не говорю про MISSILE BOAT!


Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-02-2003 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Andrew Russ
Ща Нут такого понапишет - мало не покажется :-/

Zova Koon - offline Zova Koon
13-02-2003 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



ВСЕМ
Дамы и господа!
Что я вижу без меня не исписали и 10 страниц!
Нука напряглись...

Изменено: Sat, 15-02-2003 в 12:48

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-02-2003 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zova Koon
я вижу без меня ... НР катится к чертям собачьим. А ну ка напрягись - и выдай что-нить достойное

Тарантул - offline Тарантул
14-02-2003 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Saint Trooper НР катится к чертям собачьим - откуда такие сведения? НР вполне энергична и жизнеспособна. А вот Бастион чегой-то уснул

Zova Koon - offline Zova Koon
14-02-2003 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper
я вижу без меня ... НР катится к чертям собачьим. А ну ка напрягись - и выдай что-нить достойное
Тебя кстати видно было меньше всех...
А выдать - выдам - век помнить будете.... порву Бастион как Тузик грелку...

Andrew Russ - offline Andrew Russ
14-02-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Zova Koon

По средине огромных красавцев-крейсеров Мон-Каламари огромной темной кляксой темнел силуэт суперразрушителя "Заря" (экс "Затмение")...


Это тот, который Малю Ягу атаковал?

А выдать - выдам - век помнить будете.... порву Бастион как Тузик грелку...

А не скучно будет потом "тузику" без "грелки"? Придется других "тузиков" рвать - вот тебе и новая гражданская война с очень вероятным образованием в конце новой Империи

Тарантул

Только неделю назад докачал первую часть "трилогии" и добрым словом "Спайди" помянул... Так что - Клан Тарантулов strikes back?

Нут Ганрей

Нут, дружище , я от тебя уже больше недели ход в Middle Rim' е жду. Если до вечера в субботу ничего не напишешь, то я пожалуй буду считать, что неймодианцы сдались, ОК?

Zova Koon - offline Zova Koon
14-02-2003 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Andrew Russ
Это тот, который Малю Ягу атаковал? нет это другой да тот конечно...

А не скучно будет потом "тузику" без "грелки"? Придется других "тузиков" рвать - вот тебе и новая гражданская война с очень вероятным образованием в конце новой Империи
Имперских "грелок" в галактике полно... работа "Тузику" на долгие годы хватит работы
Кроме того раз ты считаешь что НР рано или поздно станет Новой Империей, то присоединяйся
быстрей Бастион замочим - быстрей НИ появится... а?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-02-2003 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ
Так что - Клан Тарантулов strikes back?
Угу, у меня тож пальцы так и чешутся спросить у Тарантул-а , не является уважаемый Альрих Заарн родственником некоего Спайдера Заарна?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
15-02-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Andrew Russ
Ух, ответ готов

Zova Koon
Уряя, наконец-то вернулся.
А я хотел уже Гоальдов на Бастион натравить
ну блин держитесь, шишок под носок импам, а не Новая Империя

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
15-02-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Tie Pilot
Обратите внимание на ваши истребители, которыми вы так гордитесь - Droid starfighter ... одним словом, а теперь взгляните на настоящую Имперскую технику ... качественную ... (барабанная дробь) ... самый лучший истребитель в галактике - TIE DEFENDER
У меня такое чувство, что ты хочешь мне ее продать

VooDoo - offline VooDoo
15-02-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, что-то как-то всё затормозилось... Где драйв, где экшен ? Две ЗС и Эклипс и не одной взорванной планеты !? Не верю !

Andrew Russ - offline Andrew Russ
16-02-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Нут Ганрей

Молодец! Красиво ушел А я все думал, будешь ты использовать дроидов как камикадзе или нет...

Конечно, можно было бы еще повозникать, что мои ИЗР вполне могли станции контроля унитожить еще до того, как твои дроиды до второго интердиктора долетели, то я чувствую, что тогда мы опять на месяц в "дебаты" уйдем, так что ладно (надеюсь, мне это где-то "вверху" зачтется)

Так что, ты потерял 17000 дроидов и не успели бежать еще 1500 и 4 станции управления с Орханом на борту? Наконец-то хоть с кем-то из противников пообщаться смогу, а то все-таки с Майлока-2 не видеись

VooDoo

Где драйв, где экшен ? Две ЗС и Эклипс и не одной взорванной планеты !? Не верю !

Ну я ж тебе не Таркин и не Вейдер , а НР если какую планету уничтожит, ее же демократы в сенате моментально на части развалят

Тебе К-Мыл

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-02-2003 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Andrew Russ
Такими темпами у экипажей Интердикторов и Доминаторов появится комплекс незащищённости.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-02-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Andrew Russ
Так что, ты потерял 17000 дроидов и не успели бежать еще 1500 и 4 станции управления с Орханом на борту?
Все так. Только одна станция управления с Орханом на борту.
Если надо биографию командующего, могу предоставить. Ежели конечно его не ожидает немедленная смерть

Тарантул - offline Тарантул
17-02-2003 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Клан Тарантулов strikes back? - maybe Хотя Рганги уже нет... да и кто там в клане помнит Спайди спустя пять лет?

не является уважаемый Альрих Заарн родственником некоего Спайдера Заарна? - неа Надоело засилье Антиллесов в Галактике - на каждом шагу... Будем насаждать Заарнов

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-02-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
Andrew Russ
Это тот, который Малю Ягу атаковал? нет это другой да тот конечно...

А не скучно будет потом "тузику" без "грелки"? Придется других "тузиков" рвать - вот тебе и новая гражданская война с очень вероятным образованием в конце новой Империи
Имперских "грелок" в галактике полно... работа "Тузику" на долгие годы хватит работы
Кроме того раз ты считаешь что НР рано или поздно станет Новой Империей, то присоединяйся
быстрей Бастион замочим - быстрей НИ появится... а?

Смотри не надорвись, а то лопнешь, ... кого потом Империя убивать будет.

Zova Koon - offline Zova Koon
17-02-2003 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Смотри не надорвись, а то лопнешь, ... кого потом Империя убивать будет.
Ребелизм форева

Andrew Russ - offline Andrew Russ
17-02-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Нут Ганрей

Все так. Только одна станция управления с Орханом на борту.
Если надо биографию командующего, могу предоставить. Ежели конечно его не ожидает немедленная смерть


Извини, но тут я не согласен - около твоих станций управления висело 7 ИЗР-2, плюс еще куча ПЗР, так что шансов уйти у них у всех не было.

Так что давай все-таки остановимся на том, что сдались 4 станции, ОК?

Биографию Орхана направляй - убивать я никого не буду (во всяком случае, пока ).

Изменено: Andrew Russ, 17-02-2003 в 19:18

Zova Koon - offline Zova Koon
17-02-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Andrew Russ
- убивать я никого не буду
но вынешь всю правду о ТФ... вместе с ногтями ?

Andrew Russ - offline Andrew Russ
18-02-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



CoolSV

но как говорится из песни слова не выкинешь...

Что-то я не понял - из какой песни?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-02-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул

не является уважаемый Альрих Заарн родственником некоего Спайдера Заарна?

И не родственник ли он некоему Заарину?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-02-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Andrew Russ

Извини, но тут я не согласен - около твоих станций управления висело 7 ИЗР-2, плюс еще куча ПЗР, так что шансов уйти у них у всех не было.

Первый фактор - ничтожная скорость контрольных станций.
Второй фактор - тяговые генераторы имперских кораблей.

Текущее время: 22:36 << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru