Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >>
DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
24-12-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



И я слегонца...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
24-12-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Zova Koon
Кубики бросать будет ведущий? Или каждый сам за себя
С киданием кубика я думаю действительно возникнут проблемы. Но главное принять концепцию "кубиков"... Дальше будем думать, как это реализовать. Можно конечно довериться Вуду. Вуду у тебя есть игральные кости?

Концепция кубиков
Мы принимаем одну элементарную единицу. Допустим дройд-истребитель= 1 элементарной единице. Далее определяем "вес" всех типов кораблей. Скажем 1 ИЗР=6000 единиц. Потом берем две игральные кости:то есть число может быть от 2 до 12. Если выпадет от 2 до 4 - атакующий уничтожен, если с 5 до 8-оба атакующий и нападавший уничтожены.. ну так далее. Формулы я думаю рассчитать можно.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-12-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да сдались вам эти кубики!
И без них вполне возможно обойтись.

VooDoo - offline VooDoo
24-12-2002 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

Кубики не нужны. Я резко против.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-12-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Всё ж-таки что мне с моими неутверждёнными кораблями делать? Как-никак на них вся моя оборона основана...

VooDoo - offline VooDoo
24-12-2002 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Сам решай.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-12-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



От них отказываться нет никакого желания.
Примешь без согласования?

VooDoo - offline VooDoo
24-12-2002 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Предыдущий твой проект вызвал столько споров, что лучше бы ты свои новые кораблики предварительно согласовал таки.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-12-2002 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Могу с тобой согласовывать, если пожелаешь

VooDoo - offline VooDoo
24-12-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

ОК.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-12-2002 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



к-мыл

Ard Royber - offline Ard Royber
25-12-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Дарт Джорджиус

Есть такая вещь, направленные микрофоны, например. Если кто-то не сказал: влкючаю девайс, который блокирует прослушивание \ подслушивание - сам виноват.

Носитель информации не обязан находиться под столиком, но вести важные переговоры в ресторане... Каждый - сам причина своей смерти

Аррв вышел на тропу войны и я намерен внести в игру немного разнообразия.

Откуда взялись ср-ва прослушивания, кто за этим стоит.. .Милости прошу, выясняйте :-)
Если у кого-то есть вопросы, пишите на мыл.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
25-12-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Ard Royber
Ну да блин. Меня тут заставляют каждый мало-мальски важный факт расписывать, а тут... впочем, записывай. Если ты работаешь на Республику - не подкопаешься (почему - пока не скажу), а если на Империю... хотя... чегой-то я вам тут все планы свои расписываю. Придёт время - всё станет ясно.
З.Ы. Насчёт разнообразия... Я тоже как-то попытался разнообразить игру. Моего персонажа искали по всей системе Кореллия.

Ard Royber - offline Ard Royber
25-12-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, отряд аррвских киллеров и лже-сенатор - разного уровня пакости :-)

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
25-12-2002 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Ard Royber
Что-то вы сегодня какой-то агрессивный гросc-адмирал хи хи ... Пойти мне что-ли аррвский генералитет подорвать

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
25-12-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Ard Royber
. Если кто-то не сказал: влкючаю девайс, который блокирует прослушивание \ подслушивание .
Смысла нет. Весь ресторан утыкан замаскироваными сотрудниками службы безопастности. Операция "Налозвеб" однако .


ЗЫ: Первый вопрос. Этот человек с микрофонами сидит в ресторане? А фотография Дэна Уолисса старая? Или там зафиксировано его новое лицо?

Ard Royber - offline Ard Royber
25-12-2002 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Нут Ганрей

Новое лицо Уоллиса. Как получилось - загадка, но технически обоснованная.
Сотрудники безопасности - это круто.. Не работает ли один из них на Аррв???

Нет. Схема выглядит так: стоит где-то микрофон (дроид-шпион, вмонтированная в стол видеокамера, подкупленный чел, етс), сигнал по кабелю экранированному советской изолентой :-) идёт куда-то, где и записывается...

И последнее: при съемках фильма "Аррвские Убийцы" пока не пострадал ни один персонаж игрока, а только NPC ... Мечта Хежда :-))

Ard Royber - offline Ard Royber
25-12-2002 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишите, господа, описывайте меры безопасности. Я думаю, всем будет интересней. Так игра будет реалистичней.

Zova Koon - offline Zova Koon
26-12-2002 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Ard Royber
Пишите, господа, описывайте меры безопасности. Я думаю, всем будет интересней. Так игра будет реалистичней.
Боюсь это будет сделать невозможно, например убив чиновника ты нарушил один из принципов Хеджа - один игрок - один отигрываемый персонаж (ну два - можно ближайшего помошника). Заметь я ужо не отигрываю более никого кто-бы не окружал Зову, давайте поиграем по этому принципу и окажемся в той ситуации, какая сложилась к концу "Пути война", каждый играл в свою игру... модератор пытался нас свести но все как то очень удачно этому противостояли... давайте попробуем и увидим насколько это скучно!

Ard Royber - offline Ard Royber
26-12-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для чего мы играем? Не могу же я сразу начать убивать кого-то... Даю время привыкнуть, что бывают в политике и киллеры, и простая, без всяких флотов и армад, ликвидация противников.
К тому же, я согласовал свои действия с ведущим и веду отстрел республиканцев с тайной целью

2 Нут Ганрей. А я, кстати, убиваю пока отнюдь не генералитет.

Zova Koon - offline Zova Koon
26-12-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Ard Royber
Не могу же я сразу начать убивать кого-то... Это есть хорошо
Даю время привыкнуть, что бывают в политике и киллеры, и простая, без всяких флотов и армад, ликвидация противников.
Вы начали с того, что написали, что на Корусканте давно действует шпионская группа аррвов, тем самым вы создаете опасный прецедент, называется он "обратная сила", как говорят юристы.
В законодательной практике государство иногда принимает акты, ктороые имеют обратную силу, т.е. по новому закону могут быть осуждены те, кто ранее был формально не виновен...
Так вот, к чему я клоню, фактически это развяжет руки тем, что может сказать в любой ситуации, что "а я заранее принял такие и такие меры", причем он напишет это сперва ознакомившись с вашими (или любого др. игрока) действиями...
Суть предложения: хотите сеть - создавайте ее а не творите из воздуха.

Ard Royber - offline Ard Royber
26-12-2002 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы так и делал, скажем, на Корелии. НО не зря ж наш клуб угрохал 4 года отыгрыша, создавая такую сеть на ряде планет, чтоб я сейчас всю эту сеть сново создавал! :-)

Группа не действует давно, она давно внедрена :-)

Ard Royber - offline Ard Royber
26-12-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут ещё, когда руки будут посвободнее, подробней опишу аррвский менталитет, чтобы не было недоразумений.

Ard Royber - offline Ard Royber
26-12-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, на КОрускант будет прибывать аррвская спецгруппа для одной деликатной миссии. Читайте и наслаждайтесь

Zova Koon - offline Zova Koon
26-12-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Ard Royber
Группа не действует давно, она давно внедрена :-)
Да я про то и толкую... допустим на аррве тоже сидит давно внедренная группа НР или внутри вашей группы сидит давно внедренный агент-двойник, а выясниться это в тот момент когда он вышибет мозги снайперу - ну кому это надо?

Текущее время: 16:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru