Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >>
Zova Koon - offline Zova Koon
29-01-2003 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Ard Royber
*подает платочек* щас поясним...

1. В каждую систему(!) вошёл 1 ИЗР с кораблями поддержки... Вопрос в том, что я исходил из старых данных о 26 системах в секторе!
По карте Никсона их 20, по моим данным 57, обитаемы 25.

Ard Royber - offline Ard Royber
29-01-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Б... н!
Ладно. Тогда я вешаю пост в Поле Битвы, который разъясняет ситуацию

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-01-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Минуточку!
Билбринджи ведь бастионовская планета, или я ошибаюсь?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
30-01-2003 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Admiral Zaarin
Да. Её траун использовал, а мы как известно играем сразу после гибели Трауна

Тарантул - offline Тарантул
30-01-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Darth Georgius Очерёдность ходов соблюдаем, товарищи, соблюдаем.. парашютики не забываем...

VooDoo - offline VooDoo
30-01-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Парашютики !? Скорее урночки для праха и подписанные завещания...

Тарантул - offline Тарантул
30-01-2003 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



VooDoo
Да не, я добрый и потом, ведь надо баланс в игре соблюдать, так что пора заканчивать с этим безумием... вот только напоследок Вселенную взорву

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-01-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DarthGeorgius

Ткаалитанначтиалрик, елси быть точнее
И я его использовал. А ещё линкор у меня "Ат зако"/

Тарантул - offline Тарантул
Talking30-01-2003 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Такого ЗВ ещё не видели! Три ситха, один тёмный джедай, один серый (джедай? форс-юзер?), Дэн Уоллис надеюсь тоже присоединится... И всё это в одной схватке! Как будем играть - не знаю, но будет весело. Форс-юзеры всех стран - присоединяйтесь!

Чувствую, Майлок переплюнем

Ard Royber - offline Ard Royber
30-01-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Нут Ганрей

О смерти Уоллиса.

Ракеты, рассчитаны на уничтожение высокоманёрвенных подвижных целей и несут внушительный разрушительный заряд.

Очень прошу, поскольку это всё равно не основной персонаж, не писать постов типа: он почуял намерения аррвов. Ибо Вы не указали, что он "наготове ждёт подлянок" - он просто шёл напролом.

Если Уоллис выжил, очень прошу не убивать мою спецгруппу - она с тихим подвыванием свалит с Корусканта

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
30-01-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Ard Royber
Я уже написал пост. Прочитайте. Думаю без ареста все равно не обойтись. Заодно можно будет провести переговоры о их выдаче.

Ard Royber - offline Ard Royber
30-01-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*машет руками*

Нет-нет... Ничего личного... Специалисты такого класса в плен не сдаются...
Оставляю форсюзерам форсюзеров

Zova Koon - offline Zova Koon
31-01-2003 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Ard Royber
Оставляю форсюзерам форсюзеров
Жаль до вас поздно доходит...
Я даже не представляю ЧТО бы с ними сделал Зова, попадись они ему после провала...

Билбринджи ведь бастионовская планета, или я ошибаюсь?
После убийства Трауна Палаеон сдал Билбринджи НР.

Ard Royber - offline Ard Royber
31-01-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Zova
Что именно до меня поздно доходит?
Интересно, когда аррвские корабли появятся на Корускантом, с ними ведь поступят, как с кораблями Пеллеона на Явине IV ?

ЗВиняйте, но если джедай с лайтсейбером наголо "отталкивает" 8 (!) боевых ракет, то мне остаётся только умыть руки.
Я не хочу поставлять статистов для похождений неуязвимых и бессмертных героев - если я не хочу угробить Ройбера, я им просто не играю.

Аррвский флот будет отведён на Родину, за Железный Занавес.

А сам я начну играть каким-нибудь форсюзером. Желательно проребеловским...

Тарантул - offline Тарантул
31-01-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Дарта Тарантула не калечить и не обездвиживать! Он сам мм... как бы это назвать... выйдет из битвы, когда нам всем надоест схватку описывать Продолжу в пиндерельник...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
31-01-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А сам я начну играть каким-нибудь форсюзером. Желательно проребеловским...
Начни сейчас!
Вливайся в битву! Вместе веселей!

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
02-02-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Ard Royber
А сам я начну играть каким-нибудь форсюзером. Желательно проребеловским...
Будем Вас ждать гросс-адмирал

Andrew Russ
Эндрю, слушай тебе не кажется, что с помехами для ракет ты малость хватанул? Нет, мы конечно знакомы из X-COM с ECM Jammer, но там он потребляем большое количество энергии, действует вблизи да защищает максимум от 50% ракет и то не от всех типов. Что это за супер-пуперная технология? А то как ты по ракете из бластера попал, так это вообще расколбас

Andrew Russ - offline Andrew Russ
02-02-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Нут Ганрей

Гы Ну ладно, будем считать, что интердиктор получил серию пробоин в корпусе, потерял щиты, мощность (читай - расстояние влияния) гравитационных колодцев уменьшилась на 50 % (пост я переписал - читай новый вариант ). Но все остальное в моем посте в силе. Помехи - последнее "достижение" инженеров с Малой Яги перед твоим "дружеским" визитом , установлены всего на 10 кораблях эскадры, но т.к. они стоят довольно кучно, то можно предположить, что воздействия генераторов достаточно для покрытия всей площади, занимаемой флотом. А видов ракет в ЗВ по-моему раз два и обчелся (если не считать сверхтяжелые, которые грузят в бомберы и т.д., то основные вроде бы Missle (маразм - забыл как по английски "ракета" правильно написать ), Advanced Missle, Proton Torpedo, Advanced Proton Torpedo) И рассчтиывал я генераторы прежде всего на тот тип ракет, которые дроиды ТФ используют. Так что если найдешь одновременно пару тысяч "крестокрылов", эффект будет посильнее

А попадание по ракете из бластера - "тлетворное" влияние долгих ночей игры в TIE Fighter в свое время Да и этот момент я во "2-м издании поста" вырезал.

Так устраивает?

По Гедону-3.
"Колосс" с вирусом "ВуДу" в трюме стоит в доках Бастиона довольно давно - за это время вполнеможно вирус изучить и составить программу его опознавания детекторами, по-моему

Изменено: Andrew Russ, 02-02-2003 в 19:18

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
02-02-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Andrew Russ
Но все остальное в моем посте в силе. Помехи - последнее "достижение" инженеров с Малой Яги перед твоим "дружеским" визитом , установлены всего на 10 кораблях эскадры, но т.к. они стоят довольно кучно, то можно предположить, что воздействия генераторов достаточно для покрытия всей площади, занимаемой флотом.
Факт возникновения подобной технологии, как в X-COM это конечно круто. . Мне остаеться только одолжить у Теней их паукообразные чудо-корабли. Да наведатся к богоподобным Гоальдам, и не кому-нибудь, а к самим: Апофису и Ра . Вдруг на Бастионе Звездные Врата обнаружатся. Ждет тогда вас вторжение верных Джафа .
хе хе


А видов ракет в ЗВ по-моему раз два и обчелся (если не считать сверхтяжелые, которые грузят в бомберы и т.д., то основные вроде бы Missle (маразм - забыл как по английски "ракета" правильно написать ), Advanced Missle, Proton Torpedo, Advanced Proton Torpedo)
Missile
Сказано, что у дройдов-истребителей были энергетические торпеды. Что это значит, я не знаю.
Вооружение: 4 бластерных пушки и 2 устройства для запуска энергетических торпед.

Колосс" с вирусом "ВуДу" в трюме стоит в доках Бастиона довольно давно - за это время вполнеможно вирус изучить и составить программу его опознавания детекторами
Уговорил. Никаких вирусов в транспорте не обнаружено. Они могут лететь?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-02-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Ничего сверхестевственного, чтобы ты знал. Обычное для ЗВ оборудование.
Decoy beam, устанавливается в Империи даже на истребителях. Технология только имперская.
Другие силы используют т.н. flare и chaff. Первые - мини-ракета, сбивающая боеголовку. Срабатывает не всегда.
Chaff - что-то типа поля в районе двигателей, взрывающее ракеты. Устанавливается только на истребителях. Для эффективного применения необходимо развернуться таким образом, чтобы ракета летела точно в хвост истребителя. В иных случаях не срабатывает.
Decoy beam же просто делает корабль невидимым для них.
В данном случае, кстати, и невидимым для дройдов-истребителей. Принцип одинаков.
И для автоматических орудий тоже.
Недаром же на любом корабле существуют люди-канониры Автоматика в ЗВ вещь очень ненадёжная.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-02-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Так что погоди Теней звать и прочую чесную компанию

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-02-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Так что погоди Теней звать и прочую чесную компанию

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-02-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
В биотехнологиях тоже ничего сверхестественного. Так что думаю без Теней мне никак не обойтись. А вот насчет Гоальдов, тут надо подумать.

Недаром же на любом корабле существуют люди-канониры Автоматика в ЗВ вещь очень ненадёжная
Ну ну. Смотрит канонир в бинокль(линзовый), и орет "Батарея! Цель истребитель! координаты 222.33.56. Огонь!" Бах. Недолет. И т.д. и т.п.
Вывод: 1.автоматика в ЗВ повсюду.
2. Decoy beam от дройдов вас не спасет.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-02-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

1) Посмотри э. 4 - автоматика за турелями?
Батарея! Цель истребитель! координаты 222.33.56!

2. Спасёт. потому как автоматика.

Тарантул - offline Тарантул
06-02-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fenrir
И что дальше? Убивать твоего персонажа?

Текущее время: 19:41 << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru