Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-01-2003 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Andrew Russ
Гы Кузнечные Меха это серьёзно Правда их монтировали на ISD Forger, насколько мне известно...

А что касается "минимального заряда" и прочее - просто на всю катушку по планете... Хрен вода-не вода, на Альдераане тоже полно воды было... а взорвался за 3 секунды... На Каламари воды в три-четыре раза больше? Ладно... накинем время... 12 секунд... Прощай, Каламари...

Zova Koon - offline Zova Koon
21-01-2003 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Маленький пресс-релиз

В связи с тем что у меня резко возрасло количество дел в реале
я вынужден прекратить отигрывание своего персонажа.
Будем считать что он уволился и отбыл на родину.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-01-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Жаль, очень жаль.
Удачи в делах. Может, ещё и вернётесь

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
21-01-2003 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Участникам джедайских разборок на Корусканте
Я думал что мы с Джорджиусом будем ждать наших оппонентов на какой-то там крыше, а они пошли типа за Крэтом в Сенат, дак где и когда будут сами разборки, я вроде бы приготовился, Джорджиус вроде тоже наши оппоненты тоже вроде готовы нас поубивать, но почему-то мы - на крыше, а Тарантул с Девоной Шейд в Сенате, дак всётаки где ?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
21-01-2003 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Fenrir the Emperor
Во-во. И я о том же. Я сразу спросил: нравится место? аль другое выбрать?
Молчанье было мне ответом. Дама и господа! Покиньте Сенат! Вы же не хотите разрешать наш, пусть игровой, но конфликт, под носом у всей Нови Республики? Понимаю, что "на миру и смерть красна", но всё же... Я предложил классическое место - крыша. Если не нравится, повторюсь - пишите, изменим! Всем см. мой новый пост.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
21-01-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Zova Koon

Жаль, что ты уходишь Если надумаешь вернуться - я лично всегда за...

Нут Ганрей

ИЗР "Бессмертный" не на Малой Яге, а на Абридоне (так что или название на какое-то другое исправь, или пиши, что атакуешь Абридону - Заарин будет "очень рад" ). А мой новый флагман - не "Бессмертный", а "Бесстрашный", и он тоже не на Малой Яге Так что еще побегаем друг за другом

Кстати, откуда у тебя ТАКОЕ летючее и стреляющее!?!

VooDoo - offline VooDoo
21-01-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All

Ну и чего теперь делать то ? Может НР на Нута спихнуть ? Или проапгрейдить ТФ до major power ?

Andrew Russ

Они его уже дааааавноооо "заказали". Еще раньше чем тот флот у Майлока .

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-01-2003 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Andrew Russ
K-mail

Josif - offline Josif
22-01-2003 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрюха
Плиз оформи художествено меня своим замом или кем нибудь еще вроде вы перехватили мое корыто которое я по пьяни угнал и буду я с тобой гамать....
Заранее благодарен Йоська

Zova Koon - offline Zova Koon
22-01-2003 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Andrew Russ & Zaarin & Нут Ганрей
Я ушел не с концами... один пост с протестами в день я еще смогу написать...

А так действительно много дел... извините ребята, знаите как бывает... жили не тужили,
а вдруг - БАЦ! Накатила волна и скрыла с головой...

Первый протест "бардак на Набу"
Интересно было бы узнать у мсъё Хеджа, чем он руководствовался принимая столь ... судьбоносные решения за набуанское правительство, наверно наш имперствующий анархист не удосужился спросить об этом VooDoo?

Ну, правда теперь вам предоставляется полная свобода действий против НР... верней больше против ТФ... Извини Нут... такие вот дела...

Тарантул - offline Тарантул
22-01-2003 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я дико извиняюсь, но мой персонаж физически не сможеть дойти/долететь до того здания. Максимум - крыша или подвал Сената. Можно какие-нить подсобные или служебные помещения...

Voodoo к-мэйл

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
22-01-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Тарантул
Тебе денег на такси одолжить???

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
22-01-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Zova Koon
охо хо хо Поскорее возвращайся, а то я не выдержу и застрелюсь.
хоть много у нас кораблей та?

Andrew Russ
да, дал маху...будем исправляться.

DarthGeorgius
Я к тебе еду, так что жди.

Тарантул
Я дико извиняюсь, но мой персонаж физически не сможеть дойти/долететь до того здания.
Бери любую машину из гаража Сената.

Zova Koon - offline Zova Koon
23-01-2003 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Нут Ганрей ну не плач не плач... конфетку дам (возьми с полки).
Поскорее возвращайся, а то я не выдержу и застрелюсь.
тоже выход я описал тебе запасные варианты... отигрывай... впрочем ты и сам не плохо соображаешь что нужно делать...

Т.к. Andrew Russ, чей литературный дар отнять можно только вместе с головой, стал описывать "незначительные" события на Корусканте думаю имеет смысл попробовать сделать тоже на Бастионе.
Советую не признавать "захвата" МК с двухсотмиллионой армией одним легионом штурмоконсервов

А главное помни! Добро всегда победит зло! Согнет его и грязно надругается!

Тарантул - offline Тарантул
23-01-2003 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



DarthGeorgius Тебе денег на такси одолжить???
Нут Ганрей Бери любую машину из гаража Сената

Уж с машиной точно проблем не будет. Просто, я так понял, Джорджиус хотел провести схватку по возможности не привлекая внимание. Если мы проведём схватку в Сенате, то привлечём внимание только охраны Сената, максимум. Если же я с Вуду-вирусом в последней стадии попрусь через весь сектор, то это будет что-то
Ну что ж, сами просили Только с "незаметностью" будут проблемы

Ard Royber - offline Ard Royber
23-01-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warning: Аррвские ПВО и ПКО, находящиеся в боевой готовности, будут сбивать всякого, кто нарушит предписание диспетчеров.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
23-01-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Спасайте, мне Zova Koon собирается голову отрезать!

Это против правил!

Но я так просто не сдамся , особенно если текст "попер"



Кстати, что не так с моим сообщением? Я же восстания не организовывал (и не собираюсь - на Корусканте это было бы уже чересчур), просто привел наглядный пример имперской пропаганды, и кто скажет, что нет людей, которые такие передачи смотрят и принимают.

Нут, сможешь такую или подобную передачу для нелегальных каналов Бастиона создать на основе имеющихся фактов игры - флаг в руки , но только без революций, ОК?

Изменено: Andrew Russ, 23-01-2003 в 10:47

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-01-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Тарантул
Если же я с Вуду-вирусом в последней стадии попрусь через весь сектор, то это будет что-то
А потому что предохраняться надо!

Zova Koon - offline Zova Koon
23-01-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Andrew Russ
Спасайте, мне Zova Koon собирается голову отрезать!
Ну уж прямо... это похвала была, кстати на имперский манер я думал ты поймешь...
ну а раз не понял - значит ты еще не потерян для НР
"Я чувствую в тебе добро" - сказал было Люк

Кстати, что не так с моим сообщением? Я же восстания не организовывал (и не собираюсь - на Корусканте это было бы уже чересчур), просто привел наглядный пример имперской пропаганды, и кто скажет, что нет людей, которые такие передачи смотрят и принимают.
Против просмотра "запрещенных" каналов я ничего против не имею.
Имею против описания действий полиции НР... описывайте лучше имперцев...

но только без революций
Это как это?
Хеджу на Набу значит можно, а Нуту низя?

Hedge - offline Hedge
Angry23-01-2003 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Zova Koon
На Набу все нормально было описано. Без эксцессов. Между прочим Набу вообще в этой игре только я все время и описывал. Мой герой имеет на этой планете связи. И в ответ на всяких там Дэн Уоллисов я могу ввести в игру сенатора от Набу?
И ни у какого ведущего я ничего спрашивать не собираюсь.

А вот Эклипс у Торговой Федерации это уже...... просто

Хотите играть в нормальную РПГ с мастером - играйте. Тогда и отыгрывайте одного персонажа, с заранее определенным набором скиллов. И ходите поочереди, и кубики кидайте.
А если это литературная игра, то тут должны быть допущения, которые не нарушают общей канвы и истории вселенной ЗВ.

Наши события предшествуют возрождению Палпатина и логично, что Корускант находится под угрозой. Действия имперских военачальников и варлордов (Бастион, Аррв, Абридон) готовят почву для прихода Императора. Не волнуйтесь Корускант мы не захватим, и взрывать планеты из ЗС не будем. Скорее ЗС погибнут по в локальном конфликте имперских военначальников, или будут уничтожены Эклипсом возрожденного Императора.
Поэтому никаких противоречий в том, что на Набу волнения я не вижу.
А вот наличие у ТФ Эклипса - это извините полная бредятина.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
Question23-01-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Hedge
Кстати, в нашей разборке участие принимать собираешься? А то Уоллис уже прилетел, Тарантул на подходе, а вы с Девонной всё в Сенате ныкаетесь.

Hedge - offline Hedge
23-01-2003 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



DarthGeorgius
Да, собираюсь. Вы начните, а мы подоспеем.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
23-01-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
Вы, наверное, начинайте без нас, разминайтесь, так сказать, а бы вскоре будем.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
23-01-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Hedge
Честно говоря я не понимаю твоих возмущений. Почему Куат вместе с Торговой Федерацией не может построить для НР Эклипс? Что масла не хватит? Временные рамки подходят. И вообще этот супер-пупер появился, как только я понял, что вы собираетесь строить ЗС.(тогда я думал, что вы строите ЗС, а не находите!). Апелляцию к тому, что две эти ЗС действительно существовали в ЗВ, считаю безосновательной. Они вполне могли быть камуфляжем. И т.д и т.п........
Итак. Эклипс возник у Малой яги благодаря стараниям Сэйнта. А вернее его возмутительным действиям возле МК. А если ему завтра в голову взбредет возле Корусканта появиться, вы нам прикажете ручки поднять? Типа если будет у меня такое пожелание, я вас уничтожу? Нет уж. Давайте договоримся. Вы не используете ЗС, а мы не применяем Эклипсы. Будем держать их как земные страны держат ядерное оружие.

Теперь насчет "всяких там Дэн Уолиссов". Сами говорили: придумай себе могущественного джедая, а не используй Люка Скайуокера. Типа чит-код Вот и пришлось Уолиссу за все отдуваться, а Люк остался в замке сидеть и бросает, по ходу игры, реплики. И потом Дэн Уолисс не выводил из состава Бастиона планеты (хотя должен признаться мне эта мысль показалась интересной…хе хе хе )

Andrew Russ
Нет, не против я там всяких каналов и даже не возражаю против некоторых возмущенных граждан. Но Зова прав. Описание действий полиции НР не соответствует Республиканским. Это скорее имперская полиция

Andrew Russ - offline Andrew Russ
23-01-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Zova Koon

Да понял я про похвалу (спасибо большое, кстати), просто прикольнуться решил - а то все тут такие серьезные
Добро есть в каждом - может я своего Люка еще не встретил?

А про поведение полиции... Каюсь, переборщил, потом может подправлю, когда время будет. А про революции: просто потом мне придется флот туда-сюда гонять для усмирения , а я до сих пор супер-пуперы не использовал и у НР планеты не "отвосстанивал"

Кстати, надеюсь хот по Фондору претензий нет?

Текущее время: 23:38 << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru